Купил 14-ю люкс. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купил 14-ю люкс. Автор: ALEX444Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 20:32
Купил 14-ю люкс.Ожидал худшего от нашего автопрома,да и отзывы в форуме;то не включается,это не работает,там дергается,двери кривые.Но ожидания не оправдались,пока доволен.
#2:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 21:24
Это пока!!! Very Happy
#3:  Автор: andrej-proskurinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 21:40
-Никола- писал(а):

Это пока!!! Very Happy


точно сказано!!!!! Bravo Read Smile

#4: А,это пока,как долго продлится? Автор: ALEX444Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 21:44
каких ждать сюрпризов?
#5: Re: А,это пока,как долго продлится? Автор: andrej-proskurinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 21:53
ALEX444 писал(а):

каких ждать сюрпризов?


лОтО!!! Была вода под ковриками, не затянут нижний патрубок радиатора, зажаты клапана 1-го цел. и на оборот 3-й, проавы задний аморт. гайка крепления из богаж. два оборота (стук был), а так пока все окей!!! 8-)

#6:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 00:05
Поздравляю с покупкой! У меня такая же Smile
#7: Re: Купил 14-ю люкс. Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 01:01
ALEX444 писал(а):

Купил 14-ю люкс.Ожидал худшего от нашего автопрома,да и отзывы в форуме;то не включается,это не работает,там дергается,двери кривые.Но ожидания не оправдались,пока доволен.


поздравляю!!!!! надеюсь что машинка тебя не разочарует! Главное - следи за ней САМ!!!

#8:  Автор: ALEX444Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 20:42
Она уменя на гарантии.Когда выбирал то мотор трясло,хотя выбирать было не из чего.Хотел млечку.Она была одна да еще люкс,только с автовоза и собрана 5 мая.Предпродажку сделали все нормально,наверное свечи косячные были +антикор и подкрылки бесплатно.
#9:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 21:52
ALEX444 писал(а):

Она уменя на гарантии.Когда выбирал то мотор трясло,хотя выбирать было не из чего.Хотел млечку.Она была одна да еще люкс,только с автовоза и собрана 5 мая.Предпродажку сделали все нормально,наверное свечи косячные были +антикор и подкрылки бесплатно.



Ну ты даешь... "Наверное..." При покупке двигун должен как часы работать.... Тряска на инжекторе не всегда лечится бюджетно.

Совет - забей на гарантию и техобслуживай либо сам, либо у хороших знакомых в сервисе ЗА ДЕНЬГИ - за наличные отношение к работе другое... А то гарантийщики тебе накрутят!

Я, например, так и сделал...

#10:  Автор: ALEX444Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 23:20
А зачем тогда машину покупать если на гарантию забить.Я машину брал в Лада-сервис, гарантия 60тыс.км.Если что полетит пускай ковыряются меняют.В принципе у ребят особых проблем по гарантии не возникало.Ну там еще знакомые работают.
#11:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 09:15
ALEX444 писал(а):

А зачем тогда машину покупать если на гарантию забить.Я машину брал в Лада-сервис, гарантия 60тыс.км.Если что полетит пускай ковыряются меняют.В принципе у ребят особых проблем по гарантии не возникало.Ну там еще знакомые работают.



Я на своих первых машинах тоже так рассуждал...

#12:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 02:12
ALEX444 писал(а):

...машину брал в Лада-сервис, гарантия 60тыс.км.Если что полетит пускай ковыряются меняют.В принципе у ребят особых проблем по гарантии не возникало.Ну там еще знакомые работают.



ЗдорОво, земляк!!! Поздравляю с приобретением!
В Лада-сервисе мужики реально работают, на совесть. Две машины у них брали, так помогали по любому вопросу, быстро и качественно.
Удачи!

P.S.: Костромичей здесь мало, так что не пропадай! Smile

#13:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 11:30
ALEX444 писал(а):

А зачем тогда машину покупать если на гарантию забить.Я машину брал в Лада-сервис, гарантия 60тыс.км.Если что полетит пускай ковыряются меняют.В принципе у ребят особых проблем по гарантии не возникало.Ну там еще знакомые работают.



Конечно, забивать на гарантию нельзя. Вдруг какой-нибудь дорогой косяк вылезет.
А вот следить, пока они делают машину, нужно. Мне то масло пытаются залить выше максимума, то не посмотрят что-нибудь.
Я мастера постоянно за шкирку при ТО держу. Чтобы он все сделал, что нужно по регламенту.

#14:  Автор: vintosОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 17:59
Да следить за мастерами при ТО надо в оба. Мне на первом ТО просто срезали датчик температуры за бортом. Я потом заметил - все время -40 градусов показывает, глядь а под бампером провода болтаются




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU