Стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стойки Автор: deast СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 09:31
В выходные заметил, что при торможении, когда машина наклоняется слегка вперед, раздается странный звук. Остановился, покачал машину. Левая передняя стойка не в порядке. Вытекла вся наверно. Думаю менять надо вкладыши. Стоят еще заводские. Прошли 55 тыс.

Кто знает, подскажите:
1) Можно ли менять с одной стороны, или только парами?
2) Какие лучше брать?
3) Что еще по мелочи лучше заменить заодно?

Спасибо...

#2:  Автор: SerhiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 09:40
С одной стороны поменять конечно можно, только все равно развол-сходимость надо делать, соответственно лучше поменять обе, вдруг вторая через неделю крякнет.
#3: Re: Стойки Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 10:08
deast писал(а):

В выходные заметил, что при торможении, когда машина наклоняется слегка вперед, раздается странный звук. Остановился, покачал машину. Левая передняя стойка не в порядке. Вытекла вся наверно. Думаю менять надо вкладыши. Стоят еще заводские. Прошли 55 тыс.

Кто знает, подскажите:
1) Можно ли менять с одной стороны, или только парами?
2) Какие лучше брать?
3) Что еще по мелочи лучше заменить заодно?

Спасибо...


1. Менять надо по кругу с таким пробегом и все одинаковые.
2. Какие ставить советовать не буду т.к. не ясна ваша манера езды и приоритеты комфорт/управляемость.
3. Наконечники, шаровые, опорники менять. Резинки вряд ли но посмотреть на их состояние желательно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU