Bilstain масло на зад 21113 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Bilstain масло на зад 21113 Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 12:53
Остались от приятеля почти новые задние били 6446. Масляные. Поставил он их себе на 9-ку, поездил неделю и снял. Слишком жесткие для 9-ки. И действительно жесткие - если утопить шток еще можно достаточно просто, то вот вытянуть очень тяжело. Я бы сказал - слишком тяжело. На форуме то-то говорит "очень мягкие" (типа мягче BOGE - ну ну) кто-то "жесткие". Вот только не понятно, как поведет себя задница на 2111 с такими амортизаторами. Сейчас стоят то-ли BOGE то-ли SACHS (один хрен по моему), пробег более 30 тыс - задница уже "плавает". Пора менять. Перед - нормально. Еще до кучи - просела левая пружина на 1.5 см.... Вот и интересно, стоят ли у кого-нибудь на 2111 6446 с заду. Цели иметь табуретку - нет. Цель иметь достаточно комфортную машину, которая не будет плавать на "волнах" дорожного покрытия, при этом иметь бюджетный вариант.

Выборов 2: купить СААЗ на зад.
поставить 6446 били на зад

Какие будут мнения?

#2:  Автор: AbziйОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 14:21
Не знаю как бильштайн, но после 2000 км. эксплуатации Финвал динамик плюс заменил их на СААЗ. Считай 2400 руб. на ветер.
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 14:36
Попробуй поставь эти Били и поезди пару дней, если трясти будет - то купи 2 СААЗа.
Я себе на зад ставил Били газ Surprised , 2 месяца тряски и потом поставил родные СААЗ, токо пружины оставил не родные - с переменным витком.
Ездил на 21113 - спереди Бильштайн масло, сзади Плаза Арктик. Мне понравилось.

#4: Re: Bilstain масло на зад 21113 Автор: Yugeniy СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 15:24
Dr. alex писал(а):

Остались от приятеля почти новые задние били 6446. Масляные. Поставил он их себе на 9-ку, поездил неделю и снял. Слишком жесткие для 9-ки. И действительно жесткие - если утопить шток еще можно достаточно просто, то вот вытянуть очень тяжело. Я бы сказал - слишком тяжело. На форуме то-то говорит "очень мягкие" (типа мягче BOGE - ну ну) кто-то "жесткие". Вот только не понятно, как поведет себя задница на 2111 с такими амортизаторами. Сейчас стоят то-ли BOGE то-ли SACHS (один хрен по моему), пробег более 30 тыс - задница уже "плавает". Пора менять. Перед - нормально. Еще до кучи - просела левая пружина на 1.5 см.... Вот и интересно, стоят ли у кого-нибудь на 2111 6446 с заду. Цели иметь табуретку - нет. Цель иметь достаточно комфортную машину, которая не будет плавать на "волнах" дорожного покрытия, при этом иметь бюджетный вариант.

Выборов 2: купить СААЗ на зад.
поставить 6446 били на зад

Какие будут мнения?



Вот тебе одно мнение...
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399&gud_id=4648

#5:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 15:39
У меня били масло по кругу...
на 2112
Практически как штатные (пока те работали Smile)) ). Единственное на скорости субъективно жестче. В принципе ставь не парься. Табуретки не будет, если пружины штатные...

#6: Re: Bilstain масло на зад 21113 Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 18:50
Знаю я это мнение, особенно такое ощущение, что перепутали газ и масло.

Yugeniy писал(а):

Dr. alex писал(а):

Остались от приятеля почти новые задние били 6446. Масляные. Поставил он их себе на 9-ку, поездил неделю и снял. Цель иметь достаточно комфортную машину, которая не будет плавать на "волнах" дорожного покрытия, при этом иметь бюджетный вариант.

Выборов 2: купить СААЗ на зад.
поставить 6446 били на зад

Какие будут мнения?



Вот тебе одно мнение...
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399&gud_id=4648


#7:  Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 18:52
Пружины - штатные. Буду, правда, менять из-за проседпания, но на штатные опять-таки.

Devol писал(а):

У меня били масло по кругу...
на 2112
Практически как штатные (пока те работали Smile)) ). Единственное на скорости субъективно жестче. В принципе ставь не парься. Табуретки не будет, если пружины штатные...





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU