Шаровые опоры - 173 тыс км, кто больше??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Шаровые опоры - 173 тыс км, кто больше??? Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:51
Во мужики какие дела.... Приехал к дядьке в гости, а он переднюю подвеску расковырял в своей 21011 (1982 года выпуска). Спрашиваю, чего там случилось??? А он мне - да вот шароыве решил заменить, типа подстукивать начали... Я не поверил ни своим ушам, ни глазам - он оказывается их первый раз менял Surprised Surprised Surprised -А ПРОБЕГ ТО 173000 км!!!!!!!!! И при этом ВСЕ резинки с переди стоят РОДНЫЕ (потрескались правда, но заметных люфтов не обнаружил...). Начал пытать у него мозги, чего менял в подвеске (ну не считая расходников)??? Он говорит - сзади менял один раз все резинки и один раз аммортизаторы (щас вот опять будет с правой стороны менять - чето сопливить начал, видать скоро конец), спереди менял только с правой стороны аммо (левый родной!!!!). Еще говорит тормозные цилиндр спереди и сзади (какие менял не сказал, говорит иди отсюда голову не забивай - он как раз никак не мог шаровую открутить - короче злой до безобразия был, и мой восторг явно не разделял). И это за 173 тысячи км... Оху.ть можно!!! Вот блин машины люди делали, не то что сейчас, руки бы поотрывать...
#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:53
шаровые за рулем
пробег 125тыков, когда пару месяцев назад думал менять, то шаровые оказались как новые и посему остальсь на месте

#3:  Автор: Евгений 073Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 16:17
Да ничего удивительного, тут от стиля езды зависит!!! у меня родные 120тыков проходили!!! А если по клдобинам не разбирая дороги ху.... Smile то и 50тыков невыходят!!!
#4:  Автор: DAF55Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 08:45
Родные шаровые у тестя на семерке отходили 125.000 тык. Когда разберали подвеску они просто высыпались по детально. Отдльно палец, пыльник и корпус. Может быть и дольше отходили но его сын получил права. Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU