Работают "берсеточники"..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Работают "берсеточники"..... Автор: РусэнергосбытОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:26
Привет Всем!!!
Барсеточники украли у меня портфель со всеми документами...права, паспорт, страховку, кошелек....
Необходима помощь
у кого есть знакомые в Северовосточном МРЭО...
и а паспортном столе СВ АО..
В любом случае надо ждать справки от милиции о краже документов...
и может быть позвонят и вернут....

Если кто напишет мне, по этому вопросу, буду рад пообщаться........

#2: Re: Работают "берсеточники"..... Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:34
Русэнергосбыт писал(а):

Привет Всем!!!
Барсеточники украли у меня портфель со всеми документами...права, паспорт, страховку, кошелек....
Необходима помощь
у кого есть знакомые в Северовосточном МРЭО...
и а паспортном столе СВ АО..
В любом случае надо ждать справки от милиции о краже документов...
и может быть позвонят и вернут....

Если кто напишет мне, по этому вопросу, буду рад пообщаться........



И не надейся, у меня в 2002г. в Митино на рынке украли партмонэ со всеми документами, я тоже наивный надеялся, что вернут.
Пришлось все восстанавливать . А менты предложили написать заяву, что сам утерял, иначе справку ждать месяц или два. СВОЛО...И!!!

#3:  Автор: РусэнергосбытОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:37
Справку сказали ждать 10 дней...............
#4:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:45
Русэнергосбыт писал(а):

Справку сказали ждать 10 дней...............



Вообще то ни чего сложного, только времени уйму потратишь... и денег то же.
Я восстанавливал паспорт, права, свид о регистрации на машину, талон ТО.

#5:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:17
Выслеживать падонков, и пи*дить!!! У нас в Питере есть излюбленные места, где эти ублюдки пасутся!!!!
#6:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:19
musicman писал(а):

Выслеживать падонков, и пи*дить!!! У нас в Питере есть излюбленные места, где эти ублюдки пасутся!!!!



просвети коротенько... плз

#7:  Автор: РусэнергосбытОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:26
Может у кого есть знакомые в МРЭО и паспортном столе.....
#8:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:32
Год назад сумку украли. Естественно ничего не нашли, а через недельку пришел мальчик кавказской внешности и сказал, что кто то типа подкинул паспорт и загран паспорт в их кофе и предлагал зайти забрать. Мы тогда в спешном порядке замки меняли, потому как ключи тоже уперли. Мальчику сказали, что придем на следующий день и что заява в ментури лежит. На что он ответил, зачем заява, паспорта же есть. В итоге забрали паспорта, были как новенькие. Вознаграждения предлагали, но никтo ничего не взял. Все остальное так и кануло, но главное для нас были паспорта конечно.
#9:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:35
vaka писал(а):

Год назад сумку украли. Естественно ничего не нашли, а через недельку пришел мальчик кавказской внешности и сказал, что кто то типа подкинул паспорт и загран паспорт в их кофе и предлагал зайти забрать. Мы тогда в спешном порядке замки меняли, потому как ключи тоже уперли. Мальчику сказали, что придем на следующий день и что заява в ментури лежит. На что он ответил, зачем заява, паспорта же есть. В итоге забрали паспорта, были как новенькие. Вознаграждения предлагали, но никтo ничего не взял. Все остальное так и кануло, но главное для нас были паспорта конечно.



А денег не взяли, потому что испугались заявы!

#10:  Автор: РусэнергосбытОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:39
Камера на банке запись вела..
Пойду к 11-00 посмотрю, если будет видно номер машины...........
Похороню в Подмосковье.........живьем...........
Даю слово...........
У меня со 2-й войны руки чешутся.............

#11:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 11:03
Пасодють...лучше руки переломать, или ваще оторвать Twisted Evil
#12:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 11:04
У меня двоим знакомым вернули.
Одному кинули в почтовый яшик, второму позвонили и за 100 долл. вернули.

#13:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 11:05
Русэнергосбыт писал(а):

Камера на банке запись вела..
Пойду к 11-00 посмотрю, если будет видно номер машины...........
Похороню в Подмосковье.........живьем...........
Даю слово...........
У меня со 2-й войны руки чешутся.............



Ну это ты преувеличиваешь. Не хочешь же ты из-за украденных документов лет 20 посидеть.

#14:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 11:09
У моего отца такая проблема была (правда давно лет 6 назад). Поехал в автозапчасти. Паспорт, доки на машину, права, денги и прочее в барсетке носил. Кароче купил всё что нужно сел в машину, проехав метров 200 лопается заднее правое колесо, пошел запаску перекидывать, а барсетку на водит. сиденье оставил. Пока колесо менял барсетку тиснули. Ждали неделю звонка. Затем он пошел на права сдавать (два раза теорию завалил со стажем в 20 с лишним лет). Вобщем еще через пару недель звонок в дверь. Открываю. Стоит мужик. Говорит "Такой-то такой-то здесь живет?", "Здесь!?", "Вот его документы", "Вот спасибо, хорошо. А где нашли?", "Да сынишка по помойке бегал и нашел", хотел денег ему дать, но он отказался и быстренько удалился со словами "Денег не нада. Я всё понимаю. Сам водила".
Во как бывает.

#15:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 11:10
To knjazz083:
Цитата:

просвети коротенько... плз


В Питере в частности на Малоохтинском проспекте часто появляются, один спрашивает как куда проехать, а другой в это время тырит из машины сумки.
Я думаю, что вокруг Деловых цетров их должно бть много. Так что аккуратнее!!!

#16:  Автор: РусэнергосбытОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 11:29
По поводу похорон........живьем.
Опер посоветовал мне при случаи пальцы вложить в косяк двери...и переломать их дверью.....
Это расценивается как несчастный случай..............


Хорроший совет.............

#17:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 12:49
По поводу барсетки, не знаю подойдет вам или нет, но тем не менее. Выпив не давно 30 банок пива Балтика и оторвав 30 синих ключиков, получил кошелек от них. Он удобно вешается на шею. Теперь документы в нем вожу, вроде удобно.
#18:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 13:31
vaka писал(а):

Выпив не давно 30 банок пива Балтика и оторвав 30 синих ключиков, получил кошелек от них.



За один раз? Very Happy Так можно и самому синим стать, как ключик...

Когда с колесом проблемы, или в багажнике копаетесь (подкапотом)всегда закрывайте двери на ЦЗ и проблем не будет. Учтите, что в основном это черные делают.

#19:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:07
Русэнергосбыт писал(а):

По поводу похорон........живьем.
Опер посоветовал мне при случаи пальцы вложить в косяк двери...и переломать их дверью.....
Это расценивается как несчастный случай..............


Хорроший совет.............


Не надо нам в Подмосковье говна этого , и так свалки кругом :-D
А если серьёзно искренне сочуствую , печальная ситуация.У жинки тиснули сумочку( с концами) - запарились восстанавливать Sad
Один раз , я сам - дебил , поставил на крышу , ковырялся в багажнике, запарился чего-то , сел и поехал ( это называется про..бал) Утром звонят ( у меня там рабочий телефон был указан), мол приходи - вернём , пришел , два алконафта с похмелуги маятся. Я им на радостях литр купил Very Happy Вот так...

#20:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:28
У отца месяц назад барсетку увели, как обычно отвлекли вопросом и спёрли! Так через час, пока в ментовке сидел заявление писал, ему на мобилу отзвонил парнишка который её подобрал и вернул!
Отсюда наука, кладите в барсетку свои контактные телефоны, поскоку пьянь или детвора по правам вас не найдут, а то что документы ворьё скидывает в первые пять минут после кражи это 100% факт!!!
Не далее как в пятницу у парниши с работы сперли барсетку, а он машину запомнил и через час случайно её в том районе увидел. Догнал подрезал отмудохал до без сознания (мастер спорта по боксу), всю машину перерыл документов не нашел, денег тоже, очень жаль, что даже привлечь этого урода нельзя было!

#21:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:31
Я раз колесо пробитое менял. Поставил знак аварийной остановки-культура!-ну и копаюсь делов-то 5 мин. Покидал все в багажник, глядь-ан знак пионЭры снесли. Больше не ставлю
#22:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:47
Grown писал(а):

Я раз колесо пробитое менял. Поставил знак аварийной остановки-культура!-ну и копаюсь делов-то 5 мин. Покидал все в багажник, глядь-ан знак пионЭры снесли. Больше не ставлю



они по весне на красное реагируют, попробуй огнетушитель поставить тоже свиснут Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU