Во я теперь враг народа прям... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Во я теперь враг народа прям... Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 12:39
С утра обнаружил что провалилась педаль тормаза: вышел посмотрел потёк передний правый тормозной цилиндр. Выдалбливать его влом, да и второму поидее скоро хана должна настать вобщем супорт менять надо. Вобщем сообщил что поездка на дачу переносится на неопределённый срок.
Денег нету, просить нехочу на днях имел разговор о том что уж больно дорого МОЯ машина обходится...
Теперь приобрёл статус близкий к "враг народа"
Мля как надоела вся эта грызня дома...

#2:  Автор: Ki-lexОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 12:45
Надоела "грызня", тем более пойди покопайся в авто. Цилиндр выбить это же просто, главное стопор утопить и трубочку заранее купить.
Домой придешь грязный мокрый, зато героем!

#3:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 12:49
Поши ли их на ... пусть сами ремонтируют.
Бабы обычно думают, что машина должна сама возить.

#4:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 12:55
Сами себе таких выбираете.....Я не про машины,Я про теток Ваших :-D
#5:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 12:59
Пока не предпринимаю никаких мер, мне ни куда срочняк ехать не надо, я по работе за неделю накатался только так.
#6:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 13:07
Мы ответсвенны за тех - кого приручили.
Так вот!

#7:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 17:15
Совет такой: машину не ремонтировать, сидеть дома читать телевизор, пить пиво. А вот как приспичит ей ехать на ТВОЕЙ машине ОНА САМА тебе денег даст на ремонт, и будет просить побыстрее сделать. Проверено. Мою в автобус только под пистолетом загонишь. Smile
#8:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 17:24
Последнии часов 7 так и происходит.
Ломает тот факт что надо на даче подготовится к приезду эксковатора - я уже на понедельник с ним договорился (а котлован не размечен до сих пор). Так что у кого крепче нервы окажутся...

#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 18:07
Люся писал(а):

Сами себе таких выбираете.....Я не про машины,Я про теток Ваших :-D


дык где ж ее взять женщину С ДУШОЙ (как у мужчины), а не с душенкой Confused .выбираем одних, получаются другие. главное спуску не давать, тетки со временем наглеют :-D

#10:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 04 Июня 2005 20:12
Едешь размечать котлован с другом на его машине. Вечерком когда вернетесь я бы угостил его и себя хорошей водочкой. Стаканчик (себе), не более . Закусил бы лучком с салом, и зубы на ночь не чистил. Пожара с женой разводить не стоит. Знаешь как я свою раз проучил? Тоже кстати с тормозами. У меня тогда шоха была И мучился я с главным тормозным. Вечером прокачаю-все хокей, утром прихожу-педаль в пол. Ну и менял я ремкомплекты, пока новый не купил и не отмучился. Ну это не важно. Так вот, ездит она по мне-че ты в гараже каждый день делаешь ну и т.д. Ладн, говорю, пошли, поможешь тормоза прокачать. Приходим, я в яму, ей инструктаж-качай, держи. Надел трубочку, кричу: "Качай!" Она педальку подрыгала, держи говорю. Сам закурил. Сижу. Проходит минуты три. Я штуцер отворачиваю, педалька пошла. После трех раз у нее нога видать затекать начала. Она уже не так резво качает. Хорошо, думаю. После пятой процедуры она вытащила сотню и говорит-купи пива, и с Николаем (друг мой) прокачивайте хоть до посинения. Развернулась и ушла. ВСЕ!!! Боле у нее вопросов не возникало.
#11:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 12:46
Grown писал(а):

ОНА САМА тебе денег даст на ремонт, и будет просить побыстрее сделать. Smile



А может и пи...ды дать или, наоборот, не дать. Very Happy

#12: Re: Во я теперь враг народа прям... Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 12:58
FreiDer писал(а):


Денег нету, просить нехочу на днях имел разговор о том что уж больно дорого МОЯ машина обходится...



А почему у вас нет собственных денег? ..... ИМХО у мужчины всегда должна быть заначка на такого рода случаи, чтобы не попадать в такую неприятную ситуацию. И в семье отношения лучше будут Laughing

#13: Re: Во я теперь враг народа прям... Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 13:27
Nats писал(а):

FreiDer писал(а):


Денег нету, просить нехочу на днях имел разговор о том что уж больно дорого МОЯ машина обходится...



А почему у вас нет собственных денег? ..... ИМХО у мужчины всегда должна быть заначка на такого рода случаи, чтобы не попадать в такую неприятную ситуацию. И в семье отношения лучше будут Laughing



Н-да, у женщин все проще. Они не задумываются, что заначку надо еще заработать. А при получении неподтвержденной инфы о ее наличии сразу придумывают, куда бы ее потратить Sad И ведь не отмажешься - пилить будут как истинные "Болгарки"!!! Smile

#14:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 14:41
заначку надо иметь, но о её наличии и размере лучше даже не намекать!!
потому как ОНИ найдут способ КАК её отжать :-D

#15:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 05 Июня 2005 16:21
После пятой процедуры она вытащила сотню и говорит-купи пива, и с Николаем (друг мой) прокачивайте хоть до посинения.

:cool: 8-)

#16: Re: Во я теперь враг народа прям... Автор: Filin2-0Откуда: 86reg. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 08:44
Nats писал(а):


А почему у вас нет собственных денег? ..... ИМХО у мужчины всегда должна быть заначка на такого рода случаи, чтобы не попадать в такую неприятную ситуацию. И в семье отношения лучше будут Laughing



- поставил бы вопрос иначе: а почему вы просите на з/ч, а не у вас на косметику, колготки и тд? Странно ...имхо

#17:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 09:06
Заначки всякого рода появляются исключительно из колымных денег, последнии уже неделю как отрубило начисто - компы у людей ломаться перестали чтоль...
#18:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 09:13
FreiDer писал(а):

Заначки всякого рода появляются исключительно из колымных денег, последнии уже неделю как отрубило начисто - компы у людей ломаться перестали чтоль...


Так вы в фирме типа "Скорая компьютерная помощь" трудитесь? Так ничего удивительного, это сезонное. Сейчас все на природу уехали, им компы на фиг не нужны - их пиво и шашлыки интересуют. Аналогично перед новым годом все стараются дела в порядок привести - заказов много, а в январе пусто - все пьют и с похмелья валяются, вообще им не до компа, плюс к тому деньги за праздники кончаются.Мой друган в Е-бурге такую же контору держит - стреляется от сезонных колебаний. Многое тут и от рекламы зависит - если нет рекламы, прекращается поток клиентов.

#19:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 20:59
Тружусь, то хоть и в компьютерной фирме, но всёж не по этому профилю, а починка калькуляторов-переростков это и есть неучтённый доход не подвергаемый налогами...

А что касаемо сезонных колебаний согласен, сами ждём осени как манны небесной...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU