Профи, оцените [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Профи, оцените Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:21
21099 инжектор 1999 года рождения пробег 88000 перевалило
внизу кузова.. на ребре жесткости.. это там где домкрат ципляется есть ржа... вроде не сильная.... и на пороге из под антикора пару мест вылазит..небольшие царипины на заднем крыле.. (на стоянке говорит задели)
с движком хозяин говорит ничего не делал,
небольшие проблемы с включением винтелятора..включается при 105-107 градусах , иногда кипит.
прокатился на ней.. нормально.. не гремит ничего ... движок тихо работает.
сильно не пинайте.. чайник я.. первую машину хочу взять
стоит ли брать? какие могут возникнуть проблемы?
и гнать ли ее на диагностику?
да, чуть не забыл.. хочет за нее 3800$ много это или нет..
ответте плиз

#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:28
открути пластиковую панель на пороге и просунь руку - если влажно сбивай цену нафиг или в отказ иди, послушай не гудят ли подшипники ступиц, и не жрет ли ГРМ... За все это можно смело бить цену ибо потом намучаешься...
#3:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:30
За 1999 год - много, я думаю.
Кажись в порогах там ржа уже во всю...

#4:  Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:34
значит надо пороги основательно глянуть... учту..
если вылезло нуружу значит внутри совсем беда!?

#5:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:35
ИМХО-хозяин безолаберный!!! Мог ржу и замазать перед продажей!!! А так это может быть отвлекающий манёвр от главных вещей!!! Смотри под капотом!! Очень чисто под ним быть не может!! Смотри на швы и свежесть мовили (свежая должна насторожить!!!) Померь компрессию обязательно, посмотри на ровность цифр и на маленькие гаечки на спидометре (если сорваны-не бери !!! Ради 10-15 тыков сматавать не быдут!!) Сними сапун с карба и погазуй, если немного дымит-это пробег за сотню точно перевалил!!! Ноготочком подними резинки на стеклах и посмотри были ли крашены детали!!! У Машины токого года в 90% появиться ржа на кромке багажника!!! Проверь год на стёклах и износ резинок педалей!!!
А луче почитай тему на форуме!!! (что-то о выборе авто, там много всего)
Короче главное не вляпайся, а если купишь люби её и всем говори, что у тебя самая лучшая тачка!!!! Smile

#6:  Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 17:44
спасибо всем...
вобщем суть я уловил... по форуму побродил, почитал... много интересного узнал..
о результатах обещаюсь отписать.

тема закрыта.
Еще раз спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU