МОДЕРАТОРЫ!!!! Где вы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: МОДЕРАТОРЫ!!!! Где вы? Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 07:56
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=52892
Опять рекламма?
НАдо создать ветку Куплю-продам. И пусть размножаются там :cool:

#2:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 10:01
Ну ичто - чел машину же продает а не виагру.
Хотя создать отдельную категорию "авторынок" - идея неплохая

#3: Re: МОДЕРАТОРЫ!!!! Где вы? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 10:53
Angy61 писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=52892
Опять рекламма?
НАдо создать ветку Куплю-продам. И пусть размножаются там :cool:


Слушай, ты уже порядком надоедать начинаешь... Долго ты еще будешь указывать модераторам, что им удалять а что нет. Я думаю, что это не твое дело, а модероторов.
Просто уже 3й день в каждой ветке вижу твои сообщения типа модеры куда смотрите такие темы создаются.
Куда надо туда и смотрим. Если так зудит, то попроси администрацию - пусть сделают тебя модератором, и будет тебе счастие...

#4: Re: МОДЕРАТОРЫ!!!! Где вы? Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:08
Serduk писал(а):

Слушай, ты уже порядком надоедать начинаешь... Долго ты еще будешь указывать модераторам, что им удалять а что нет. Я думаю, что это не твое дело, а модероторов.
Просто уже 3й день в каждой ветке вижу твои сообщения типа модеры куда смотрите такие темы создаются.
Куда надо туда и смотрим.


Bravo
Serduk писал(а):


Если так зудит, то попроси администрацию - пусть сделают тебя модератором, и будет тебе счастие...


а вот этого делать не стоит, представь что будет твориться на форуме! он же половину постов удалит нафиг! :-D

#5: Re: МОДЕРАТОРЫ!!!! Где вы? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:55
Сплиноман писал(а):

Serduk писал(а):

Слушай, ты уже порядком надоедать начинаешь... Долго ты еще будешь указывать модераторам, что им удалять а что нет. Я думаю, что это не твое дело, а модероторов.
Просто уже 3й день в каждой ветке вижу твои сообщения типа модеры куда смотрите такие темы создаются.
Куда надо туда и смотрим.


Bravo
Serduk писал(а):


Если так зудит, то попроси администрацию - пусть сделают тебя модератором, и будет тебе счастие...


а вот этого делать не стоит, представь что будет твориться на форуме! он же половину постов удалит нафиг! :-D


Просто не удержался. Confused
Надоедает порой такой НАВЯЗЧИВЫЙ намек сделать его модером - мол все сразу изменится в мгновение ока! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU