Вопрос к покупателям сети магазинов МЕТРО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос к покупателям сети магазинов МЕТРО Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 10:28
Никак не могу подгадать, в какое время лучше туда наведываться. Как не приду - постоянно огромные очереди и толпы бабушек с тележками в торговых рядах.
Поделитесь опытом, в какой день недели/время суток лучше туда приезжать?

Спасибо.

#2:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 10:36
Я бываю в основном под закрытие, т.е. ок 8-9 вечера. Хотя очередь не сказал бы что маленькая. Но для тех, кто бывал в Ашане покажется наоборот .. Very Happy всё познается в сравнении. Но я думаю, всё-таки, если есть возможность лучше приезжать днем в рабочее время, где нить в середине недели.
#3:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 10:36
Обычно мало народу бывает в воскресенье после обеда, это у нас в Казани.
#4:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:16
Меньше всего народа в МетрО (посешаю 2 из них на Рябиновой и на Шелковской) с утра в будни часа 2-3 после открытия. В другое время народу премерно одинаково.
#5:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 13:37
В понедельник был та около 12 часов(дня)-народу практически небыло Smile Так что наверное до 14-15 часов наверное их там мало Smile
#6:  Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:07
kir3000 писал(а):

Я бываю в основном под закрытие, т.е. ок 8-9 вечера. Хотя очередь не сказал бы что маленькая. Но для тех, кто бывал в Ашане покажется наоборот .. Very Happy всё познается в сравнении. Но я думаю, всё-таки, если есть возможность лучше приезжать днем в рабочее время, где нить в середине недели.



В Ашане только Пт, Сб, Вс много народу, и то не с утра.

#7:  Автор: LizardОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:17
с утра и наролу мало, но касс работает меньше, все-равно приходится постоять
#8:  Автор: SerhiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:49
В Питере!
Я езжу часов в 10 утра, в принципе народу не много!

#9: Re: Вопрос к покупателям сети магазинов МЕТРО Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:54
<Димон> писал(а):

Никак не могу подгадать, в какое время лучше туда наведываться. Как не приду - постоянно огромные очереди и толпы бабушек с тележками в торговых рядах.
Поделитесь опытом, в какой день недели/время суток лучше туда приезжать?

Спасибо.



Судя по тому, что Вы из Подольска, разговор идет про магазин Метро на Варшавском шоссе, вернее Дорожной улице.
Лично я бываю там по выходным в 7-00 (в воскресенье народу меньше чем в субботу). Но у нас на юге народу всегда много. Вот в Метро на Дмитровском шоссе никогда не бывает очередей в кассу. Даже в разгар дня.

#10: Re: Вопрос к покупателям сети магазинов МЕТРО Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 09:38
Серго К. писал(а):

Судя по тому, что Вы из Подольска, разговор идет про магазин Метро на Варшавском шоссе, вернее Дорожной улице.
Лично я бываю там по выходным в 7-00 (в воскресенье народу меньше чем в субботу). Но у нас на юге народу всегда много. Вот в Метро на Дмитровском шоссе никогда не бывает очередей в кассу. Даже в разгар дня.


Точно, разговор идёт именно об этом магазине. Мимо него проезжаю каждый день на работу и с работы по Дорожной улице, вернее по пьяной дороге - чтобы объехать пробки, локализованные между Пражской и Балаклавкой. Просто всё время вижу, что стоянка забита до отказа. Попробую в воскресенье в 7-00.
Спасибо Вам и всем откликнувшимся!

#11:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 10:40
мы обычно ездиим часам к 22-23, а закрываются они в 24 часа вроде, так вот в это время магазин вообще почти пустой Laughing
#12:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 10:48
Я в пятницу катаю в обед, на Рябиновую...
#13:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 11:25
Где вы там бабушек нашли.
Магазин изначально планировался для урбанистического слоя населения.
Вечером туда иногда плохо ездить (например вечер пятницы - все на дачу закупаются или вечер - воскресенья)
Еще вечером нет свежей выпечки и мало живых морепродуктов.

Одназначно лучше утром или ближе днем в субботу.

#14:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 00:10
Была в "Метро" пару лет назад, когда жила недалеко.- метро Пионерская. Мне понравилось

А сейчас старая карта недействительна, а новую мне вряд ли получится сделать
Возьмите меня, ну пожалуйста-в качестве "сопровождающего лица". Smile
Строится новый Гипермаркет близко от меня, а карты нет!

"Лента"," Окей" и Пятерка поднадоели.
Хочу в Метро!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU