АвтоСветоМузыка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: АвтоСветоМузыка Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 11:18
Какие у Вас на машине дополнительные "огонечки" - зачем и почему? Very Happy
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 11:20
Зажженная сигарета во рту прокладки.Потому что хочется. Smile 8-)
#3:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:10
У меня на салонном зеркале висит клык из красивого стекла, дочка подарила, так вот она его переодически включала, он красиво синем цветом моргал, а теперь батарейки сдохли, отмаргался, а я и не меняю теперь просто так висит.
#4: Re: АвтоСветоМузыка Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:20
Автолюбительница писал(а):

Какие у Вас на машине дополнительные "огонечки" - зачем и почему? Very Happy



а у вас?

#5: Re: АвтоСветоМузыка Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:25
Сергий писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Какие у Вас на машине дополнительные "огонечки" - зачем и почему? Very Happy



а у вас?



А у меня - нету вообще ничего. Никаких "украшательств" ни внутри, ни снаружи

#6: Re: АвтоСветоМузыка Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:27
Автолюбительница писал(а):

А у меня - нету вообще ничего. Никаких "украшательств" ни внутри, ни снаружи


И этол правильно.Машина - не новогодняя елка. 8-)

#7: Re: АвтоСветоМузыка Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:58
Автолюбительница писал(а):

Какие у Вас на машине дополнительные "огонечки" - зачем и почему? Very Happy


Мне друг отдавал бутлку Хайнекена (см. 4-5) которая при звонке с/на мобилу недалеко от нее, начинала мигать...
Повесил в районе зеркала заднего вида, но что то она не долго мигала... а батарейки посмотреть все некогда...

#8:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:05
Ладно, признаюсь...
У меня в машине две игрушки (предмет всеобщего смеха): висит белая Мышь, а на задней полке моего Утконоса лежит... Утконос Smile

#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:11
Мышь писал(а):

Ладно, признаюсь...
У меня в машине две игрушки (предмет всеобщего смеха): висит белая Мышь:-)


А почему не кошка? Smile Smile Smile

#10:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:16
А потому что кошка в мышеловке :-D
#11:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:19
На задней полке лежит розовый рак(мягкая игрушка)
#12:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:22
Мышь писал(а):

А потому что кошка в мышеловке :-D


Не надо так шутить,а то мой кот(см.подпись)обидится. Smile

#13:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:32
Какие уж тут шутки? Мои шиншиллы (видал, какие у них зубки?) легко сделают твоему котофею маникюр! Smile
#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:36
Мышь писал(а):

Какие уж тут шутки? Мои шиншиллы (видал, какие у них зубки?) легко сделают твоему котофею маникюр! Smile


Мадемуазель,Вы меня пугаете.Правда этому зверю будет трудновато сделать маникюр,эта рожа здоровая,под 10 кило весом,но тем не менее. Smile

#15: Re: АвтоСветоМузыка Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:36
Автолюбительница писал(а):

Какие у Вас на машине дополнительные "огонечки"


Фаллос "Гаранта" между передними сидениями и монтировка под водительским сидением. Smile

Автолюбительница писал(а):

- зачем и почему? Very Happy


Так в России живу... Sad

#16:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:38
Мышь писал(а):

Ладно, признаюсь...
У меня в машине две игрушки (предмет всеобщего смеха): висит белая Мышь, а на задней полке моего Утконоса лежит... Утконос Smile



Игрушки, должно быть, со сверкающими глазами? Very Happy (см. тему)

#17:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:41
Chud писал(а):


Мадемуазель,Вы меня пугаете.Правда этому зверю будет трудновато сделать маникюр,эта рожа здоровая,под 10 кило весом,но тем не менее. Smile


Честное слово, эти зверюги запросто сжирают все деревянное, так что прячьте коготочки Smile

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 13:55
Мышь писал(а):

Честное слово, эти зверюги запросто сжирают все деревянное, так что прячьте коготочки Smile


Ну,на крайний случай,у меня еще и собака имеется,как-нибудь отобьемся. Smile Smile Smile

#19:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:06
Chud писал(а):

Мышь писал(а):

Честное слово, эти зверюги запросто сжирают все деревянное, так что прячьте коготочки Smile


Ну,на крайний случай,у меня еще и собака имеется,как-нибудь отобьемся. Smile Smile Smile



В кошки-мышки играете? А собачка - это уже третий лишний Very Happy

#20:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:06
Chud писал(а):


Ну,на крайний случай,у меня еще и собака имеется,как-нибудь отобьемся. Smile Smile Smile



Ну собака у нас тоже имеется! Smile
В общем, две шиншиллы и собака против твоих кота и собаки! Силы явно неравны!

#21:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:07
Мышь писал(а):

Chud писал(а):


Ну,на крайний случай,у меня еще и собака имеется,как-нибудь отобьемся. Smile Smile Smile



Ну собака у нас тоже имеется! Smile
В общем, две шиншиллы и собака против твоих кота и собаки! Силы явно неравны!


А супруга моя на что?Она за свою собаку кого хошь порвет,как Тузик грелку. Smile

#22:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:07
Автолюбительница писал(а):

Chud писал(а):

Мышь писал(а):

Честное слово, эти зверюги запросто сжирают все деревянное, так что прячьте коготочки Smile


Ну,на крайний случай,у меня еще и собака имеется,как-нибудь отобьемся. Smile Smile Smile



В кошки-мышки играете? А собачка - это уже третий лишний Very Happy



Да нет, животными своими хвастаемся! :-D С блестящщщщщщщщими глазами :grin:

#23:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:08
Chud писал(а):

Мышь писал(а):

Chud писал(а):


Ну,на крайний случай,у меня еще и собака имеется,как-нибудь отобьемся. Smile Smile Smile



Ну собака у нас тоже имеется! Smile
В общем, две шиншиллы и собака против твоих кота и собаки! Силы явно неравны!


А супруга моя на что?Она за свою собаку кого хошь порвет,как Тузик грелку. Smile



Ну тут я "пас"

#24:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:10
То Мышь
А что шиншиллы в квартире живут?И как с ними мебель уживается? Smile

#25:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:11
Народ, пора новую тему про животных открывать и скидывать туды фото питомцев с кратким описанием всех гадостей и радостей, которые они нам приносят Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU