DIVO TV vs НТВ+ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: DIVO TV vs НТВ+ Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 09:39
какие есть соображения?
Собрался замутить ченить, а то уже эфирные передачи надоели однообразием...

З.Ы. Больше склоняюсь к DIVO TV - всетаки цена подкупает...

#2: Re: DIVO TV vs НТВ+ Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 10:15
S.V.A.T. писал(а):

какие есть соображения?
Собрался замутить ченить, а то уже эфирные передачи надоели однообразием...

З.Ы. Больше склоняюсь к DIVO TV - всетаки цена подкупает...



Я тоже подумываю....но про качество ничерта не знаю:(

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 10:28
И у тех и у других качество одинаковое(цифровой сигнал).DIVO TV подключают в квартире(если дом подключен к нему),НТВ+ надо ставить тарелку,хорошо если окна на юг выходят,а то на крышу придется.А в остальном дело вкуса(хотя большинство каналов одинаковое).
#4:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 10:28
Аудио/видео там и там - цифра, каналы вроде похожи (кроме НТВ+)

З.Ы. Но вот цена оборудования "диво" - 99$, "НТВ+" - мин. 300$

#5:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 10:35
Chud, продай кота! :-D
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 10:52
S.V.A.T. писал(а):

Но вот цена оборудования "диво" - 99$, "НТВ+" - мин. 300$


Цены на оборудование НТВ+
Тарелка с крепежом 60 см $15
Облучатель $15
Ресивер $100
Кабель $0.15/м
Установка стандартная от $30
Это если брать дешевое китайское оборудование.
Если взять более-менее приличное,то
олучатель от $30
ресивер от $200
кабель от $0.25/м
ЗЫ 2 Emperor Котов,как и Родину,не продаем. Smile

#7:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 17:21
у меня DIVO стоит дома...в принципе нормально, но так как времени свободного в последнее время мало, то практическине смотрю, жена смотрит.
удобно то, что через сайт можно пакеты телепрограмм менять. Да и 9 баков в месяц за стандартный пакет не так и и много.

#8:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 17:47
tdv писал(а):

у меня DIVO стоит дома...в принципе нормально, но так как времени свободного в последнее время мало, то практическине смотрю, жена смотрит.
удобно то, что через сайт можно пакеты телепрограмм менять. Да и 9 баков в месяц за стандартный пакет не так и и много.



А у тебя как подключено? Просто я звонил - уточнял, мне сказали, что необходимо ставить антенну за окно или ваще на крышу, цена вопроса 50 и 90 вечнозеленых...

#9:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 18:18
Я тупо поставил сразу НТВ+. Искал кряканые карточки...так мне и не продали. Так что смотрю и плачу все чин-чинарем.
Ставил все оборудование сам. Даже тарелку настроил вручную.
Уложился что-то там в 300 баксов с карточкой.
Беру только базовый пакет -некому смотреть. Итого 560 рублей в месяц. Качество превосходное.
Вроде кк у них для тех, кто фанатеет от футбола есть экслюзив в виде онлайновых трансляций..но это отдельные бабки.
Договором тоже можно управлять через интернет.
Другой альтернативы у меня нет (останкино закрыто-отраженный сигнал).
Но вообще они жлобы...Могли бы хоть какие-то скидки там давать....или еще чего.

#10:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 20:38
S.V.A.T. писал(а):

tdv писал(а):

у меня DIVO стоит дома...в принципе нормально, но так как времени свободного в последнее время мало, то практическине смотрю, жена смотрит.
удобно то, что через сайт можно пакеты телепрограмм менять. Да и 9 баков в месяц за стандартный пакет не так и и много.



А у тебя как подключено? Просто я звонил - уточнял, мне сказали, что необходимо ставить антенну за окно или ваще на крышу, цена вопроса 50 и 90 вечнозеленых...


да пришел мужик и подключил все. Никаких антенн не ставили, тока кабель новый проложили от общей антенны дома в квартиру, потому как наш был тонковат (или еще что-то) и не очень хороший сигнал был. в подробностях не могу рассказать, так как я был в это время на работе...
по стоимости тоже точно не скажу, так как нам подарили это дело с предоплатой на 6 месяцев :cool:

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 20:47
С DIVO ТВ все просто,если твой дом подключен к их сети(это можно по телефону узнать),то никаких антенн не надо.Если нет,то ставят антенну за дополнительные 50 уе.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU