Помогите выбрать бензокосу! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Помогите выбрать бензокосу! Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 10:28
Други спасайте! На даче травы наросло по колено, попробовал обычной косой, через час понял, что надо что-то посерьезнее. Участок 30 соток. Трава растетет густо. Какую бензокосу купить? Денег 7 тыр. Спасибо заранее!
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 10:30
У тебя участок ровный?В общем какую хочешь,которую катать или на себе носить?
#3:  Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 10:32
Которую носить. Участок не очень ровный, его пахали когда-то, так что каталка не подойдет.
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 10:46
YuRock писал(а):

Которую носить. Участок не очень ровный, его пахали когда-то, так что каталка не подойдет.


По своему опыту,у меня такой же участок.Купил RIOBY в 97-ом,до сих пор работает,рубит метровую траву за милую душу.В прошлом году только трос привода порвался.Свечу до сих пор не менял. Smile

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 10:49
Забыл добавить,стоила она тогда 150 уе.До 7000 руб.выбор у них,имхо,большой.
#6:  Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 11:02
Спасибо!
А где покупал? Я поиском прошвырнулся, не нашел.

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 11:08
YuRock писал(а):

Спасибо!
А где покупал? Я поиском прошвырнулся, не нашел.


Того магазина уже нет,снесли. Sad
Можешь здесь посмотреть
http://www.electroinstrument.ru/cgi-bin/index.pl?show=305

#8:  Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 11:14
Спасиба! Drinks or Beer
#9:  Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:08
Купил RYOBI 790 что-то там... с разборной штангой, леска и нож. Ураган просто! за вчерашний день почти всю траву скосил.
Chud, спасибо за совет и за ссылочку! Там и купил.

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:10
YuRock писал(а):

Купил RYOBI 790 что-то там... с разборной штангой, леска и нож. Ураган просто! за вчерашний день почти всю траву скосил.
Chud, спасибо за совет и за ссылочку! Там и купил.


Кстати,рекомендую при случае купить запасной трос привода.У меня накрылся в этом году,так не могу такой найти,модель старая.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU