Все говорят стучат пальцы...а как это определить???. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Все говорят стучат пальцы...а как это определить???. Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 13:47
карбюратор 21093, когда едешь, в самам начале передачи любой слушутся какое-то металлические все равно-что тесконтя....с одной стороны похоже на легкое потрескивание шруса, с другой х*р знает что......как мне точно определить???когда домкратишь полесо и его крутишь вроде никаких посторонних звуков нет.....
...и еще вопрос???...если регулируешь клапано, то зажигание надо вновь регулировать??

#2: Re: Все говорят стучат пальцы...а как это определить???. Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:10
roman83 писал(а):

карбюратор 21093, когда едешь, в самам начале передачи любой слушутся какое-то металлические все равно-что тесконтя....с одной стороны похоже на легкое потрескивание шруса, с другой х*р знает что......как мне точно определить???когда домкратишь полесо и его крутишь вроде никаких посторонних звуков нет.....
...и еще вопрос???...если регулируешь клапано, то зажигание надо вновь регулировать??



это пальцы стучат, у меня так сейчас, все никак не доехать не отрегулировать 8) Shocked

#3: Re: Все говорят стучат пальцы...а как это определить???. Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:18
Agnessa писал(а):

roman83 писал(а):

карбюратор 21093, когда едешь, в самам начале передачи любой слушутся какое-то металлические все равно-что тесконтя....с одной стороны похоже на легкое потрескивание шруса, с другой х*р знает что......как мне точно определить???когда домкратишь полесо и его крутишь вроде никаких посторонних звуков нет.....
...и еще вопрос???...если регулируешь клапано, то зажигание надо вновь регулировать??



это пальцы стучат, у меня так сейчас, все никак не доехать не отрегулировать 8) Shocked



Если, как писалось, в самам начале передачи, то это не стук а детонация. И это нормально. А если все время цокает, то надо зажигание попозже ставить!

#4: Re: Все говорят стучат пальцы...а как это определить???. Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:22
RS_2108 писал(а):

Agnessa писал(а):

roman83 писал(а):

карбюратор 21093, когда едешь, в самам начале передачи любой слушутся какое-то металлические все равно-что тесконтя....с одной стороны похоже на легкое потрескивание шруса, с другой х*р знает что......как мне точно определить???когда домкратишь полесо и его крутишь вроде никаких посторонних звуков нет.....
...и еще вопрос???...если регулируешь клапано, то зажигание надо вновь регулировать??



это пальцы стучат, у меня так сейчас, все никак не доехать не отрегулировать 8) Shocked



Если, как писалось, в самам начале передачи, то это не стук а детонация. И это нормально. А если все время цокает, то надо зажигание попозже ставить!



а еще тогда вопрос....движок вибрирует, даже на 1000 холостых...что это за фигня???...и это не троение, т.к. выкручиваю все свечи, и если бы одна не работала, то и нагор бы был другой....да и не похоже на троение........

#5: Re: Все говорят стучат пальцы...а как это определить???. Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 16:03
roman83 писал(а):

RS_2108 писал(а):

Agnessa писал(а):

roman83 писал(а):

карбюратор 21093, когда едешь, в самам начале передачи любой слушутся какое-то металлические все равно-что тесконтя....с одной стороны похоже на легкое потрескивание шруса, с другой х*р знает что......как мне точно определить???когда домкратишь полесо и его крутишь вроде никаких посторонних звуков нет.....
...и еще вопрос???...если регулируешь клапано, то зажигание надо вновь регулировать??



это пальцы стучат, у меня так сейчас, все никак не доехать не отрегулировать 8) Shocked



Если, как писалось, в самам начале передачи, то это не стук а детонация. И это нормально. А если все время цокает, то надо зажигание попозже ставить!



а еще тогда вопрос....движок вибрирует, даже на 1000 холостых...что это за фигня???...и это не троение, т.к. выкручиваю все свечи, и если бы одна не работала, то и нагор бы был другой....да и не похоже на троение........




Как ты определяешь вибрацию? Если попой в салоне - может быть надо опоры двигателя заменить. Я поменял - теперь на 500 оборотах (почти предел для наших двигателей) определяю вибрацию тока по тому как дергается ручка КПП
Загони на подъемник - пусть посмотрят опоры, если резинки задубели или порваны - менять. Бери родные вазовские они мягче. Кооператив не бери 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU