Принимайте в свой ряды! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Принимайте в свой ряды! Автор: Slava'Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 09:40
Ну вот свершилось! Полгода собирался, 2 месяца выбирал авто, месяц читал форум и сайт Smile Сначала смотрел на 97-98 года за 80-90 штук.(Живу в Сургуте). После долгих походов по авторынку и по газетным объявам понял -за эти деньги только ржавые помойки.javascript:emoticon('Smile')
Smile Нормальные уходят раньше выхода газет. Нормальные токо с 2001 года да и стоят 130.
Плюнул на все занял 30 штук и поехал с другом выбирать.
А тут повезло- пацан на свадьбу разорился(дорогое это дело в Сургуте, кто с севера тот поймет), премии лишили на работе(на нефтянке работает), а тут еще сессия. Выловил его у въезда на базар. 21093i декабрь 2001 года, цвет серебристо зеленый, панель высокая, но проклеена, шумоизоляция, сигналка, центр.замок, тонировка, салон чистый, было бито правое крыло(слегка, сейчас этого не видно) первой хозяйкой, в остальном идеальный кузов. Я третий хозяин. Пацан толком поездить не успел ? всего 4 месяца. Делали антикор. Не единого следа ржавчины. Передние стойки газомасляные, задние новые стандартные.
Пробег 110 тысяч, что похоже на правду -т.к. первая хозяйка ездила токо на работу по городу. Половина датчиков новые. Делал под себя. На СТО сказали все хоккей. Компрессия в норме. После не долгих торгов сторговались на 118(сначала хотел 130,но уж очень срочно деньги были ему нужны) - он снимает mp3 и колонки(дешевые кстати), но отдает зимнию шипованую резину(впрочем тоже дешевая, но почти новая). И я становлюсь счастливым обладателем инжекторной зубилы. Эти выходные на эмоциях. До этого постоянно ездил токо на отцовских нивах. Поэтому для меня любая зубила ? турбо, а здесь еще и чип-тюнинг под спорт режим. Доволен как питон.javascript:emoticon('Laughing')
Laughing

P.S. Извините за сумбурный текст, ну не писатель я. Да и эмоции еще не все ушли.javascript:emoticon(':grin:')
Very Happy

#2:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 09:57
Wink
#3:  Автор: vip35Откуда: г. Вологда СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 10:02
Ну, поздравляю.
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 10:14
Обмыть немедленно! :cool:
#5:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 10:17
колеса крапивой похлещи.. да приговаривай " бейгай коник мой, не ломайся " да прибудет тебе счастье 8)
#6:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 10:29
bOEVIK_ писал(а):

колеса крапивой похлещи.. да приговаривай " бейгай коник мой, не ломайся " да прибудет тебе счастье 8)



Smile Smile Smile Smile Smile

#7:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 10:32
Велкам!
#8:  Автор: Slava'Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 11:35
Уже обмыл Very Happy Вот получу к субботе номера, и еще обмою.А то в эти выходные токо друзей поил 8-) нафиг мне водка если у меня зубила клевая есть :grin: А к тем выходным и сам попью и колеса похлещу (если крапиву найду Laughing )
Кстати посоветуйте:пару раз пятаки на стартере западали незаводилась пока по совету кента не ебн..л по нему слегонца.А сегодня в обед ваще замкнул и давай сам по себе молотить вылечил таким же способом.Поможет ли если их зачистить или грозит замена стартера в ближайщем времени? Confused
P.S. Букварь еще купить не успел, так-что просьба сильно надо мной не потешаться Laughing [/code][/quote]

#9:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 11:54
удачи на дорогах))
#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 12:16
Да пятаки это ерунда: что на Нивах, что на зубилах одинаковые стартеры, только на самаре их отвинтить легче. Не заморачивайся особо. Лучше обмой как следует и бутылку шампанского(лучше две) разбей об корпус на счастье. Laughing Smile Smile Smile Smile 8-)
#11:  Автор: Slava'Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 13:05
rover писал(а):

Да пятаки это ерунда: что на Нивах, что на зубилах одинаковые стартеры, только на самаре их отвинтить легче. Не заморачивайся особо. Лучше обмой как следует и бутылку шампанского(лучше две) разбей об корпус на счастье. Laughing Smile Smile Smile Smile 8-)



Спасибо!Про две бутылки очень понравилось!Посмеялся :grin: Но бить наверное все-таки не буду Very Happy
Нивы были отцовские, и всегда в идеальном состоянии.Так-что я в ремонте редко участие принимал Sad А жаль.

#12:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 15:39
Chud писал(а):

Обмыть немедленно! :cool:



НА НЕОБМЫТЫЕ ВЕЩИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! Smile
ПОЗДРАВЛЯЮ :cool:

#13:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 16:23
Slava', поздравляю! удачи с машиной!
#14:  Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 17:35
Slava' писал(а):

Уже обмыл Very Happy Вот получу к субботе номера, и еще обмою.А то в эти выходные токо друзей поил 8-) нафиг мне водка если у меня зубила клевая есть :grin: А к тем выходным и сам попью и колеса похлещу (если крапиву найду Laughing )
Кстати посоветуйте:пару раз пятаки на стартере западали незаводилась пока по совету кента не ебн..л по нему слегонца.А сегодня в обед ваще замкнул и давай сам по себе молотить вылечил таким же способом.Поможет ли если их зачистить или грозит замена стартера в ближайщем времени? Confused
P.S. Букварь еще купить не успел, так-что просьба сильно надо мной не потешаться Laughing [/code]

[/quote]

эх.... тазы. тока купил и уже запары. Хотя вообщем не робей.молодец что купил! Будешь повышать квалификацию, не по нивам, так позубилам Smile)) 8-)))

удачи на дорогах!

#15:  Автор: SMeSОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 18:28
Присоединяюсь ко всем поздравлениям Gift Bravo Wink Drinks or Beer ! Пожелаю, чтобы машинка была твоим верным, надежным, проверенным другом и никогда не подводила. Ну, а для этого, ессно, и относиться к ней надо с любовью и лаской Heart ! Удачи на дорогах!
#16:  Автор: Slava'Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 07:24
Всем спасибо за поздравления Very Happy
Надеюсь с моей красавицей все будет ОК.
Пока полностью доволен 8-)
Тока вот музыки пока не хватает,но это поправимо Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU