Нет замка и тяги блокировки замка в двери. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нет замка и тяги блокировки замка в двери. Автор: GreengoОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:57
Здравствуйте!
На днях ставил сигналку на свою машину. Зная, что в левой двери нет замка купил туда 5-и проводный замок, взамен микрика,но конструкция замка несколько отличалась от правого замка. А именно - не было тяги блокировки замка, замок не к чему было цеплять.
Продается ли она отдельно? Если я куплю новый замок замок старого образца есть ли тяга в комплекте? Кто как обходился.

С уважением Вадим.

#2: Re: Нет замка и тяги блокировки замка в двери. Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:03
Greengo писал(а):

Здравствуйте!
На днях ставил сигналку на свою машину. Зная, что в левой двери нет замка купил туда 5-и проводный замок, взамен микрика,но конструкция замка несколько отличалась от правого замка. А именно - не было тяги блокировки замка, замок не к чему было цеплять.
Продается ли она отдельно? Если я куплю новый замок замок старого образца есть ли тяга в комплекте? Кто как обходился.
С уважением Вадим.



такую тягу, как и резиновые втулки с пластиковыми вставками я в магазинах Самары не нашёл.

Сделал тягу из спицы, которая идёт с актуатором.
Внешний вид самодельной тяги
Z_____,

Длину подбирал экспериментально (предварительно разобрав правую дверь и померив там длину)
Тяга вставляется в отверстие и крепится нейлоновой стяжкой (чтобы не вылетела).

Резиновые втулки я вынул из крепления актуатора багажника, а туда поставил простые шайбы.

#3:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:06
К замку в комплекте должны идти тяги, на продавцев накатить попробуй, а так это просто кусок стальной проволоки, можно и подобрать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU