Как снять передний лист шумоизоляции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять передний лист шумоизоляции? Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 13:43
Снял из салона всю шумоизоляцию чтобы просушить, но не могу снять передний лист, который под торпеду уходит. А он в дождь постоянно намокает - видно где-то течет. Как он снимается? И какие возможные места течи: лобовое стекло, прокладка черного ящика? Пробки в полу все поставил на герметик.

Машина 21093и, низкая панель.

#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 14:08
только буквально позавчера все собрал после просушки - тоже текло из под лобового и просто хлестало из под блока предохранителей.... То что передний лист уходит под панель пол беды - просто панель отвинчиваешь и выдираешь оттуда эту шумку, но она шланги отопителя огибает и под крепление их заходит... я мучался мучался потом забесило и ту часть которая под крепление отопителя заходит просто острым ножом обвел и выдрал это г... А какая хрен разница - под ковром потом все равно не видно - главное чтобы течи устранить и хорошо высушить все, а то у меня до ржи на полу дело дошло....
#3:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 14:10
Чтобы это сделать придется снять торпеду. Недавно этим занимался. работы на день. срашного нет ничего, главное аккуратно. Лучше по книге. Гемор один- отвернуть одну шпильку крепления рамы торпеды к рулевой колонке. Стронул зубилом потом проточил под отвертку. Заодно сделал антикор и шумку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU