Странные винтики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странные винтики Автор: Pashok33 СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 00:42
У меня машина разваливаться начала, под прибороной панелью на ковриках обнаружил три винта, откуда они могли отлететь?
#2:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 01:18
Very Happy Нужно подождать нескольо дней,отвалится или задребезжит.
Shocked Или совать голову под торпеду, и внимательно все осмотреть
на предмет откручивания.

#3:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 07:42
Проверь крепеж на пластиковых детялях на рулевой колонке. У меня в прошлом году была тенденция у винтов тикать с рабочего места. Изнутри оклеил пластик изолоном - меньше шума и винты спокойно стоят.
#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 08:59
Судя по количеству постов - новичек.
Скорее всего лишние при сборке вывалились. АвтоВАЗ испокон века одаривает покупателей машин метизами.

#5:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 09:41
Я при вскрытии утеплителя пола столько винтиков, гаечек, шайбочек и саморезов обнаружил, что они в одной руке(в ладони) не уместились и это при том, что вскрытие утеплителя осуществлялось не полностью, а наполовину.
#6:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 10:02
ЮРИЙ 177 писал(а):

Я при вскрытии утеплителя пола столько винтиков, гаечек, шайбочек и саморезов обнаружил, что они в одной руке(в ладони) не уместились и это при том, что вскрытие утеплителя осуществлялось не полностью, а наполовину.


это баласт!!! 8-) как в формуле1 , чтоб машина весила не менее.... :cool: Smile

#7:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 11:15
Судя по частоте возникновения топов проблема реальная Very Happy
У самого на новой машине на ноги падали самарезы и в колличестве памоему именно 3 штук. После третьего забил на это дело и ПАДЕНИЯ прекратились. Шаман-машин однако. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU