где пройти ТО1 в Питере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: dima_2115Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 10:29
Я делал ТО1 в Элексе на Цветочной, там где покупал. Делал в марте. Цена 4200. Все расходники их. Масло залили полусинтетику mobil super s 10W-40. Вроде как к ним можно со своим маслом приезжать, только надо что бы оно одобрено заводом-изготовителем и при условии наличия копии сертификата соответствия на это масло.
Из минусов: 1.) динамо по времени - отдал в 15.00, обещали вернуть в 19.00, в итоге вернули в 22.00. (у них эта тема на форуме очень активно обсуждается, не я один такой) 2) отъехав на приличное расстояние обнаружил, что лежат стрелки спидометра и дтож, пришлось к ним на следующий день еще раз ехать, чтоб подключили.

#2:  Автор: Елена7Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:13
dima_2115 писал(а):

Я делал ТО1 в Элексе на Цветочной, там где покупал. Делал в марте. Цена 4200. Все расходники их. Масло залили полусинтетику mobil super s 10W-40. Вроде как к ним можно со своим маслом приезжать, только надо что бы оно одобрено заводом-изготовителем и при условии наличия копии сертификата соответствия на это масло.
Из минусов: 1.) динамо по времени - отдал в 15.00, обещали вернуть в 19.00, в итоге вернули в 22.00. (у них эта тема на форуме очень активно обсуждается, не я один такой) 2) отъехав на приличное расстояние обнаружил, что лежат стрелки спидометра и дтож, пришлось к ним на следующий день еще раз ехать, чтоб подключили.



Только что перед прочтением Вашего сообщения туда звонила,сказали можно со свими расходниками,цена около 3000р. Но оказалось,отец нашел уже где чуть дешевле-это Лада-Сервис нам Энергетиков,там вышло немного меньше. А Автомир совсем обнаглел, мало того,что при покупке машины они всегда называли разную цену по телефону,так они еще нахамили мне по телефону,когда спрашивала про свое масло сегодня. Вообщем я им тоже высказала все в резкой форме Mad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU