Собираюсь на юга - всем пока! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Собираюсь на юга - всем пока! Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 08:15
Вот, собираюсь в отпуск рвануть на машине (Анапа или Лазаревское). Трасса - Самара, Саратов, Волгоград, Ростов, Краснодар, "ЮГ". Время отбытия - 30.07.2005, 6 часов утра (там пробуду первую половину августа, назад - 13/14.08.2005). Планирую уже после обеда на второй день пути купаться в море.

Никто из форума не желает отправиться на машине на отдых в это же время? Можно двигаться колонной! Согласитесь, так более уверенно себя чуствуешь!

#2:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 08:59
я планирую
но дата Confused

#3:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 09:10
Выезжаю из Рязани завтра после обеда Confused .
Рязань-Липецк-Воронеж-Ростов-н-Дону-Краснодар-Адлер -1500 км примерно. 30-го планирую уже получить солнечный ожег третьей степени и тяжелое похмелье 8-).
Удачи!

#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 09:17
Surprised Surprised Surprised Расстояние от Самары до Лазаревского 1730 км а от Москвы 1562. Тогда точно лучше за 2 дня.
А я думал Самара уже почти юга Very Happy
Мне баргузин предлагают для комфортного перемещения туды компанией, но все... В прошлый раз ездили в три машины в Ейск- Бетта-Сочи, каждый больше штуки $ оставил за неделю, а воспоминания не ахти (кроме как о студентках из летнего лагеря краснодарского универа Heart ). Сменю ка я море....

#5:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 10:20
SuperFly писал(а):

Выезжаю из Рязани завтра после обеда Confused .
Рязань-Липецк-Воронеж-......



Через Ряжск - АлександроНевский - Чаплыгин - Липецк - Хлевное едешь?
Можешь уточнить по состоянию дороги?

#6:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 10:21
To Sergey_16V: а когда планируете ехать?

Может еще кто в начале августа планирует покупаться в море черном?

#7:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 10:24
http://www.autotransinfo.ru/tc.php - считает растояния му городами.... проверял, не врёт.
#8:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 10:26
Я, если получится, собираюсь в отпуск в августе, но в Сочи-Адлер во второй половине месяца.
#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 10:28
Мы собираемся в это время. Но жена не хочет на машине (у нас ребетенок 3,5 лет.). Куда она хочет я досих пор понять не могу. Наверное в Болгарию поедем.
#10:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 10:55
То Юрий 177: До августа еще пока есть время, если вдруг у Вас все передвинется на 1 половину месяца (мне просто уже отпуск подписали, да и жена может только в это время), можно сконтактироваться. ОК?

Мое мыло 0583@rambler.ru

#11: Re: Собираюсь на юга - всем пока! Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 11:08
Oleg_093 писал(а):

Вот, собираюсь в отпуск рвануть на машине (Анапа или Лазаревское). Трасса - Самара, Саратов, Волгоград, Ростов, Краснодар, "ЮГ". Время отбытия - 30.07.2005, 6 часов утра (там пробуду первую половину августа, назад - 13/14.08.2005). Планирую уже после обеда на второй день пути купаться в море.

Никто из форума не желает отправиться на машине на отдых в это же время? Можно двигаться колонной! Согласитесь, так более уверенно себя чуствуешь!

Собираюсь 2 августа в Анапу или Гелендж, раньше никак т.к. отпуск с 1 августа, присоедениться не против! :cool:

#12:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 11:12
То Alex2112: Блин, у меня всего 2 недели отпуск, до 12.08.2005. Поэтому - дорог каждый день: хотели выехать в выходные накануне. Кстати, 1 августа - понедельник, и, если отпуск с 1.08.2005, может рвануть все же на выходных 30 и 30.07.2005 ??? Confused А на трассе - уж как-нить словимся!
#13:  Автор: krusoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 11:32
Езжу каждый год именно в Лазаревскую и тоже примерно в этих числах или чуть раньше и тоже на 2 недели. С удовольствием бы присоединился, но предпочитаю ездить один и быстро (не по правилам). На выходных очень большие пробки начиная от Адыгеи. Много местных (23 регион) и с Ростова едут на море на уикенд. Что-то типа дачников в Подмосковье, только еще и при большой жаре. Лучше планировать приезд в понедельник ? вторник.
#14:  Автор: dedok СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 11:40
выезжаю в то же время но думаю на пару часиков пораньше Smile ася есть? подключись 113155273 поговорим Smile
#15:  Автор: DimUrОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 11:42
Планирую на юг примерно в это время и этим маршрутом, можно и через Самару, еду из Перми, ориентировочно на 2-х машинах (8 чел), если есть интерес создать серьёзную, в то же время весёлую автоколонну, пишите :cool:
#16:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 13:53
to dedok и DimUr: аси нет, есть мыло: 0583@rambler.ru или телефон в Самаре: (846-2) 16-05-99 (рабочий), меня зовут Олег. Можно созвониться-списаться и обовсем порешить. На выходных я за городом, в понедельник - ОК?

Alex2112 и ЮРИЙ 177, присоединяйтесь? Smile

#17:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 15:34
Ребята мой Вам совет.Те кто едет со стороны Урала.
Езжайте до Волгограда,а потом на Элисту,Ставрополь,Армавир,Майкоп,Апшеронск,Туапсе.Асфальт лучше чем на Ростов,а в августе по трассе Дон -сплошная пробка от Туапсе и до Калитвы.Сам в прошлом году с Кубани ездил в Сургут в гости.Эт по моему самый оптимальный вариант.

#18:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 15:55
Badmean писал(а):

SuperFly писал(а):

Выезжаю из Рязани завтра после обеда Confused .
Рязань-Липецк-Воронеж-......



Через Ряжск - АлександроНевский - Чаплыгин - Липецк - Хлевное едешь?
Можешь уточнить по состоянию дороги?


Именно.
По прошлому году=
Ряжск - АлНевский-5
АлНевский-волгградка - маленький кусочек- 4
Кусочек волгоградки-поворот на Чаплыгин - 3- зубодробилка
От поворота на Чаплыгин- Чаплыгин-Липецк-Хлевное - 4 твердая

Везде 2-х полоски.

#19:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:07
SuperFly писал(а):


По прошлому году=
Ряжск - АлНевский-5
АлНевский-волгградка - маленький кусочек- 4
Кусочек волгоградки-поворот на Чаплыгин - 3- зубодробилка
От поворота на Чаплыгин- Чаплыгин-Липецк-Хлевное - 4 твердая

Везде 2-х полоски.



ОК!

Если удастся вырваться отдохнуть, то не охота среди арбузовозов ехать.

#20:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:15
А насчет июля-августа - настоятельно не рекомендую, особенно в городах.На крайняк пригород.
В прошлом году был в Голубицкой в конце июля, по местному каналу показывали пляж Анапы - давно не был в метро, но очнь похоже на час пик.

#21:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:38
Народ, еду на юга числа 12-13 июня.
Точка взлета - Москва, точка приземления - Ейск.
Если объявятся партнеры - буду только рад.

Может кто расскажет как ехать, как дорога и где останавливаться на ночлег? А то обрывки какие-то по инету.... картинка не складывается...

#22:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:41
Шмяк писал(а):

Народ, еду на юга числа 12-13 июня.
Точка взлета - Москва, точка приземления - Ейск.
Если объявятся партнеры - буду только рад.

Может кто расскажет как ехать, как дорога и где останавливаться на ночлег? А то обрывки какие-то по инету.... картинка не складывается...


Вот тут поройся дофига всего
http://www.auto.ru/wwwboards/travel/

#23:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 17:01
рылся.
нету времени по кусочкам собирать инфу Laughing
вот думал, мож кто расскажет Laughing

ну не бейте меня Sad , ленивый я....

#24:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 17:14
Шмяк писал(а):

рылся.
нету времени по кусочкам собирать инфу Laughing
вот думал, мож кто расскажет Laughing

ну не бейте меня Sad , ленивый я....


Я б тебе рассказал, че знаю, но пора домой а завтра ВЖЖЖЖ ВЖЖЖЖ

#25:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 21:21
vova писал(а):

Ребята мой Вам совет.Те кто едет со стороны Урала.
Езжайте до Волгограда,а потом на Элисту,Ставрополь,Армавир,Майкоп,Апшеронск,Туапсе.Асфальт лучше чем на Ростов,а в августе по трассе Дон -сплошная пробка от Туапсе и до Калитвы.Сам в прошлом году с Кубани ездил в Сургут в гости.Эт по моему самый оптимальный вариант.



.....Волгоград-Котельниково-Сальск дальше или Тихорецк-Краснодар или Кропоткин-Краснодар, кому как нравится, через Тихорецк короче, через Кропоткин быстрее Very Happy
Три года катаюясь на юга из Саратова, это самый короткий маршрут от Саратова.
На Ростов или на Элисту лишних 200-300 км будет, и трасса Дон забита насмерть, гайцев полно к тому-же.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU