Вщт такие они ТЕТКИ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вщт такие они ТЕТКИ! Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:25
Инфа из конфы www.AUTO.RU

Ехал из Лисего носа и, подъезжая к посту ДПС в Ольгино? Вообщем всё, что видел: Гаишник возвращает документы тётке лет 45-50, та впрыгивает в свою десятину и, взревев мотором рвёт с места с заблокированными задними колёсами (на ручнике короче). Я ехал сзади.
Отъехав метров 50 от поста, видимо при попытке переключиться на вторую передачу, она глохнет. Я останавливаюсь и жду, а сзади меня народ уже сигналит. Тётка нервничает, я прекрасно вижу как она машет руками и расбрасывает какие-то вещи?Всё повторяется: мотор взревел и опять на передке вперёд, но?о чудо ей удалось воткнуть вторую и, уже на изрядной скорости при повороте на Савушкина она своим неуправляемым задом чуть не собирает в кучу весь встречняк?Далее. В районе первого подземного перехода (похоже воткнув третью) тётя опять постепенно глохнет утопая в облаке белого дыма из под колёс?Я уехал.
Прошло около часа.
Дома обнаружил, что забыл у друга в Лисем мобилу. Пришлось возвращаться. Проезжая мимо описанного выше места вижу, что тёткино авто стоит, а она сидит уперевшись лбом в баранку.
Прошло ещё около часа. Еду обратно.
Тётка уже стоит и голосует. Не только ради интереса останавливаюсь.
Тётка дрожащим голосом:
- Молодой человек, помогите, у меня ключ сломался внутри замка зажигания.
Лезу в салон и обнаруживаю, что помимо ключа ета психопатка оторвала зеркало заднего вида, вырвала с мясом кронштейн под мобилу, антирадар, переключатель поворотов, козырёк от солнца, разбрасала какие-то шмотки, и под конец запинала под педали коврик так, что я его не смог выдернуть. После осмотра машины я ей посоветовал вызвать эвакуатор и услышал уже другим голосом:
- Пошел нафиг, козёл , так бы и сказал, что не х?я не понимаешь в машинах, и руки из жопы ростут?
Я уехал. А вообще счастье, что она так про ручник и не вспомнила, глядишь и задавила бы кого?

#2:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:31
Confused Posle etogo, pochitajte vot eto...
http://nauka.relis.ru/cgi/nauka.pl?06+0504+06504064+HTML

#3:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:33
Ну без комментариев. Похоже на сцену из фильма.

А вот сказать тетке, что она ручник забыла снять ему слабо было?

#4:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:34
Цитата:

помимо ключа ета психопатка оторвала зеркало заднего вида, вырвала с мясом кронштейн под мобилу, антирадар, переключатель поворотов, козырёк от солнца, разбрасала какие-то шмотки, и под конец запинала под педали коврик так, что я его не смог выдернуть

На баян смахивает...

#5:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:39
В воскресенье видела девчонку за рулем, лет 20-ти. Ехала одна. Откровенно больной (в прямом смысле) человек! Мне даже жалко ее стало. Нервный тик, вся дергается, как припадочная... Surprised Какой м...к ее за руль посадил??? Кто ей права выдал??? Ведь явно не на свои кровные машину/права купила...
#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:14
На днях в нашем гаражном кооперативе стал свидетелем не слишком приятной сцены. Сторожей достало, что кто-то ставит новенький "Ниссан-Микра" прямо у входа в сторожку. В очередной раз сторож, протискиваясь к входу и обходя "Ниссан", бурчит себе под нос что-то вроде: "Понаставят тут иномарки шалавы всякие, ладно бы работали, а то пососала - и вот тебе машинка, получай..." Как на грех, откуда ни возьмись, появилась владелица "Ниссана", разбитная деффка лет под 30... надо сказать, что со слухом у этой дамочки было все в порядке, она услышала что сказал сторож... что тут было! Она схватила его за руку, развернула лицом к себе и начала орать: "Слышь, п..дар старый, это ты про меня сказал? Я, бл..дь, не сосала, слышишь, козел, я не сосала! Я не бл..дь, чтобы сосать, ты понял? Я, бл..дь, не сосала!"
Короче, слова "сосать" и "бл..дь" сыпались через слово. И орала она - хоть уши затыкай, пытаясь убедить несчастного старикана в том, что она не бл..дь. Правда, впечатление складывалось обратное. Я не нашел ничего лучше, чтобы прооорать: "Заткнись, с..а чертова, за..бала уже своим криком! Садись в свою тачку и у..бывай отсюда!"

Культура общения налицо, однако... Very Happy

#7:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:33
Да чего уж тут? И те, и другие хороши...
Позапрошлой зимой (я еще на семерке ездила) машину под окнами ставила. Стажу было три месяца. Сломались активаторы дверей, ключом не открыть (заглушки) Sad Подъезжает мужик из соседнего подъезда и как давай (при жене) меня матом поливать! Дескать я на ЕГО месте стою. Я попыталась пару слов сказать, типа не купленное у него место. Куда там? а мне и деться некуда, в машину не попасть. Этот м...к от злости аж прыгать на меня начал чуть ли не с кулаками Angry : "блатота, права купила, чужие места занимаешь, я твою тачку на тросе отсюда вывезу..." (это на классике-то блатота Smile ) Стою как дура и реву... А тут еще жена его выходит и заявляет: "Где ваше воспитание?"
Нормально?
Короче, пошла я к участковому и заяву накатала на этого урода. Имел профилактическую беседу. 8-) И больше в мою сторону даже не смотрел.

#8:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:45
Мышь писал(а):

Да чего уж тут? И те, и другие хороши...
Позапрошлой зимой (я еще на семерке ездила) машину под окнами ставила. Стажу было три месяца. Сломались активаторы дверей, ключом не открыть (заглушки) Sad Подъезжает мужик из соседнего подъезда и как давай (при жене) меня матом поливать! Дескать я на ЕГО месте стою. Я попыталась пару слов сказать, типа не купленное у него место. Куда там? а мне и деться некуда, в машину не попасть. Этот м...к от злости аж прыгать на меня начал чуть ли не с кулаками Angry : "блатота, права купила, чужие места занимаешь, я твою тачку на тросе отсюда вывезу..." (это на классике-то блатота Smile ) Стою как дура и реву... А тут еще жена его выходит и заявляет: "Где ваше воспитание?"
Нормально?
Короче, пошла я к участковому и заяву накатала на этого урода. Имел профилактическую беседу. 8-) И больше в мою сторону даже не смотрел.



Это он от комплексов, просто ЧМО. Попросили бы мужа/друга ему все популярно объяснить.
На меня в подобной ситуации дама лет 35 на Камри 8-го марта орала. 6-7 был сильный снег, места для парковки во дворах почти нет. Долго объяснять как получилось, в общем сижу в машине друга, ключа нет. она подъезжает и давай: Убирай тачку, мое место!!! Я говорю: машина не моя, ключа нет, но могу убрать свою(она в 5 метрах стоит), Вы спокойно встанете. - Нет ты эту убери, и.т.д. и т.п. !!!
В общем эта была единственная женщина с которой я в тот день разговаривал и не подарил шоколадку. Дура, сама виновата. Спокойно бы разговаривала - получила бы шоколадку и поздравления.

#9:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:49
Зато когда через полгода я приехала на своем серебристом утконосе, этого мужика чуть удар не хватил Smile
#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:50
Я название прочитал -думал ты нас фотками голых теток порадуешь, а он поведение бабы во время месячных описал, вот блин баран, да еще помочь ей не смог, а наблюдал со стороны и хихикал, небось, как долбоеб. Помогать надо людям, хотя бы ради собственной безопасности...
#11:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 13:35
val102 писал(а):

Я название прочитал -думал ты нас фотками голых теток порадуешь, а он поведение бабы во время месячных описал, вот блин баран, да еще помочь ей не смог, а наблюдал со стороны и хихикал, небось, как долбоеб. Помогать надо людям, хотя бы ради собственной безопасности...



Я поэтому эту историю и написал, что все беды у нас от равнодушия...
к самим себе, к власти, к бюрократам и т.д.
Молчим... молчим...

#12:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 13:53
а мне вот чего не понятно... Что это за ручник такой на десятине, что легко глушит мотор?... Много раз я сам ездил с ручником, но даже М2141 с его номинальными 72 л.с.(лошади - пони) и то не глох с затянутым ручником... Динамика только плоховатая была... А на десятине и вовсе не чувствуется ручника... пока горелой резиной не начнет вонять...
#13:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:11
Angy61 писал(а):

val102 писал(а):

Я название прочитал -думал ты нас фотками голых теток порадуешь, а он поведение бабы во время месячных описал, вот блин баран, да еще помочь ей не смог, а наблюдал со стороны и хихикал, небось, как долбоеб. Помогать надо людям, хотя бы ради собственной безопасности...


Я поэтому эту историю и написал, что все беды у нас от равнодушия...
к самим себе, к власти, к бюрократам и т.д.
Молчим... молчим...

фиг знает, если меня останавливают попросить помощи а потом обматерят - лично мне будет сложно себя отговорить не нажать сов.случайно коленкой на дверь в районе ребра жесткости :?

ЗЫ: чего-то злой я последнее время :-(

#14: Re: Вщт такие они ТЕТКИ! Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:28
Angy61 писал(а):

Отъехав метров 50 от поста, видимо при попытке переключиться на вторую передачу, она глохнет. Я останавливаюсь и жду, а сзади меня народ уже сигналит.


ИМХО сказка, либо чувак непроходимый дебил. Лично яб вылез, посигналил, не знаю что там еще сделал, но до тетки этой довел бы что она на ручнике едет. А ему видно было приятно смотреть на ее страдания. Вот от того у нас на дорогах и твориться хренатень полная, что забыли уже о взаимовыручке.
Вспомните, когда вы последний раз каким либо образом благодарили водителя пропустившего вас при повороте на лево, перестроении в его полосу и т.п.

#15: Re: Вщт такие они ТЕТКИ! Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:32
CTPAHHuK писал(а):

Вспомните, когда вы последний раз каким либо образом благодарили водителя пропустившего вас при повороте на лево, перестроении в его полосу и т.п.


Регулярно,жест рукой или моргание аварийкой. 8-)

#16: Re: Вщт такие они ТЕТКИ! Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:37
CTPAHHuK писал(а):


Вспомните, когда вы последний раз каким либо образом благодарили водителя пропустившего вас при повороте на лево, перестроении в его полосу и т.п.


Сегодня утром. Всегда так делаю, да именя часто благодарят морганием "аварийкой". Вообще, когда я начинал ездить выпускали из двора в пробку и вообще вели себя взаимовежливо в основном люди на дорогих иномарках(помню шок когда меня (на мятой "копейке") из двора в глухую пробку выпустил Лексус), но сейчас и некоторые зубилисты "окультурились".

#17: Re: Вщт такие они ТЕТКИ! Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:38
Chud писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Вспомните, когда вы последний раз каким либо образом благодарили водителя пропустившего вас при повороте на лево, перестроении в его полосу и т.п.


Регулярно,жест рукой или моргание аварийкой. 8-)



Аналогично. Поступаю так же, но только аварийкой.
подсмотрел у дальнобойщиков, когда в Питер ездил.

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:40
Кстати,очень часто пропускаю дам за рулем,от чего не менее часто страдаю. Smile
#19:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:43
Постоянно благодарю. Раньше - аварийкой разок мигну и порядок. Но почти никто, кроме дальнобоев этого не понимает - начинают шарахаться в стороны, думая, что сейчас встану. В последнее время благодарю рукой.
#20:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:43
Chud писал(а):

Кстати,очень часто пропускаю дам за рулем,от чего не менее часто страдаю. Smile


Почему? Shocked
А вообще я тоже благодарю включением аварийки Smile и если кто просится - пропускаю.

#21:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:45
Я тоже пропускаю, но скорее не из вежливости, а что бы не "помешать" их продвижению по трассе.
Для них по моему нет помех и они прут на таран!
Еду как то по калужской по второй левой полосе, от остановки отъезжает автобус и вклинивается в правый ряд, прямо перед бабой на шестерке, та не думая, ни моргая прямиком в мой левый ряд, у меня аж колеса завизжали. Не "насиловать" же ее в попу...

#22:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:45
Chud писал(а):

Кстати,очень часто пропускаю дам за рулем,от чего не менее часто страдаю. Smile



Аналогично!!! Сначала пропускаешь, потом приходится корректно обгонять. Что поделать, женщины ....

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:45
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

Кстати,очень часто пропускаю дам за рулем,от чего не менее часто страдаю. Smile


Почему? Shocked
А вообще я тоже благодарю включением аварийки Smile и если кто просится - пропускаю.


Потому что,не могу никак понять логику впереди едущей женщины.Увы. Sad

#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:48
Есть такое дело! Как-то пропустил барышню вперед, а через метров 5 раз, поморгала аварийкой. Я моргнул дальним, типа понял и вам того же. А самому так приятно стало, как будто как минимум зарплату вдвое подняли, секунд на 10-ть этак.....
#25:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 14:50
С благодарностью у меня туго. В том смысле, что частенько присутствует желание поблагодарить человека, впустившего в свой ряд, а не нажавшего на газ до упора, как только я включу поворотник. Но: аварийку мало кто поймет, если вообще поймет. А рукой поблагодарить - тонировка у меня 5%. Короче, стыдно прям иногда. Человек пропускает, а я его поблагодарить не могу... Иногда открываю окошко и большой палец из окна покажу - типа, молодец, спасибо!

Кстати, пропускают действительно дорогие иномарки! ТАЗоводы хрен пропустят. У них обратная реакция: только кто-нибудь включит поворотник, как люди начинают судорожно увеличивать скорость и сокращать дистанцию. Smile А вот дорогие иномарки притормозят, пропустят. Видимо эти люди "поняли смысл жизни и не приемлют суеты". :cool: Меня однажды мерин 600й в пробке вперед себя пропустил! Surprised Я пол-дня под впечатлением ездил! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU