Про масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про масло Автор: v777Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:54
Давал свою машину на днях брату (ваз 2103), а он не проверял уровень масла... когда я после его поездок проверил, то там был уровень меньше минимума приблизительно на сантиметр. Я поматерился, залил до нормального уровня, завёл, поехал... всё вроде нормально. Только вот на холостых обороты упали где то до 600. Лампочка давления масла ясное дело стала подмигивать.

Чем это мне грозит?

#2: Re: Про масло Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 15:21
v777 писал(а):

Лампочка давления масла ясное дело стала подмигивать.

Чем это мне грозит?



Видно браток у тебя погазовал слегка Shocked

#3:  Автор: v777Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 15:59
и что?
#4:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 16:16
забей. ничего страшного. если что-то и будет, то проявится крайне не скоро...
#5: Re: Про масло Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 16:31
v777 писал(а):

Давал свою машину на днях брату (ваз 2103), а он не проверял уровень масла... когда я после его поездок проверил, то там был уровень меньше минимума приблизительно на сантиметр. Я поматерился, залил до нормального уровня, завёл, поехал... всё вроде нормально. Только вот на холостых обороты упали где то до 600. Лампочка давления масла ясное дело стала подмигивать.

Чем это мне грозит?



Добавь холостых до нормы и забей на это дело... Всё равно уже ничего не исправишь... Хотя я бы на твоем месте масло и фильтр заменил бы.

#6:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 17:35
Руль и жену не доверяй никому. Mad
#7:  Автор: Antoha СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 19:52
v777 писал(а):

и что?



Проверь воздухан, если в нем масло, то братец кольца посадил. Если сухой, то готовся вкладыши колена менять пока двигло не запорол. Sad

#8:  Автор: v777Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 08:10
Ну что ж, по крайней мере понятно к чему быть готовым. Спасибо, что высказали своё мнение.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU