Тупит холодная жутко [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тупит холодная жутко Автор: mvelik СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:22
У меня 2108 карб, пока не прогреется до 90 тупит жутко, больше 3000 оборотов не набирает, на 4 передаче вообще задыхается, и ещё если на непрогретой даже просто катиться, то она ни катется нифига, какбудто тормозит и даже в горку небольшую можно не нажимая тормоза стоять.

Помогите пожалуйста, что в первую очередь надо смотреть, а то денег всё разом заменить нету.

ЗЫ Когда прогреется, то всё супер, просто летает

#2:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:35
Да у тебя наверное тормозной цилиндр заклинило!
#3:  Автор: mvelik СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 12:40
Ну так когда прогреется, то нормально всё, стоит только стрелке температуры встать на своё место, как моментом все траблы пропадают
#4:  Автор: dialogОткуда: ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:56
к карбюраторщику карб чистить!!!!!
#5: Re: Тупит холодная жутко Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 16:06
mvelik писал(а):

и ещё если на непрогретой даже просто катиться, то она ни катется нифига, какбудто тормозит и даже в горку небольшую можно не нажимая тормоза стоять.


Это как, на нейтралке что ли? Тогда ИМХО в первую очередь надо послушаться muzon93 и разобраться с тормозами, а уже потом к карбюраторщику при необходимости.

#6:  Автор: mvelik СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 09:53
Спасибо, просто на тормоза ну никак не думал, слишком резко проблема исчезает при достижении нормальной температуры двигла.
#7:  Автор: mvelik СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 15:05
Посмотрели мне тормоза, с ними всё окей, тем более что пару тыков назад менял цилиндры все скопом и колодки. Карб тоже посмотрели, с ним всё окей, опятьже мне недавно диагностику и чистку делали.

А проблема осталась, просто машина горячая была и в сервисе не тупила больше, но посоветовали провода поменять или может ещё катушку.

Что скажете, может помочь?

#8:  Автор: mvelik СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 11:41
Помогите пожалуйста....

Может это быть из-за катушки или ВВ проводов?

Спасибо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU