Автосалоны москвы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Автосалоны москвы Автор: PowermanОткуда: Москва Ясенево СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 18:14
Народ неподскажете какойнибудь автосалон где большой ассортимент десяток и что бы по цене норм и по гарантии что бы мозги потом не парили и ещё желательно что бы можно было номера прям в салоне получить.
#2:  Автор: СалагаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 02:13
Любой из салонов Лада-Фаворит, я там свою брал 21124 там ваще без проблем найдёшь по вкусу машину. ул.Привольная дом 70 один из филлиалов. а если подешевле, то съезди в г.Жуковский там при въезде в него пост, после поста метров 150-200 и налево увидешь Интер-лада, там цены дешевле долл. на 70-100 примерно там так же любые комплектации и цвета. В обоих салонах по твоему желанию ставят сами на учет. Мне кажется что это оптимальные варианты. Удачной покупки.
#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 08:58
В свою очередь хочу предостеречь от покупки в автОмире, поскольку знаю не по наслышке о том чем они торгуют и как с ними обращаются до продажи....
Смеются перегонщики машин над теми, кто после ихнего "драйва" проходит обкатку... 3.14доры!
ЛДФ- дорого, хотя выбор не плохой. Разводят там неплохо...

#4:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:57
понравился Лада-Фаворит,цены по телефону и в реале одинаковые.Знаю точно,что цена с января по май(начало) не изменилась.21124 ,к примеру,233300р. Если они где облажаются,сразу подарки начинают дарить весомые.Говорю о салоне в Чертаново
#5:  Автор: cad-maxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:12
Салага писал(а):

Любой из салонов Лада-Фаворит, я там свою брал 21124 там ваще без проблем найдёшь по вкусу машину. ул.Привольная дом 70 один из филлиалов. а если подешевле, то съезди в г.Жуковский там при въезде в него пост, после поста метров 150-200 и налево увидешь Интер-лада, там цены дешевле долл. на 70-100 примерно там так же любые комплектации и цвета. В обоих салонах по твоему желанию ставят сами на учет. Мне кажется что это оптимальные варианты. Удачной покупки.



Развод , особенно в Жуковсом цены дешевле на 70(0)$ в базовой комплектации а в базовой комплектации машин нет , чехлы + руль +
ручка кпп - 300$ или еще какя хун..я

#6:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:15
ШнурОк по моему не прав. Сейчас никто с АВТОВАЗа своим ходом десятки не перегоняют. Их везут авто и жд поездом. Сам покупал 2111 в Автомире еще в 1999г. Тогда там цены были минимальные, не знаю как сейчас, а на их сайте - подробно указаны комплектации автомобилей по всей сети автосалонов. Гарантийный срок сейчас везде одинаковый, а в Автомире мне нравится клиентская служба, - она действительно клиентоориентирована, все претензии, как правило решаются в пользу клиентов, в отличие от других автосервисов и салонов. Ну а так в Москве довольно известны по десяткам - Инком Лада, Автокей, Элексполюс, Тушино Лада. По яндексу можно найти их телефоны, сайты и провести маркетинг. Советую иметь дело с официальными дилерами Автоваза, а не мелкими фирмами.
#7:  Автор: bnogdan29 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:53
А я брал в Лада на Варшавке чуть больше полутора лет назад.
Выбор там большой, цены на тот момент были тоже приемлемые (ниже чем в инком, автомире и.т.д). Гарантия правда ,опять же на тот момент, заводская (30 тык или 2 года). С гарантийными вопросами проблем не было: звонишь, записываешься, делают.
А на счет базовой комплектации. Так без установленной сигналки и муз проводки конкретно в этом салоне, тебе гарантию все одно не дадут. Поэтому, если хочешь иметь гарантию, можно уже на заряженные машинки смотреть. Некоторые из них, кстати, можно дешевле купить, чем если все это самому делать. Я когда машину покупал мне в той же Ладе фаворит машинку предлагали упакованную. Я потом посчитал, так она выходила долларов на 200-300 дешевле, чем если бы я на пустую все сам ставил. Т.е. покупаю я пустую машинку ставлю на нее необходимое, а по деньгам она у меня выходит то же самое, что и с прибабахами в автосалоне (Под прибабахами понимаю: противотумаки, БК и.т.д.) Хотя неизвестно что там за машина в салоне, может они так специально что-нибудь спихивают.

Так вот, я бы на цены пустых машин не очень ориентировался. Есть набор необходимых функций: антикор, подкрылки, муз. проводка, сигналка, обогрев боковых зеркал, у меня вот, например, стекла поднимаются, когда на сигналку ставишь, летом очень удобно. Так вот надо очертить круг необходимых тебе функций и поспрашивать цены уже с ними, тут можно поймать более серьезные ценовые различия в разных салонах.

#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 13:33
Ажур писал(а):

ШнурОк по моему не прав. Сейчас никто с АВТОВАЗа своим ходом десятки не перегоняют. Их везут авто и жд поездом. Сам покупал 2111 в Автомире еще в 1999г. Тогда там цены были минимальные, не знаю как сейчас, а на их сайте - подробно указаны комплектации автомобилей по всей сети автосалонов. Гарантийный срок сейчас везде одинаковый, а в Автомире мне нравится клиентская служба, - она действительно клиентоориентирована, все претензии, как правило решаются в пользу клиентов, в отличие от других автосервисов и салонов. Ну а так в Москве довольно известны по десяткам - Инком Лада, Автокей, Элексполюс, Тушино Лада. По яндексу можно найти их телефоны, сайты и провести маркетинг. Советую иметь дело с официальными дилерами Автоваза, а не мелкими фирмами.


Мы друг друга не правильно поняли... Понятное дело, что с завода их везут автовозом, а не самоходом... это очевидно. Я имел ввиду "гонки", которые устраивают "перевозчики" на территории автосалона. Вы же знаете, что там винтовая площадка для перемешения по этажам... Вот катают машинки с антикора на мойку, с мойки на площадку, с площадки на допы, с допов на мойку, с мойки на площадку и т.д. Вот эти перемещения в большинстве случаев происходят "на первой до отсечки".... Ну вобщем-то я знаю что говорю...

#9:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:41
Прочитав предыдущее,вспомнил нюанс про Ладу Фаворит.Когда выгоняли купленную приятелем 21124,один из сотрудников встал между двумя авто руководить процессом,а другой за рулем парковался задним ходом.Один кричит "давай-давай",ну тот что за рулем и дал,прищемил ему ноги в районе голени между двумя бамперами.Зато авто не пострадало.
#10:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 16:06
Извини ШнурОк! Так таких предурков-шумахеров везде хватает и на самом АВТОВАЗе наверное тоже. Тут надо смотреть(лучше не одному), покататься по территории(тест-драйв), а дальше уж судьба, что достанется. Я например, покупая в Автомире на Озерной получил "подарок" c непрокрашенной стойкой задней двери(в темноте при тусклом освещении не разглядел, в гараже тоже, зимой не ездил, а летом уже поздно было претензию предъявлять). И коробка попалась с заводским браком(излом вторичного вала). Правда с такой же коробкой друзья купили десятки в Автокее и Алан-авто. Они брали машины с одного завода. Но мне в Автомире поменяли по гарантии бесплатно(почему пишу, что хорошая там клиентская служба), а им отказали, они меняли за свой счет, хотя АВТОВАЗ до сих пор меняет по гарантии коробки(через официальных дилеров) устанавливаемые ранее на десятое семейство до мая 2000г.
Так как рано или поздно валы ломаются, стопорная шайба слетает и кирдык - коробка "взрывается"(в худшем случае).

#11:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 16:24
Люди которые в автомире работают или работали не рекомендовали там ничего покупать. Да и когда к ним зашел, такой чес консультанты несли, что валил я оттедова быстрым шагом.

Я в "Росконе" брал рядом с Северянинским мостом. Нормальные расценки (2 года назад), нормальный сервис (1,5 года у них обслуживался, дальше смысла не было). Никто на установленную не у них музыку и сигналку, и перепрошивку не выпендривался. Ну вот так...

#12:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 16:34
Когда берешь десятку, надо глядеть вперед, с учетом возможного брака запчастей(а без него не обойдешься), ТО и уровня обслуживания. Вот тут и надо проанализировать плюсы и минусы Московских автосалонов и их сервисов. Одни денег много дерут за ремонты(Автокей), другие косячат(Элексполюс). Пройдись поиском в Черном списке на АВТО.РУ , собери статистику и вперед.
#13:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 16:42
Powerman! Самое главное, как владелец 6-ти летней десятки(точнее 2111) категорически не советую покупать десятое семейство. Ну, то есть, сам бы сейчас не купил, так как каждый год только знай - вкладывай бабки, ремонтируй, меня и конца/края - не видно. Намучаешься с заводскими косяками и ремонтами. При такой стоимости и качестве автомобилей АВТОВАЗа, по моему лучше купить какой-нибудь Хундай с 5-ти летней гарантией, пусть даже в кредит, зато не будет у тебя этих совковых проблем. Подумай, пока не поздно, мои коллеги так и сделали.
#14:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:16
Не поленись, выдели день и объедь салонов 5-10 ну или самые крупные (по рекламе). пусть обсчитают машину, доп оборудование, стоимость ТО1 и ТО2 расходники. У некоторый можно свои, а у некоторых нет. Ну и там где понравиться больше всего съездий на сервис, поговори там с клиентами. Вот и определишься. Пока по салонам мотаться будешь и Хундаи и Дэу тоже посмотришь...
Удачи!

#15:  Автор: krvl СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:34
а как насчет инком-авто?
#16:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:46
ШнурОк писал(а):

В свою очередь хочу предостеречь от покупки в автОмире, поскольку знаю не по наслышке о том чем они торгуют и как с ними обращаются до продажи....
Смеются перегонщики машин над теми, кто после ихнего "драйва" проходит обкатку... 3.14доры!
ЛДФ- дорого, хотя выбор не плохой. Разводят там неплохо...



Я брал в Автомире на Озёрной. Про продажу ничего плохого сказать не могу, видно менеджер попался путёвый, всё показал расказал объяснил. А вот к сервису есть небольшие претензии. С другой стороны, если в сервисе пару раз качнёшь права и нагою топнешь, в следующий раз по другому работают..... но не долго....

#17:  Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 19:36
автоспектр а вот их сайт http://avtospektr.ru/



а это в одном из формов
( http://www.ladateam.ru/forum/viewtopic.php?t=108&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=dc9d01920fb65d14aa6f9c6c9f84cfbd )

#18:  Автор: репус СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 20:45
--------------------------------------------------------------------------------

ШнурОк писал(а):
В свою очередь хочу предостеречь от покупки в автОмире, поскольку знаю не по наслышке о том чем они торгуют и как с ними обращаются до продажи....
Смеются перегонщики машин над теми, кто после ихнего "драйва" проходит обкатку... 3.14доры!
ЛДФ- дорого, хотя выбор не плохой. Разводят там неплохо...


Я брал в Автомире на Озёрной. Про продажу ничего плохого сказать не могу, видно менеджер попался путёвый, всё показал расказал объяснил. А вот к сервису есть небольшие претензии. С другой стороны, если в сервисе пару раз качнёшь права и нагою топнешь, в следующий раз по другому работают..... но не долго....

Привет Всем! Позвольте рассказать про этот Мир! У меня брательник там, на фуре работает! Раньше - перегонял, да и сейчас тоже приходится перегонять с места на место! Ну так вот- рассказывал что к машинам отношение просто варварское! И не только потому, что там уроды работают, а ещё и потому, что - была у них большая открытая площадка (может и щас есть) ну и машины по холодку туда загоняли на стоянку, а когда пошла распутица эти машины от туда мона было выдернуть тока уазиком! вот и смотрите, что с этими машинами после этого радео становится! А ещё много машин бьют - делают, а потом люди в сервисах не понимают, как новая машина может быть битой! Да и случаи с сервисом по гарантии были мягко сказать не хорошие! Угоняли машины после ТО! Так что брательник говорит не покупай в Мире ни чего- стрёмно!

#19:  Автор: HysroОткуда: Московская обл. Балашиха СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 22:48
Хочу поделиться своим опытом. Брал машину б/у. Хозяин покупал её в Автомире. Он меня уверял по тел., что есть антикор и подкрылки. Приехал смотреть живьём - антикор местами и немного, подкрылков нет кр. штатных. Зато есть бумага, что всё это установлено с печатью Автомира. Машину всё равно взял - понравилась, только цену скинул. Пытался наехать на Автомир, типа бумагу дали, денег взяли, а где антикор с подкрылками -плавно отшили - типа найди чек на покупку.
Сервис тоже геморный - стучал карданчик до одурения просил сделать что нибудь - затянули рейку до усера, сказали что всё путём в пределах заводского допуска. В общем забил на гарантию, и обслуживался у знакомого в гараже. Сейчас пробег 55000, кое-что менял(сцепление, амо задние), но это и так под гарантию не попадает.
А знакомая брала 2114 год назад, ей почему-то всё чинят по гарантии, тот же Автомир. В Инкоме у меня знакомый работал, так он говорил, что он своим сервисменам свою машину не доверяет - угробят.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU