тормозит на малых оборотах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: тормозит на малых оборотах Автор: gordeyОткуда: челябинская обл СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 21:36
доброго времени суток! С моей 21074 какието непонятки- когда едеш на 1-ой передаче и газ жмешь чуть чуть(чуть больше ХХ) то машину как бы чтото держит и она дергается? Кто знает подскажите!!!
#2:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 23:17
Цитата:

когда едеш на 1-ой передаче и газ жмешь чуть чуть(чуть больше ХХ) то машину как бы чтото держит и она дергается?


Ну если жмешь чуть-чуть - скорее всего не работает переходная система первой камеры (засорилась или еще чего). Вобщем, все равно снимать карб и чистить.

#3:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 11:16
Если сзади подгромыхивает, то редуктор. Только что со станции с аналогичной проблемой приехал. Сказали масло жидковато...
#4:  Автор: gordeyОткуда: челябинская обл СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 17:28
Сзади ничего не гремит. Это не мост точно. Грешу действительно на карб. Может такое быть если неправильно настроен микропереключатель ? И как его правильно настроить ?
#5:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 17:42
значит ЭПХХ. Больше нечему. За исключением контактов.
#6:  Автор: gordeyОткуда: челябинская обл СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 17:49
Вопрос к Ильичу : как проверить ЭПХХ или только замена ?
#7:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 18:43
gordey писал(а):

Вопрос к Ильичу : как проверить ЭПХХ или только замена ?


Его легче заменить, чем проверить. Smile Кстати, судя по отзывам, ещё не факт, что в магазине продадут хороший, рабочий.
У себя я его и вовсе выкинул. Но тогда приходится мириться с клеванием носом при сбросе газа. Хотя и это тоже регулирется... :)

PS. Да и между нами, девочками, я никак не могу понять как оно работает... И, главное, почему. Smile Тайна природы, ИМХО. Спроси лучше Вэла или Киргуду - где-то они писали про это...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU