Странная история с тормозами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странная история с тормозами Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 15:30
До этого были всякие косяки с тормозами.....например прокачаешь, первое время все хорошо, потом педаль начинает ниже схватывать.....опять прокачиваешь - воздуза нет в системе, но становится после этого опять нормально.........
.......недавно поменял задние барабаны и колодки....стало вообще отлично(как у отца на четверке было Very Happy ), схватывает почти вверху....и все отлично......
....правда было биение небольшое, может попались кривые барабаны, и впринципе это биение с каждым днем все меньше и меньше........но блин сейчас опять педаль стала схватывать ниже, и такое впечатление что тормозит херово.....что может быть за фигня????
....возможно конечно на это влияет то, что у меня немного сопливится тормозуха в месте, где смыкается бачонок заливной и сам ГТЦ, но ведь воздух при этом в систему не попадает....я менял ГТЦ в конче зимы.....и не охото опять менять........
......что может быть за фигня???.помогите пожалуйста.....уже и не знаю куда лезть!!!

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 15:38
Такая шняга у меня на прошлой машине была,перепускал ГТЦ.Поставил новый,два дня нормально,потом опять.Купил ремкомплект ГТЦ,поменял манжеты,все прошло.
#3:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 15:40
Chud писал(а):

Такая шняга у меня на прошлой машине была,перепускал ГТЦ.Поставил новый,два дня нормально,потом опять.Купил ремкомплект ГТЦ,поменял манжеты,все прошло.



я здесь тоже купил ремкомплект ГТЦ, там всего 4 резинки и все.....этог кстати не очень сложно разбирать???.....кстати при этом обязательно его снимать с машины......нельзя ли как нибудь изловчиться и прям на машине его разобрать и поменять там все???....там ведь этот болт, который отварачивать надо прям на тебя смотрит

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 15:43
Я снимал,ничего сложного,но это был "Святогор". Smile На зубиле не знаю,не пробовал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU