Ветровики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ветровики Автор: deast СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 10:24
Достались мне тут на холяву передние ветровики на двери. Вставил, закрываю окна, а правый оказался загнут больше чем положено. То есть стекло вылезает за него. Понимаю, что надо слегка нагреть и отогнуть. Только вот как это сделать, пока не могу сообразить. Мож кто сталкивался с проблемой? Подскажите, как решить?
#2:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 10:50
Выкинуть их на....н. У тебя через месяц стекла начнут криво закрываться, щели будут см. по 1,5-2 между стеклом и стойкой. Придется рукой придерживать при закрытиию Купи лучше клеящиеся. Выглядят намного лучше, ничего нигде незадевает, и обзор из салона (что самое главное) нисколько не уменьшают.
#3:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 11:15
Лучше выкинуть если гоняешь по трасе часто
От них шума больше чем от дижка и шин вместе взятых

Но если по городу то еще терпимо но на трасе сплошной гул стоит

#4:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 11:35
В очень горячей воде нагревай и понемногу гни. Я так соседу на шлем мотоциклетный стекло из плексиглаза толщиной 5 мм гнул. Только времени заняло много.
#5:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:12
ЕЖ писал(а):

Лучше выкинуть если гоняешь по трасе часто
От них шума больше чем от дижка и шин вместе взятых

Но если по городу то еще терпимо но на трасе сплошной гул стоит



Согласен....но вот те про которые я писал (клеящиеся) нифига не гудят. Проверено :cool:
Сам удивился когда поставил.

#6: Достались мне тут на холяву передние ветровики на двери. Вст Автор: Sergei1573Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 20:07
Вообще можно утюгом через тряпку, только терпением запастись надо.
#7:  Автор: ural8Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 07:22
Согласен....но вот те про которые я писал (клеящиеся) нифига не гудят. Проверено
Сам удивился когда поставил.


Клеящиеся куда? Они вставляются в паз для стекла? Или снаружи двери?

#8:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 08:37
Тончик писал(а):

ЕЖ писал(а):

Лучше выкинуть если гоняешь по трасе часто
От них шума больше чем от дижка и шин вместе взятых

Но если по городу то еще терпимо но на трасе сплошной гул стоит



Согласен....но вот те про которые я писал (клеящиеся) нифига не гудят. Проверено :cool:
Сам удивился когда поставил.



Ты б сфоткал и выложил куда-нибудь, например на photofile.ru, а то не верится как-то - как ЕЖ и говорит, гудят прилично.
Вообще любой выступающий элемент должен создавать дополнительный шум - ведь при расчете геометрии кузова его не предусматривали. Антенна врезная на крыше свистит на скорости как Соловей-Разбойник :-D

Последний раз редактировалось: afil (07 Июня 2005 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 08:48
Народ а кто-нить видел в Москве в продаже эти клеящиеся дефлекторы на стекла, если да то где?
#10:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 19:11
Видеть не видел,всё времени нет доехать,но судя по рекламе в Южном Порту есть,в магазине "Всё для Десятки". И цена не большая.
#11: Re: Ветровики Автор: Дмитрий_РостовОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:01
deast писал(а):

Достались мне тут на холяву передние ветровики на двери. Вставил, закрываю окна, а правый оказался загнут больше чем положено. То есть стекло вылезает за него. Понимаю, что надо слегка нагреть и отогнуть. Только вот как это сделать, пока не могу сообразить. Мож кто сталкивался с проблемой? Подскажите, как решить?



Нет их лучше отдать самому "лучшему" врагу..... А себе купить клеющиеся = не гудят - проверенно, не отваливаються 1,5 года стоят, стёкла не затирают и стеклоподъемники работают без усилий

#12:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 17:05
ЕЖ писал(а):

Лучше выкинуть если гоняешь по трасе часто
От них шума больше чем от дижка и шин вместе взятых

Но если по городу то еще терпимо но на трасе сплошной гул стоит



А у меня ещё и боковые стёкла грязью закидавать стало как раз в зоне зеркал тоесть забрызгивает стекло так, что не то что "В ЗЕРКАЛО", самого ЗЕРКАЛА невидно, снял - всё прошло.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU