Установка пластиковых водостоко на 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Установка пластиковых водостоко на 21093 Автор: Sergey-МОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 13:58
Использовал багажник устанавливаемый на пластиковые водостоки, возил много всяких грузов , водостоки все потрескались, хочу их заменить, уже купил новые вопрос -как правильно их установить?
#2: Re: Установка пластиковых водостоко на 21093 Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:34
Sergey-М писал(а):

Использовал багажник устанавливаемый на пластиковые водостоки, возил много всяких грузов , водостоки все потрескались, хочу их заменить, уже купил новые вопрос -как правильно их установить?



Когда я себе покупал мне сказали, что нужно нагреть строительным феном, а так в полости есть вроде клеющие вещества.

Но устанавливал зимой и без фена, щас планирую отодрать, зашкурить кузов, покрасить заново и на герметик их присобачить, дабы влага непрошла.

#3: Re: Установка пластиковых водостоко на 21093 Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 19:03
bug-nsk писал(а):

Sergey-М писал(а):

Использовал багажник устанавливаемый на пластиковые водостоки, возил много всяких грузов , водостоки все потрескались, хочу их заменить, уже купил новые вопрос -как правильно их установить?



Когда я себе покупал мне сказали, что нужно нагреть строительным феном, а так в полости есть вроде клеющие вещества.

Но устанавливал зимой и без фена, щас планирую отодрать, зашкурить кузов, покрасить заново и на герметик их присобачить, дабы влага непрошла.



Фена под рукой не было, жена забрала Confused , так я кипяточком их размягчил, согнул и на место, без гермета. Всё равно гермет ровно не положишь, только грязь собирать, пускай водичка промывает всё там... Я еще автолаком покрыл водостоки, ржавчика не будет!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU