непонятный звук . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: непонятный звук . Автор: genastОткуда: Нахабино СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:04
Помогите советом! ВАЗ 2114 2005г. Пробег 7000. непонятное тарахтение доноситься в салон откуда-то из-под рулевой колонки. Похоже на звук дизель. Причем снаружи в моторном отсеке ничего такого не слышно. Возикает примерно через 1-2минуты после завуска движка. Что за шняга? На гарантийку ехать пока не охота. Не очень я им доверяю.
#2:  Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 16:38
Это у тебя или
1) Подшипник первичного вала коробки - хочешь, исправляй (насервисе тебе разбирут/соберут коробку потом ты от них вылазить не будешь) У меня такая фигня, 15-шка, на прогретом двигле иногда бывает. У многих, к стати.
2)Это может диск сцепления - пружинки там прыгают в нишах. Люди ездят и ничего.
Есть желание и возможность - ДОБИВАЙ СЕРВИС 8-)

#3:  Автор: genastОткуда: Нахабино СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 17:49
По звуку очень похоже на подшипник. насчет сцепления навряд ли Звук глухой, именно тарахтение. Пружинки никак не могут так звучать. К тому же при нажатии на педаль сцепления накаких изменений по звуку не происходит. Если это все же подшипник то насколько это опасно и можно ли с этим жить дальше. Собственно сам-то звук меня не очень раздражает. Волнуюсь за технику.
#4:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 17:56
Нормальный звук работы адсорбера.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU