А меня чуть не сбили!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А меня чуть не сбили!!!!! Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 11:32
Всем привет!

Вчера в Питер был дождь, 100% летний дождь, короткий с крупными, теплыми каплями. :grin:
Я, как известно, пешеход и поэтому на работу идут пешком, весь промок, куртка, джинсы ? всё мокрое и противное. :ooo:
Примерно через 3-4 минуты от начала дождя подхожу к перекрестку Луначарского и Культуры. (это большие широкие проспекты примерно по 3 полосы в каждом направлении, по середине ? разделительный газон). Smile
Идя по Луначарскому, подхожу к Культуре. Загорается ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, я смотрю налево ? машин нет, начинаю переходить........ Боковым зрением слева замечаю, что с Луначарского направо поворачивает серебристая Волга, (за рулем дед лет 65-67 отроду, рядом такая же бабка) поворачивает с резким газом, и на середине дороги у него начинается занос влево (зад машины смещается влево). :ooo: Дед замечает меня и начинает тормозить ? ТУПО В ПОЛ, тут же блок, на машине, по-видимому, есть ГУР ? колеса достаточно быстро крутятся во все стороны без какой-либо логики. Куда бежать не понятно ? ж#@а виляет в разные стороны, колеса тоже ? В ИТОГЕ ЭТО КОРЫТО НЕСЕТ НА МЕНЯ!!!!!!!!! Surprised :ooo:
Surprised СТРАШНО ДО ЧЕРТИКОВ!!!!!!!!!! Shocked
Просто классическое неуправляемое скольжение......НА МЕНЯ!!!!!
Наконец корыто остановилось ? примерно в 15 см от меня вижу правое боковое зеркало ? как учили ИЗО ВСЕХ СИЛ бью по нему: сверху-чуть-спереди вниз-чуть назад: зеркало ОТЛАМЫВАЕТСЯ :cool: и виснет на каких-то соплях. Этот урод, не пропустивших пешехода и создавший аварийную ситуацию, берет и нагло газует и уезжает. Метров через 150 останавливается ?не догнать, посмотреть на зеркало, из-за дождя номер не видно. Surprised
На самом деле было очень страшно, но приятно из-за зеркала....
Для полного удовлетворения не хватило номера ? для соответствующего заявления (мед. справки прилагаются) 8-)



Будьте внимательны к пешеходам, они тоже люди, хоть и без машины!!!!!!! 8)

#2:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 12:17
Ужас Shocked
А почему нужно бить по зеркалу?

#3:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 12:19
А вот и хороша, что заяву не накатал: он же тебе ущерб не причинил?

А вот ты ему - да. И в суде ты бы долго доказывал, что твой моральный ущерб дороже его сраного зеркала.

Так что все пучком! Молодец!

ЗЫ: А какие такие справки прилагаются - он же тебя не задел? Чего-то я не вкурил..

#4:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 12:22
Типа, бабок что-ль, со старого козла решил срубить методом ломания зеркала? Хм, надо взять на вооружение, кто знает-может и пригодится когда.
#5: Re: А меня чуть не сбили!!!!! Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 13:31
wertdaun писал(а):

Всем привет!


Наконец корыто остановилось ? примерно в 15 см от меня вижу правое боковое зеркало ? как учили ИЗО ВСЕХ СИЛ бью по нему:



А если бы там братки сидели и они бы вынули калаш и как учили в мелкий винигред тебя покрошили. Было бы славно, одним чудаком меньше.

#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 13:38
Правильно поступил. Я б ему не только зеркало оторвал, блин. 8-)
#7:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 19:37
Nats писал(а):

Ужас Shocked
А почему нужно бить по зеркалу?


В Питере существует такое негласное правило, если любая машина проезжает мимо тебя на расстоянии 15 см - всегда бить по зеркалу, как учили. Однако, случай.

#8:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 21:38
Просто если стресс (испуг, страх) не вывести через движение (физическое), то стресс останется и станет хзроническим, может образоваться острая язва желудка, как следствие открытся желудочное кровотечение - ив итоге я мог УМЕРЕТЬ (от чувствс), пришлось стресс снимать :cool:
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 00:12
wertdaun писал(а):

Просто если стресс (испуг, страх) не вывести через движение (физическое), то стресс останется и станет хзроническим, может образоваться острая язва желудка, как следствие открытся желудочное кровотечение - ив итоге я мог УМЕРЕТЬ (от чувствс), пришлось стресс снимать :cool:


Вот это ты загнул!То есть каждый раз,когда я оттормаживаюсь из-за какого-нибудь дебила и останавливаюсь в 10 см от его рыдвана,то надо выходить и чего-нибудь ему ломать,зеркало,антенну,руку,голову.Не знал,буду иметь ввиду... Smile

#10:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 00:17
Lily87 писал(а):

Nats писал(а):

Ужас Shocked
А почему нужно бить по зеркалу?


В Питере существует такое негласное правило, если любая машина проезжает мимо тебя на расстоянии 15 см - всегда бить по зеркалу, как учили. Однако, случай.


а еще считалось что Питер-культурный город Very Happy
ЗЫ. вам бы наши столичные пробки :-D

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 00:25
Люди, да вы что! Surprised Человека чуть было не сбили, а вы его за зеркало отломанное осуждаете! Surprised Отломать зеркало - самое меньшее, что грозило этому придурку на барже. Он чуть человека не задавил, а вы за него вступаетесь! Я в шоке...
#12:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 12:05
И я про тоже: МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛИ, а зеркало у него уже поди новое. :ooo:


2 Chud на самом деле нужно пешком пройти 3 км, и стресс будет снят, можно заменить любой другой физ. активностью, в т.ч. не в одиночестве. :grin:

#13:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 12:58
и меня недавно чуть не сбили. Также, на зелёный свет, топал по переходу. Вдруг из-за поворота - Ока Very Happy и на меня, даже остановится не пытается.
Конечно же, остановился я. Он меня каким-то чудом объехал, повизгивая покрышками и проезжая мимо меня, водила (вполне взрослый мужик вроде, не пицевоз) показал мне "средний палец" и укатил вдаль.
Честно говоря, я даже не разозлился. Оку все на дороге обижают, бьют и задевают, а тут чуваку удалось хоть на ком-то свою обиду выместить, реализовать так сказать свой коплекс неполноценности Very Happy
Думаю, что и у пожилых владельцев барж такая же беда - комплекс неполноценности. И прёт подобный дедок, упиваясь мыслью: "Я, наконец-таки, купил себе машину, которая была у директора завода, того самого завода на котором я раком лазил под станками и был пинаем в жопу начальником цеха. И теперь я сам езжу на Волге и тоже всех буду раком ставить!!!"
Вот, блин, на философию понесло 8)

#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 21:45
wertdaun писал(а):

2 Chud на самом деле нужно пешком пройти 3 км, и стресс будет снят, можно заменить любой другой физ. активностью, в т.ч. не в одиночестве. :grin:


Слушай,а грязно обматерить,слегка покалечить(если догонишь) и потом выкурить пару сигарет,поможет? Smile

#15:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 00:02
Грязно оматерить - нет, все подумают, что с воспитанием напряг....
Калечить - тоже как-то не хорошо.........
Главное больше ходить пешком и дышать правильно!!! :cool:

#16:  Автор: Vlad_21070Откуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 08:24
вспоминая чью-то фразу...переходя дорогу - смотри по сторонам...а не на светофор...еще ни один пешеход не был сбит светофором...
а если серьезно...когда я за рулем...я пропускаю пешеходов...всегда и при повороте...а вот был случай..хочу успеть на зеленый - успел ..скорость ~ 60 ...перекресток проехал...метров 20..а там уже пешеход начал переходить.. Confused ладно меня увидел...так что - тише едешь в городе...тебе же лучше..

обратная ситуация..когда перехожу дорогу - стараюсь по переходу...причем водители видят - что я не собираюсь останавливаться..и пропускают..а вот тех - кто не пропускает даже детей...я бы ... Shocked

#17:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:19
wertdaun писал(а):

Просто если стресс (испуг, страх) не вывести через движение (физическое), то стресс останется и станет хзроническим, может образоваться острая язва желудка, как следствие открытся желудочное кровотечение - ив итоге я мог УМЕРЕТЬ (от чувствс), пришлось стресс снимать :cool:


Однако горжусь твоей смелостью :cool: Увидел, что за рулем дед и сразу реализовал свой комплекс неполноценности и сломал зеркало. А если за рулем были бы братки, то ты всем руки пожал? Ты однако смелый, пенсионерам зеркала ломать могут действительно НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ 8-)

#18:  Автор: LizardОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:59
У нас в городе пешеходы пуганые, остановишься пред зеброй пропустить, жест рукой приглашающий - бояться идти, что, думают, что я их сначала пущу, а потом по газам, и кишки по зебре покрышками раскатать?!
Хотя не зря бояться, у нас чаты аварии, когда вежливый водитель получает в зад перед зеброй.
Уроды етить...

#19: Re: А меня чуть не сбили!!!!! Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:36
wertdaun писал(а):

Всем привет! ...............

........................
Будьте внимательны к пешеходам, они тоже люди, хоть и без машины!!!!!!! 8)


Достать пенис, помочиться ему в открытое окно или на его авто.

#20:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 17:17
[quote="OlegD"] реализовал свой комплекс неполноценности и сломал зеркало. А если за рулем были бы братки, то ты всем руки пожал? [quote]

Хотелось бы уточнить комплекс чего на ваш взгляд у меня?
Surprised Откуда вы знаете мою реакцию и отношения с братками? (ИМХО в миру многие из них нормальные, я бы даже сказал порядочные люди)
Героем я себя не называл, и не считаю. 8-)
И вообще тыкать незнакомым людам не очень прилично (ИМХО)
8)

#21:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 19:35
Цитата:

...с Луначарского направо поворачивает серебристая Волга, (за рулем дед лет 65-67 отроду, рядом такая же бабка) поворачивает с резким газом...


Волга?
Цитата:

...из-за поворота - Ока и на меня, даже остановится не пытается...


Ока?

У него что - две машины? А его ещё велосипедистом обзывали...

Ждите открытия темы:
На 3500 об/мин оторвали зеркало.
...Еду я как-то по Луначарского, замеряю разгон до сотни на 3500 об/мин...
Автор: 6600

#22:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 19:38
<Димон> писал(а):

Цитата:

...с Луначарского направо поворачивает серебристая Волга, (за рулем дед лет 65-67 отроду, рядом такая же бабка) поворачивает с резким газом...


Волга?
Цитата:

...из-за поворота - Ока и на меня, даже остановится не пытается...


Ока?

У него что - две машины? А его ещё велосипедистом обзывали...

Ждите открытия темы:
На 3500 об/мин оторвали зеркало.
...Еду я как-то по Луначарского, замеряю разгон до сотни на 3500 об/мин...
Автор: 6600



Ха ха хааааа.... Smile Smile Smile Когда воткнул о чем ты, чуть не умер!!! Smile

#23:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 16:30
<Димон> писал(а):

У него что - две машины? А его ещё велосипедистом обзывали...




МОЛОДЦА!!! :cool: Laughing :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU