Какие автоиздания Вы читаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Какие автоиздания Вы читаете? Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 13:43
Собственно хотелось бы узнать какие автомобильные газеты и журналы читают либо не читают посетители данного форума и почему

Лично я читаю: За рулем (есть что-то полезное про ремонт, интересные обзоры рынка, материалы о правовой защите) и Авторевю (Краш-тесты и про новые технологии тоже можно почитать)

Не читаю: Клаксоноподобные издания из-за минимума полезной инфы и обилия слюнопускания по дорогим тачкам.

А Вы?

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 13:59
В инете читаю автревю и за рулем
Каждую субботу чтобы скоротать свободное время покупаю автомир.

#3:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 14:04
Читаю: Авторевю и За Рулем. Наиболее адекватные издания.
Редко читаю: Автомир. Не очень люблю за то, что печатают явно рекламно-заказные статьит не указывая, что это "на правах рекламы". Да и вообще информация в АМ как правило уже где-то встречалась (В том же АР и ЗР).
Не читаю:
Автопилот - после того, как главредом стал Н. Фоменко (которго самого по себе очень уважаю) издание превратилось в плащадку для расхваливания Ф самого себя любимого. Плюс издание рассчитано на целевую аудиторию, куда я пока Wink не попадаю. Как там дела у Ферраи и Ягуара мне, честно говоря, не очень интересно.
Top Gear и Auto Motor Und Sport - не нравится формат издания и стиль изложения. Практически все статьи переводные и как правило ориентированы на забугорного читателя. Многие описываемые там авто у нас даже не продаются.

#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 14:11
Итак, читаю:
-ЗР - по привычке уже...
-АР - журналисты нормальные, косяков немного.
-Клаксон - пафосное издание, близко по духу... Very Happy
-Автомобиль и сервис - покупаю для брата, заодно сам полистаю. Для автосервисов очень не плохое издание.
-ТА - картинки прикольные. :cool:
-Мурзилка - шутка. :ooo:

НЕ читаю:
МК-мобиль - ОЧЕНЬ непрофессиональное издание, наберут журналистов по объявлению.
Автомир - просто не нравится стиль журнала. Обо всем и не о чем.
МОТО - раньше читал, скорее из любопытства.

вот так.

#5:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 15:35
ЗР и АВТОРЕВЮ Smile
Иногда в и-нете Smile

#6:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 15:41
Дед Мороз писал(а):

ЗР и АВТОРЕВЮ Smile
Иногда в и-нете Smile

То же самое , можно прибавить автокаталог за год

#7:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 15:44
Конечно АР и ЗР!
#8:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 17:09
Аналогично - АР и ЗР. Имхо: АР - немного понтоват, ЗР - немного примитивен. В сумме получается оно самое Smile
#9: зр Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 17:54
А кто читает региональную ГАЗЕТУ "За рулем"? Просто я некоторое время назад имел отношение к одной из ее региональных редакций, и интересно как к ней относятся в других регионах. Про центральную часть можно ничего не говорить, сам знаю, что материалы усеченные и "...обильное слюнопускание по дорогим тачкам", а вот как дела обстоят с материалами, что должны делать представители "на местах"? Насколько они интересны и как много? У нас в Коми некогда расцветя, этот прект плавно умирает - рекламы местной навалом, а материалов нифига. Ессно кто будет покупать дерьмовую газету если там нет ее главного достоинства - региональных материалов.
#10:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 18:03
То Шмарень:рагиональный ЗР почитываю изредка, когда время надо убить а в киоске больше ничего интересного нет. Вообще бывает хорошо пишут но до головного ЗР не дотягивает.

То Евгений 55555: На мой взгляд самые интересные статьи ЗР на сайт как раз не попадают. Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU