Грустная тема Особенно молодым шумахерам посвящаеться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Грустная тема Особенно молодым шумахерам посвящаеться. Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:04
Очередной призыв к молодёжи кто только недавно плучил права не гоняйте!!!
Сегодня Стал свидетелем жуткой аварии. Фото http://photofile.ru/default/do?id=9369849

Пароль - 098

Слабонервным и со слабым сердцем не смотреть!!!!

Последний раз редактировалось: Lazdenni (07 Июня 2005 12:40), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:19
Не заходит по ссылке пароль просит
#3:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:21
как посмотреть? - требует логин и пароль...
#4:  Автор: vova095Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:23
Да посмотреть невозможно.
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:28
Автор,установи на photofile "для всех пользователей".
#6:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:28
Такого я еще не видел.

Последний раз редактировалось: Angy61 (06 Июня 2005 15:38), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:32
Исправляю за автора
http://photofile.ru/default/do.php?aid=474082&np=y&top=1#sm

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:35
Блин,чего-то даже в увеличенном виде смотреть не хочется. Sad
#9:  Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:45
Не дай Бог конечно так....
Интересно, как так и кто виноват... Confused

#10:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:49
Гадость омерзительная... :-(

А вообще: чему быть - того не миновать. Можно тошнить всю жизнь и погибнуть в автокатастрофе. А можно пулять безумно и ни в одной аварии не побывать.

#11:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 15:58
Оч назидательно.
Ребят жалко.

Поменьше бы таких случаев.
А картиники такие надо вдоль дорог вешать и здесь на форуме.
Забываем (ю) порой что все мы смертные и тапку в пол до одури,
а зря - нас ждут дома

#12:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 16:26
я так понял на последней фотке там у одного пол головы снесло и руку оторвало??????
#13:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 16:47
Смотреть очень тяжело. Соглашусь с мнением о необходимости демонстрации таких фотографий всем водителям. Когда вижу подобное на дороге, потом долго не могу прийти в себя...
Господа, давайте будем взаимовежливы! Нас ждут дома!
Подумайте прежде чем гнаться за собственной тенью...

#14:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 16:51
я понимаю страница генерируется автоматически но
"скачай эту картинку себе на мобильник прямо сейчас!"
просто шокирует

#15:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 16:52
Смотреть очень тяжело. Соглашусь с мнением о необходимости демонстрации таких фотографий всем водителям. Когда вижу подобное на дороге, потом долго не могу прийти в себя...
Господа, давайте будем взаимовежливы! Нас ждут дома!
Подумайте прежде чем гнаться за собственной тенью...

#16:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 17:33
maxFZ20 писал(а):

я понимаю страница генерируется автоматически но
"скачай эту картинку себе на мобильник прямо сейчас!"
просто шокирует

Smile Smile Smile

#17:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 17:47
"Водитель не спеши - наверху принимают круглосуточно"
#18:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 17:51
Блин, это ж на какой скорости нужно было ехать..
Хотя я как понял, по одной полосе в каждую сторону...бедняга наверно обгонять стал, да не расчитал...на обочину, а тут Урал...
Однополостные дороги - это дороги смерти !!!!

#19:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 18:53
kir3000 писал(а):

Блин, это ж на какой скорости нужно было ехать..
Хотя я как понял, по одной полосе в каждую сторону...бедняга наверно обгонять стал, да не расчитал...на обочину, а тут Урал...
Однополостные дороги - это дороги смерти !!!!


Мля, тогда во многих областях одни трупы ездят. Не надо быть @банутым, останешся жив

#20:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 19:28
шумахерам-"тапка в пол" подобных просмотров даже наяву хватает минут на 5-максимум 10, потом снова в пол, неск.лет назад видел нечто подобное на Минском шоссе в районе Бутыни...трупы на асфальте, части автомобилей разбросанные на протяжении 200 метров...большинство преодолевших пробку и место аварии ехали потом неспеша,.."тапки" снова понеслись уже через 2-3 км, память идиотов особенно коротка Confused
#21:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 19:55
У нас зимой "десятка" на скорости свыше 150км/ч въехала в разворачивающийся ГАЗик. В результате 5 трупов Sad.
#22:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 20:29
Там за рулем похоже женщина была. Не понятно. То ли 9ка стояла на боковой , но почему-то развернувшись в направлении встречного движения, то ли вьехала под грузовик двигаясь по боковой встречной.. Хотя скорее всего 9ка собиралась развенуться, а грузовик ехал по боковой - как обычно, когда пропускают обгоняющие их легковушки.. И не заметил эту 9ку.. Может и так..
#23:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 22:39
Kirill111 писал(а):

Гадость омерзительная... :-(

А вообще: чему быть - того не миновать. Можно тошнить всю жизнь и погибнуть в автокатастрофе. А можно пулять безумно и ни в одной аварии не побывать.



Я свое отпулял
На прошлой машине (новой 10-ке) за год в 2 авариях побывал. Каждая на 100 т.руб и обе не по моей вине.

Но этой зимой в феврале помогал вытаскивать молодую девушку из разбитой машины. Она умерла у меня на руках. Я два дня одежду от ее крови отстирывал. Кстати, она погибла только потому, что не пристегнулась.
После этого мне 2 дня за руль садиться страшно было. Хотя я после своих аварий не боялся.

Теперь я тошню и меня это вполне устраивает.

Все же у гонщиков намного больше шансов на аварию. За всех все не предвидишь. Даже если прекрасная реакция.

#24:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 23:05
MaTPoC писал(а):

kir3000 писал(а):

Блин, это ж на какой скорости нужно было ехать..
Хотя я как понял, по одной полосе в каждую сторону...бедняга наверно обгонять стал, да не расчитал...на обочину, а тут Урал...
Однополостные дороги - это дороги смерти !!!!


Мля, тогда во многих областях одни трупы ездят. Не надо быть @банутым, останешся жив


Недавно на такой дороге, на повороте мне в лоб КАМАЗ вышел на обгон, хорошо, что скорость у меня была небольшая, успел увернуться. Shocked

#25:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 00:02
Немного в защиту шумахеров, серебристой девятки (или чего там было...). Я в свое время работал на гарантийной станции НОВЫХ КамАЗов. Так у них обрыв рулевой тяги, вполне в порядке вещей. И вообще, если качество з/ч на ВАЗ еще можно выбрать, то на ГАЗ, ЗИЛ, и.т.д. все одинаковое дерьмо!!!!! Вот найдите мне не перебранную, не б/у рулевой наконечеик ина УРАЛ!!!! А то что каждый третий водила грузовика или пьяный или с бодуна... А то что грузовым паркам п..ой в каком состоянии а/м выпускается на линию (по опыту знаю). Мы тут видим только фотки, а не заключение ГАИ. У нас все аварии, где легковая попадает под КамАЗ, виноват был КамАЗ. Или водила, или сам КамАЗ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU