2114 стою в пробке появляется провал потом начинается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2114 стою в пробке появляется провал потом начинается Автор: lexa-betonОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 00:53
В пробке стою минут 20-30 начинает трястись движок, при разгоне глохнуть. ХХ нормальный, комп показывает массовые пропуски зажигания в 3 и 4 горшках, искра есть, тестировали в сервисе ошибки выдают все датчики зажигания, пропадание питания на всех форсунках. Менял МЗ,ПДЗ,ДХХ,Модуль,Сигналку (блокираторы) вырезали,провода ВВ, свечи. После замены фильтра и бензонасоса в пробке могу стоять дольше. В сервисе причины ненашли ( на холодном движке все работает отл. тестер не выдает ошибок). неа работе ёщё двое с такимиже пробл. Shocked
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 11:03
Надо бы напостоянку подцепить манометр и когда будет глюк, посмотреть давление в топливной рампе.
#3:  Автор: lexa-betonОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 12:51
сегодня поменял регулятор давления посмотрим!!!
#4:  Автор: lexa-betonОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 00:25
давление в рампе скачет и бензин в баке горячий (насос псменял, магестраль продули ) чё делать х знает третий месяц ее пошел.
#5:  Автор: vova095Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 00:43
Посмотри тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=59044 , может конечно я не прав.
#6:  Автор: lexa-betonОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 17:00
спасибо за наколку буду пробовать!!! о результатах напишу




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU