деффектовка ШРУСсов...... :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: деффектовка ШРУСсов...... :-( Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 12:38
народ ....как определить какая граната щелкает?
просто кажется внутренняя....а пыльник драный на внешеней.....
щелакет при движении накактом по прямой.......без наката вроде нет (точнее неслышно двигатель заглушает (из соед..сечет малец)).
И еще вопрос собрался поменять пыльники и смазку на остальых....
как можно произвести дефектовку гранат? :-(

#2:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 12:41
сорри......дубликат.......удалите этот топик пожалуйсто Surprised Shocked Sad
#3:  Автор: vak_21093Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 13:30
1. Дамкратим левое(правое) переднее колесо.
2. Руль прямо, 2-я скорость, не быстро раскручиваем колесо, если слышем хруст - кирдык левой (правой) внутренней гранате.
3. Руль влево(вправо), 2-я скорость, не быстро раскручиваем колесо, если слышем хруст - кирдык левой (правой) внешней гранате.

#4:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 15:32
Оговорюсь сразу - разговор веду теоретически, поскольку практически дефектовкой гранат не занимался.

...

2 vak_21093:

итак, внешняя граната согласен, а внутренняя, ИМХО, непоказательно.
Дело в том что внутренняя граната имеет несколько другой конструктив нежели внешняя, и если колесо вывесить, сепаратор ходит в другом - "неразработанном" месте. На мой взгляд показательнее на яме или эстакаде, хорошо зажав ручник, попробовать тронуться, а помошник на безопасном расстоянии должен прислушиваться снизу. Конечно способ опасный, но при соблюдении мер безопасности абсолютно надежный Wink

#5:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 00:29
на род а как вы думаете сколько проходит граната с рваным пыльником?? Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU