Помогите советом - необычная транспортировка! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Помогите советом - необычная транспортировка! Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 12:01
Так как курилка - самый посещаемый раздел, я решилась продублировать свой вопрос. Очень надо и срочно. Помогите, кто чем может Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=557489#557489

#2:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 12:07
Я в семерке вез человека с проблемой с позвоночником - то ли грыжа позвоновая была, то ли перелом, или еще что. Чекловек мог немного разгибаться, и в принципе стоял на своих ногах с помощью двух человек...
Он у меня просто лежал на откинутом сиденье, и я ехал очень осторожно - по ямкам, по леж. полицейским, в поворотах.

#3:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 12:09
Можно , почему бы и нет. Всё зависит от роста , конечно. Складываются задние сидушки , при необходимости можно выкинуть (демонтировать) переднюю сидуху , что-то твёрдое положить типа досок , чтоб компенсировать пустоту внизу из-за отуствия переднего
#4: Re: Помогите советом - необычная транспортировка! Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 12:14
Автолюбительница писал(а):

Так как курилка - самый посещаемый раздел, я решилась продублировать свой вопрос. Очень надо и срочно. Помогите, кто чем может Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=557489#557489



Уже ответил в разделе "Нива".

#5:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 12:32
Нива на мой взгляд подходит плохо - короткая. Лучше найдите знакомого с универсалом типа 2104/2111 или иномаркой, можно джип/минивен в общем что-нибудь большое. Самое главое - отсутствие выступающих элементов на полу, можно положить с салон деревянную дверь, и на ней сделать ложе. А про Ниву Сергей правильно все сказал. Там только 4 болта открутить с салазок пер. сиденья и оно снимется.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU