Помогите! Нужно подцепить девушку! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Помогите! Нужно подцепить девушку! Автор: Supreme 2Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 08:19
Всем привет! Особенно тем, кого знаю и давно не видел! Wink
У меня тут возникла такая непонятная ситуация, которую не знаю как решить. Поэтому хочу спросить вашего совета.

Вобщем, меня угораздило влюбиться в девушку. Всё бы хорошо, но я никак не могу её подцепить Sad Преимущество в том, что мы друг друга знаем и состоим в хороших дружеских отношениях, но не больше. Только я одного не могу понять - если мы друзья, то почему она стесняется открывать мне дверь в ночной рубашке? Я же не какой-нибудь маньяк! Sad Я бы, например, не постеснялся выйти к ней в одних семейках, а вот она почему-то стесняется Sad Между прочим, в давние времена люди чувствовали себя уверенно даже тогда, когда носили трусы из крапивы! Ну да ладно. Это не главное.
Понимаете, она мне настолько нравится, что никак не выходит из головы. Я уже даже её части тела везде замечаю: в трамвае, на рынке, в университете...Помню, как-то в трамвае ехал и увидел девушку, у которой подбородок был точь-в-точь как у неё! Я потом всю дорогу кидал на неё косяки и случайно проехал свою остановку Sad
Видите, насколько сильно она мне нравится?!

Теперь основное. Почему, собственно, ничего не получается...
Через две недели после нашего знакомства я пришёл к ней домой, принёс диск с музыкой, а когда она пошла на кухню делать чай, то я решил что это как-раз тот момент - забежал, сказал, что она похожа на кошечку, и поцеловался с ней. Правда, я не ожидал, что она до этого успела где-то рыбу поесть Sad
Так вот. После этого я решил, что мы с ней начнём встречаться. Но когда пришёл домой и позвонил ей по телефону, то она сказала, что не хочет со мной встречаться только потому, что боится сделать мне больно. Ну, всмысле, она ещё хочет нагуляться, а к серьёзным отношениям пока не готова Sad
И вот скоро уже будет год, как она нагуливается. Сейчас мы с ней в хороших отношениях: я много раз дарил ей диски, мороженое, а как-то даже розу принёс! После этого цветы я больше не дарил, потому что они потом подорожали, а венок из одуванчиков она может не за то принять :(

Если бы сложилась такая же ситуация, но с другой девушкой, то я, думаю, уже давно бы на неё забил. Но вот что с этой делать - не знаю. Настолько на неё запал, что, если она попросит, то готов даже от Колы отказаться!
Может, у кого-то было что-то похожее? Что вы в таком случае делали? Может, надо какой-то подвиг совершить или же что-то оригинальное? Возможно, песню для неё записать или написать на окне в кухне зубной пастой - "Я тебя люблю! Твой Стасик."? Не знаю даже Sad Но если я буду с ней встречаться, то это будет самое счастливое время в моей жизни!

#2:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 08:46
Я фигею

Пойди устройся работать (не курьером или мойщиком, а на нормальную работу), начни зарабатывать деньги. В отношениях с женщинами это гораздо полезнее, чем слюни пускать или совершать подвиги, юноша...

#3:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 08:52
и поцеловался с ней. Правда, я не ожидал, что она до этого успела где-то рыбу поесть Laughing Laughing Smile
#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 10:45
Amd_race писал(а):

Я фигею

Пойди устройся работать (не курьером или мойщиком, а на нормальную работу), начни зарабатывать деньги. В отношениях с женщинами это гораздо полезнее, чем слюни пускать или совершать подвиги, юноша...



ЖЖЕШЬ! Smile

#5: Re: Помогите! Нужно подцепить девушку! Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 11:08
Supreme 2 писал(а):


1) почему она стесняется открывать мне дверь в ночной рубашке?
2) Я бы, например, не постеснялся выйти к ней в одних семейках, а вот она почему-то стесняется
3) я не ожидал, что она до этого успела где-то рыбу поесть
4) я решил, что мы с ней начнём встречаться
5) она ещё хочет нагуляться, а к серьёзным отношениям пока не готова
6) После этого цветы я больше не дарил, потому что они потом подорожали, а венок из одуванчиков она может не за то принять
7) Но вот что с этой делать - не знаю. Настолько на неё запал, что, если она попросит, то готов даже от Колы отказаться!
8/ Возможно, песню для неё записать или написать на окне в кухне зубной пастой - "Я тебя люблю! Твой Стасик."?



Перечитай эти строки и поймёшь всё...
Пушкин писал в своё время, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Не стоит тратить на неё время, найди новую девушку - она будет на много интереснее и красивее этой. Поверь, знаю по собственному опыту.
Помни, что женщина не может быть ?своей?. Даже если она сама считает себя полностью вашей, вы-то должны понимать, что ОHА ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОHА ЭТОГО ХОЧЕТ. Перестанет хотеть ? не будет. Все очень просто.
Изучи материал: www.lover.ru

#6:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 11:31
Аааааааааааааааааа, кипятком писал!!!!!!!!!! :-D Smile :-D
Молодой человек, Вам осталось только открыть дверь в семениках - она точно удет ваша! Wink Лучше с розой в руке...

Цитата:

Я уже даже её части тела везде замечаю: в трамвае, на рынке, в университете...

Вы маньяк, молодой человек! Раскидали, понимаешь, части тела по всему городу Smile
Цитата:

Видите, насколько сильно она мне нравится?!

Канэчна видим! Теперь я буду знать - если я готов открыть дверь девушке в семениках, носить ради нее трусы из крапивы, подарю ей диск Smile , и одну розу - значит, она мне нравица! :-D
Цитата:

а венок из одуванчиков она может не за то принять

Стасик! Венки посмертно только бывают. Вы точно маньяк!
Цитата:

Настолько на неё запал, что, если она попросит, то готов даже от Колы отказаться!

Я бы не только от Колы отказался... Но и от Спрайта тоже Smile Даже Марс со Сникерсом не жрал.
Цитата:

Возможно, песню для неё записать или написать на окне в кухне зубной пастой - "Я тебя люблю! Твой Стасик."? Не знаю даже Но если я буду с ней встречаться

"Твой Стасик" - неоригинально... Стасон! Да, да Стасон! Великий и могучий! И что такое "Я тебя люблю" - банально... Напиши "я от тя тащусь, чувиха" или просто "Я от вас фанарею, гражданка. Стасон"
Удачи на догорах, Стасик! И чтоб не заносило... :-D Smile :-D

#7:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 12:16
А, Суприм опять появился... давненько не было, обострение...
Это такой типа развод - он постит в таком духе на разных форумах, и свой сайт есть, видимо, прется сам от себя.
Некоторым даже нравится...

#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 14:27
БЫЛО ПОХОЖЕЕ, ВОТ ЧТО ДЕЛАЛ:
Эх, чувак... ты себе даже представить не можешь, как я тебя понимаю... у меня была очень похожая ситуация месяца эдак 4 назад (начал февраля что-ли)... раздули ее аж на 11 что-ли страниц.
Мне тоже надо было излить душу Smile , что я благополучно и сделал на паре форумов, но только здесь меня поняли, за что Вам всем огромное спасибо!
Так вот, тогда она так же ко мне относилась, потом еще намекнула, чтобы я ее не трогал... и что я сделал - я ЗАБИЛ х@й на нее - пусть мы даже вместе учились, мне уудалось сделать это - было ОЧЕНЬ сложно, т.к. кажый день ее видеть и не обращать внимания (если бы на улице познакомились- то было бы проще) и много чего прочитал:
www.lover.ru - там очень много статей НУЖНЫХ статей, еще там есть ФОРУМ... это весчь... тоже можно много чего нужного прочитать... советов лучше не спрашивать - будут советовать - типа запикапь, тормоз раз так долго не дала и т.д. и т.п.
www.sex-forum.ru или www.sexforum.ru - не помню... тоже почитал немного, правда там я задержался ненадолго... попросил совета, а на меня вскую чушь вылили в их духе... короче инфы много, но лучше советов не спраишвать - насоветуют чушь. г@но короче, причем редкостное...
РМЭС - книга такая, скачал вроде на www.lover.ru (потом купил - читать проще) - прочел ее за 2 дня... тоже ОЧЕНЬ неплохая штука... как там в начале предупреждали, она тебя изменит, причем тем, каким ты был раньше, ты уже не станешь...
Короче что из всего этого подчеркнул: www.sexforum.ru - НИЧЕГО... бред сумасшедшего... www.lover.ru и книга РМЭС - очень хорошие оветы, пользуюсьи по сей день, причем ВЕСЬМА эффективно 8-)
И что же изменилось за эти 4 месяца? Жизнь стала более разнообразной... даже слишком... и это заставило меня задуматься... кто все эжти девушки, зачем они мне? у меня появилось множество телефонов... но как я их мог назвать одним словом: БЛ@ДИ! Раньше у меня были проббемы с сексом... его было мало, мне его не хватало... это я получил... и из всего этого я сделал вывод, что одного секса мне мало, нужны еще и чувства... и это дело я прекратил, т.к. свои потербности с тем же конечным результатом можно удовлетворить МЕТОДОМ ПРАВОЙ РУКИ Laughing Smile Smile Smile (или левой, если хочется разнообразия) Smile Smile Smile , причем этот метод менее затратен Smile
Сейчас же я ищу девушку, которая могла бы удовлетворить не только мои физические потребности, но и духовные... Confused и, скажу я тебе, это ОЧЕНЬ проблематично... за месяц никаких результатов... одни бл@ди короче попадаются, точнее вешаются... на машину... Sad
Теперь что с той девушкой, на которую я забил. К сожалению, забыть ее я так и не смог, несмотря на советы (типа переспи с 10ю дургими, и забудешь... нифига не помогло даже после 2го десятка :ooo: ).. короче влюбился не на шутку...
Сейчас я уже не помню, как все началось, но вроде она там что-то намекнула... купил бутылочку ее любимого винца и также ее любимый тортик (точнее тогда она его еще не пробовала, но сейчас он у нее самый любимый Smile ) и опять 25... короче я споить ее низя, т.к. она пьет небольше 1 бокала 9 градусного вина, я кстати тоже, но я перед собой такой задачи и не ставил...
С ее слов я понял, что без меня ей плохо, и она хотела бы, чтобы мы остались друзьями... скучно ей, не с кем поделиться (больше некому рассказать - ее никто не понимает, дажее ее подруга), без моего массажа ей тоже плохо (ходила даже к массажисту - не понравилось) 8-) :cool: (думаю что еще и от челвоека зависит, да и у меня неплохой опыт)... короче соображаю... ну почему бы и нет... какие проблемы... 8-)
Далее еще раз приехала (привез)... у меня уже стали напряги... уже все темы перетерли, но т.к. "друзья" Smile , то больше заняться нечем... она заявляет: а что бы меня типа все время к себе домой возишь - а я ей типа сама же все время отказывалась - но это же БЫЛО ТОГДА Surprised ноу проблем... стали с ней гулять по паркам... на пол дня стал уже пропадать... далее у нее почему-то все время стал ломаться компьютер, даже очень часто: разок в недель обычно. Сначала я этому не придавал значения, но сейчас наводит на мысли Laughing
Короче сейчас я ей уже больше, чем просто друг... но до секса дело в принципе.... ...ну в принципе не доходит (это наверне единственное, чего она не позволяет... 8-) )... короче однажды заявлят: и все-таки ты прав: просто дружбы между мужчиной и женщиной быть не может... это она из-за того сказала, что почти каждый раз, когда мы у кого-то из нас дома, я ее соблазяю, и ей очень трудно удержаться...
Но в принципе этого мне и не надо, т.к. мои отношения устраивают меня вполне! Поэтому я могу и подождать, ведь в итоге друг в конце концов может остаться единственным близким человеком (отношения с парняи у нее непостоянны - смотря какой сколько вытерпит - у нее девиз "соблазним и не дадим!" А все это потому, что она не может забыть одну скотину: был у нее парень в 11м классе (ему тоже не дала Smile ), которого она полюбила, но она уехала сейчас в Рязань, а до тудова 1500 км Surprised И туда она может только на 2 недели раз в год приехать... уже 2 раза пыталась выяснить с ним оношения (чтобы послал), но эта скотина так ничего конкретного скзать не может (по ее словам он уже совсем другой, и она ему просто безразлична, но ОТКАЗА она не получила... вот и мучается уже 2 года... :ooo: ) - говорит не может забыть...
Но я спокойненько так жду, т.к. вижу, что не безразличен ей, хотя на вопросы отвечает что типа это не так, мы просто друзья... но все это гон... короче время лечит... щас тока думаю, как бы влюбить ее в себя...
Кстати, последнее время я ей частенько цветы дарю (на работе в дворце культуры мне постоянно дают букеты цветов - как-то раз один препод спросила: у тебя девушка есть - ну сказал да... и понеслась... а букетики-о очень некислые...)
____________________
ЗЫ не стоит, если ты не в ее вкусе или есль нет никаких чувств признаваться в любви, писать всякие любовные запики и стихи. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Иначе будет обратная реакция (типа х.з. что их голова думает в таком случае - но прсото все нафиг обрудит и усе!) - проверено на своем горьком опыте!
Ну вот я тебе описал мою ситуацию... мог конечно и покороче, но думаю что тебе важна каждая деталь... да и на эту тему мне нарвится писать...
ЗЫЫ вот поищи такую тему в курилке: НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВОЗМОЖНО Я С НЕЙ ЗАШЕЛ СЛИКОМ ДАЛЕКО... там тоже множество советов найдешь! Только не отвечай там ничего - не хочу ворошить прошлое, а то нафиг удалю ту тему!
ЗЫЫЫ МЫ с тобой! 8-) Евсли что, всегда спрашивай
ЗЫЫЫЫ а книжку прочитай Very Happy

#9:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 15:49
Suprime и Serduk - одно лицо
#10:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 16:31
HI !

To: Serduk...
Smile.

Купи ржавую копейку и проблема бросания на АВТОрешиться сама собой.

Отправь нахрен свою "подругу" с которой Ты "Друзья" и будет тебе Счастье при любом раскладе Wink.

З,Ы, Не обижайся.., просто Я бы в такой ситуации так бы и поступил.. ,Если Женщина Любит Тебя, то давно бы уже всё нормально закончилось, а так только суходрочем занимаетесь Ебете Мозги друг другу и Людям в форуме.

#11:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 16:40
komatoz писал(а):


Купи ржавую копейку и проблема бросания на АВТОрешиться сама собой.
.



Не факт. У меня была ржавая копейка Smile Их иногда впечатляет сам твоего обладания тачкой. Особенно лет в 16-17, пока они кроме школы и неработающего папы-алкаша ничего не видели...

#12:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 17:24
HI !
Amd_race писал(а):

komatoz писал(а):


Купи ржавую копейку и проблема бросания на АВТОрешиться сама собой.
.



Не факт. У меня была ржавая копейка Smile Их иногда впечатляет сам твоего обладания тачкой. Особенно лет в 16-17, пока они кроме школы и неработающего папы-алкаша ничего не видели...



да не вопрос, можно и пеШком ради такого случая походить Wink...

#13:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 19:57
2 Andrey Fed: Уморил. Smile Пропадает талант, покруче чем у Алекса Экслера.
#14:  Автор: ДимаСПб21102Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 02:02
vaka писал(а):

Suprime и Serduk - одно лицо

Точно :cool:

#15:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 02:34
vaka писал(а):

Suprime и Serduk - одно лицо



Похоже на то! Smile Smile
Однако оба ЖГУТ! Аффтары пешите исчо! :cool:

#16:  Автор: Supreme 2Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 06:08
Amd_race
>Пойди устройся работать

Ужа давно над этим думаю и хочу. Вот только нет подходящих предложений и времени (особенно второго) :(

ARoman
>найди новую девушку - она будет на много интереснее и красивее этой

Ну, если я уже почти год не встречал красивее её, то, значит, она - самая-самая, так же? :)

>Изучи материал: www.lover.ru

Ещё два года назад полностью перечитал.

Serduk
Да, у нас с тобой в этом плане всё очень похоже (особенно представление о девушках), но она не совсем такая, как ты думаешь. Забить-то на неё я, можно сказать, забил. Звоню уже раз в месяц...и то минут на пять, чтобы поставить послушать новые песни. SMS-ки перестал писать. В гости тоже давно не хожу. Но и пользы, я смотрю, от этого больше не стало. Так что это не выход.

#17:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 08:13
Supreme 2



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6
Откуда: Украина


Аут, это не я, др.Лектрер - с незалежной...

вот теперь к ним суприм2 добавился...
знатная компания

#18: Re: Помогите! Нужно подцепить девушку! Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 08:15
Supreme 2 писал(а):

Я потом всю дорогу кидал на неё косяки и случайно проехал свою остановку Sad



Вот эта фраза мне особенно понравилась...
АФФТАР ЖЖОТ!!! БРАЗА, ПЕШИ ЕСЧО!

#19:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 08:43
603 писал(а):

Supreme 2



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6
Откуда: Украина


Аут, это не я, др.Лектрер - с незалежной...

вот теперь к ним суприм2 добавился...
знатная компания



Да ну эту компанию - странные они какие-то...особенно первые 2...

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 11:28
Я пацана чисто понимаю. Во-первых че %ля сами не помните, как учились на своих ошибках!!!!! Во вторых умники хреновы, сами через это прошли. Пацану: не теряйся, по привнеси опыта от более бывалых. Побольше романтичности, малолетки это любят. Она должна сама пойти к тебе. Чувствуй это. Проводи с ней побольше времени на людях так, чтоб подруги спрашивали у неё, кто этот симпатичный - неужели твой? Дома торчать конечно интересно, постель и все такое, только вечно дома не посидишь, зае%ет и затянет скукой и мыканьем. Раз ты такой безденежный домосед, то сяд у её ног и прочитай ей стихи, необязательно твои. Начитайся романов и пересказывай ей как от себя случаи в море, сидя с ней на лоджии и не плюй никогда, когда куришь и вообще, их это до белого каления доводит. С девушкой должен присутствовать комфорт в твоих ощущениях, но ни на секунду НЕ ЗАБЫВАЙ О НЕЙ. Заботься о ней, хоть коссвенно, найди возможность в чем-то всегда помогать(хоть в туалет дверь держать). Есть такая фигня, как цветы, научись воровать их в частном секторе, или у дачников, повторяю, только ворованные. Причем перед выходом на сцену оторви рукав и поваляйся в пыли, спроси иголку с ниткой, надушенным и без одежды ты будешь суперменом. Рассматривай ваши отношения, как свою школу, не бойсь, она сама дите еще, единственно чем она могет тебе навредить, это поржать со своими подругами о твоем стручке во время нелепого поцелуя торчащим из штанов девственника(ибо такое мог накатать только девственник, не боись, выкладывай факты, помозгуем еще), причем одна-две будут ржать не так громко, ты понял, может у неё есть подружка более фигуристей? Учись. Научись чувствовать её. А в постель с первого раза тащить необязательно, да и на самотек пускать это дело нельзя. Закончу тираду словами великого человека, деда: ЕБИ её!! Всех еби, пока молодой и стоит!!!
#21:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 12:13
2 rover - хинт: набери в ТЫндексе Supreme 2 сделай выводы

ИМХО Supreme 2 больше похож на проект коллектива психологов/психоаналитиков занимающихся известными вопросами чем на живого человека, хотя бы даже по количеству присутствия в сети одному человеку трудно перелопатить такой объем

#22:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 12:29
vaka писал(а):

Suprime и Serduk - одно лицо


Ага... когда он зарегился для меня нет был в диковинку!
Цитата:

Отправь нахрен свою "подругу" с которой Ты "Друзья" и будет тебе Счастье при любом раскладе .

З,Ы, Не обижайся.., просто Я бы в такой ситуации так бы и поступил.. ,Если Женщина Любит Тебя, то давно бы уже всё нормально закончилось, а так только суходрочем занимаетесь Ебете Мозги друг другу и Людям в форуме.


Гы... а кто сказал что эта ситуация меня не устаривает??? Меня это вполне устраивает! Так что не надо ля-ля...
Как говорится, НЕ СУЙ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС. Я объяснил на своем примере какая у меня ситуация, и добавил в конце что меня она полностью устраивает, почему - тоже добавил! 8-)

#23:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 12:34
Kirill111 писал(а):

vaka писал(а):

Suprime и Serduk - одно лицо



Похоже на то! Smile Smile
Однако оба ЖГУТ! Аффтары пешите исчо! :cool:


No problem. Грите че написать - флудить то уж я люблю! Laughing

#24:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:19
всё отсюда http://www.supreme2.ru Smile
#25:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:33
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

vaka писал(а):

Suprime и Serduk - одно лицо



Похоже на то! Smile Smile
Однако оба ЖГУТ! Аффтары пешите исчо! :cool:


No problem. Грите че написать - флудить то уж я люблю! Laughing


Эт точна !!! Достаточно вспомнить тему про культуру вождения в Москве
Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU