Попытка покрасить пятном [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Попытка покрасить пятном Автор: GemoroyОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 15:47
Как полагается из под резинки лобового стекла попёрли пауки!Решился всё-таки их вычистить и покрасить.Расчитывал примерно на три сантиметра от края крыши,но не тут-то было ржавчина под краской расползлась сантиметров на пять!!!Раковины почти сквозные (машинка конца 2002 года) ещё одна зима и вода капала-бы на голову!Вообщем вычистил обработал преобразователем ржавчины и использовал кислотную шпаклёвку.Краску подбирали с лючка...Когда выкатили машину на свет я ох-ел,краска оказалась намного насыщеней чем на крыше,короче х-ня получилась-обидно придётся потом всю крышу перекрашивать!Очень хочется взять изобретателя этой резинки за ножки и хуйнуть об угол!!!
#2: Re: Попытка покрасить пятном Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:53
Gemoroy писал(а):

Как полагается из под резинки лобового стекла попёрли пауки!Решился всё-таки их вычистить и покрасить.Расчитывал примерно на три сантиметра от края крыши,но не тут-то было ржавчина под краской расползлась сантиметров на пять!!!Раковины почти сквозные (машинка конца 2002 года) ещё одна зима и вода капала-бы на голову!Вообщем вычистил обработал преобразователем ржавчины и использовал кислотную шпаклёвку.Краску подбирали с лючка...Когда выкатили машину на свет я ох-ел,краска оказалась намного насыщеней чем на крыше,короче х-ня получилась-обидно придётся потом всю крышу перекрашивать!Очень хочется взять изобретателя этой резинки за ножки и хуйнуть об угол!!!



Обидно!

Я на своей, просто мажу хорошим импоршным преобразователем ржи...

Когда им проходишься, ржавчина превращается во что-то, похожее на грунт.

Красить всю крышу чего-то как-то неохота....

Цитата:

Очень хочется взять изобретателя этой резинки за ножки и хуйнуть об угол!!!


Аналогичное желание и уже очень давно засело и у меня в голове.... Smile

#3:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 17:37
А че если после преобразователя ржавчины залить герметиком??? культурно и вода не поподает.
#4:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 19:56
Народ мы ту когда собирались на первом АХТУНГе
То у всех это бяка так или иначе проявляется у кого ЛКП только съело
А кто уже и перекрашивал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU