Про сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про сцепление Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 21:37
Добрый вечер! (авто 21074)
Мужики, вот собрался менять сцепление, но где-то слышал что на 6 движок копеечное сцепление не подходит. Так ли это? И если да, то какое тогда брать?
Спасибо!

#2:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 07:55
Для 6 движка диск фрикционный другой идет, а корзина и подшипник такие же.
#3:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 09:12
Я так понимаю комплект подойдет любой, только на шестой и нивовский движки шли диски "помощнее" (уж не знаю, накладки толще или еще чо - не принципиально).
#4: Re: Про сцепление Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 11:34
Игорь 74 писал(а):

Добрый вечер! (авто 21074)
Мужики, вот собрался менять сцепление, но где-то слышал что на 6 движок копеечное сцепление не подходит. Так ли это? И если да, то какое тогда брать?
Спасибо!



Долго не проходишь на нашем 01-ом диске. Все буржуйские идут с маркировкой VAZ2101.

#5:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 16:02
Спасибо! А брать я буду не наше а Sachs.
#6:  Автор: vetertomskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 19:29
Сегодня видел диск(тюменский) сцепления сплошной, без прорезей Shocked
Насколько я понимаю он же хуже будет охлаждаться - или есть в этом какой-нибудь смысл?

#7:  Автор: Евгений 073Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 19:44
Работаю в сервисе достаточно часто меняем сцепление, пришли к общему мнению что немецкий LuK одно из самых мягких, достаточно ходких сцеплений. Я не призываю всем покупать LuK :cool: просто выразил свое мнение. Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU