Вот такое хобби у моего соседа по даче (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот такое хобби у моего соседа по даче (фото) Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 02:00
Вот чем увлекается мой сосед: ТЫЦ
На фотографиях навес для автомобиля. Посмотрите из чего сделаны "стены" Smile

Последний раз редактировалось: Deon (06 Июня 2005 04:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 02:04
Мдаа... Эк его... Это он все выпил или на помойке нашел? Surprised
#3:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 03:34
Kirill111 писал(а):

Мдаа... Эк его... Это он все выпил или на помойке нашел? Surprised


У него жена работает на катке (там где на коньках катаются). И вот те, кто катаются, пьют воду. Жена собирает от бутылок пробки Very Happy

#4:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 03:34
Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным Коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно.

Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

К вашему сведению: Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.


Это я к чему? Да к тому, что меньше этой дряни надо пить Smile А то можно не тока занавески такие устроить, но и гробик из крышек склеить Smile Кстати, "Похороны ген. директора Кока-Колы пройдут под лозунгом "Загляни под крышку""

#5:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 07:44
ОФФ: Мой знакомый решил очистить электрочайник от накипи. Залил литр спрайта и вскипятил. Накипи не стало, но эта гадость разъела резиновую прокладку спирали. Так что не пейте газировку - можно купить минералку или сок(натуральный квас, молоко, кефир) - полезнее.
#6:  Автор: LizardОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 09:12
Не пейте и не жрите, а также не слушайте идиотских советов.
Испугать желудок колой можно как козу капустой. Не пейте у кого повышенная кислотность, у кого пониженная - можно вполне, хотя есть и более гуманные варианты. Гораздо вреднее в коле - углекислота-газ, может вызвать метеоризм!
А вы думаете желудочный сок это что- бальзам? Это бульон из ферментов на соляной кислоте.

#7:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 13:09
По дискавери есть хорошая передача "разрушители легенд" так вот заморрачивались они с Колой....из всех легенд подтвердилось только то что кола действительно помогает смыть кровь и то что коллой очень здорово полировать ржавчину на хромированных вещах с помощью фольги. Кусок мяса пролежал в коле 3 суток и хоть бы хны...двигатель и фаянс тоже не чистит....вообщем все остальное кроме этих двух фактов не подтвердилось Smile
#8:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 13:13
Народ!
А дышать то можно? Shocked

#9:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 21:14
Andrey Fed писал(а):


Это я к чему? Да к тому, что меньше этой дряни надо пить Smile А то можно не тока занавески такие устроить, но и гробик из крышек склеить Smile



А вот у меня единственный приятный момент за весть день был такой:
Я заехав после последней точки по работе в небольшой магазинчик купил маленькую баночку "Липтон" зелёный, холодный-холодный, и с таким доложу я вам удовольствием его вылил в себя. До сих пор с умилением вспоминаю.

Это я к чему, к тому что это и гадось, и вредность, и рядом не валялось с тем что на упаковке нарисовано (лимон/апельсин/...) НО иногда просто незаменимая вещь!

#10:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 21:39
2FreiDer: Главное, наверное, всего в меру... Я вот, например, заметил - раньше возил с собой в машине постоянно Колу - за год начались нереальные проблемы с зубами - выскакивали пломбы, и на ровном месте образовывались дырки... Думаю, стоматологи подвердят, что это от этих напитков... Счас стараюсь возить с собой сок (в бутылках продается 0,5), хотя и той же Колой иногда балуюсь...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU