С ВАЗ21083 на ВАЗ2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: С ВАЗ21083 на ВАЗ2112 Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:33
Собственно расклад такой. У кента шуряка есть 2112 конец 2003г. Тюненная в ноль, еще при покупке тот вбухал где-то 120 тыков наших деревянных, не забыты даже многочисленные синие писалки, антикрылья и кондиционер. Над ним смеялись все, ну купи ты бл.. иномарку и едь нормально, нет, после года вложений и бессонных автоггонок шуряк подошел к нему и спрашивает: ну что, стоило такие бабки и вообще херней заниматься? Нет, отвечает тот не стоит, ну её в ___ , а теперь, у них договор подряда общий назрел, предлагает так, отдает по безналу за 140(!!!!!!!!!), плюс сумма договора, ну и мелочи там. А я ушки на макушке; шуряку вишь подавай Авенсис, червонцами сыт по горло, я ему в ноги- бери, я тебе бабки отдам макс через полгода + процент. По концовке решили так. Шуряк берет её себе на год, убивает и продает мне либо за 140, но отлаженную и подделанную, либо скидывает на ремонт(у него свой сервис). Последнее слово за мной уже сегодня, и тут я сел. Вот стоит брать, или нет. Сейчас докатываюсь на восьмерке год, один хрен по работе заезжу машину, а с другой стороны слышал, что червонцы в обслуге дороги страшно, у шуряка обычно за год пробег от 60 тыков, а двенаха уже прошла 100. Короче: стоит брать, или нет?
#2:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:07
Бери - если хочешь, насчет дорогой обслуги - не сильно дороже сам такую-же взял у дяди и доволен. До этого тож восьмера новая была - видимо все кто катался на 8-ре опосля из наших машин признают токо 12-ху Very Happy .







Удачи на дорогах и подругах!

#3:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 12:19
Если уж так по душе были 2 двери, то можно и 12-ху двудверную взять, только это намного дороже будет... но там и авто несколько другое... эксклюзив, тэксть. Почему ее назвали "купе" - ума не приложу... тот же хэтч, как и 12-ха... или решили поступить, как пиндосы - похуй на все, есть две двери - значит купе.
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 13:48
Да, от трехдверки я б честно, не отказался, но по правилам игры замена не допускается. Короче беру, т.е. соглашаюсь. Шуряк - человек слова, говорит, что особо не ушатает, да и следит он за своими машинами отлично.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU