Ремни генератора. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ремни генератора. Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 09:44
Кто какие ставит? На старой шахе почти 30 тык отходил обычный ремень. Потом его разнесло разлетевшимся шкивом генератора.

На новой семере зубчатый стоит (прошел 5500) вчера заметил, что железный корд вылез сантиметров на 10, т.е. пора на свалку.

Думается, поставлю обычный ремень.

#2: Re: Ремни генератора. Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 09:49
Kirgudu писал(а):

Кто какие ставит? На старой шахе почти 30 тык отходил обычный ремень. Потом его разнесло разлетевшимся шкивом генератора.

На новой семере зубчатый стоит (прошел 5500) вчера заметил, что железный корд вылез сантиметров на 10, т.е. пора на свалку.

Думается, поставлю обычный ремень.



У меня пока родной стоит - с завода. С одной стороны вылезла
нитка, я её отрезал и пока всё остальное держится.

#3:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 10:00
Зубчатый -30 тык- пока прооблем нет.
#4: Re: Ремни генератора. Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 10:01
Гаврилыч писал(а):

Kirgudu писал(а):

Кто какие ставит? На старой шахе почти 30 тык отходил обычный ремень. Потом его разнесло разлетевшимся шкивом генератора.

На новой семере зубчатый стоит (прошел 5500) вчера заметил, что железный корд вылез сантиметров на 10, т.е. пора на свалку.

Думается, поставлю обычный ремень.



У меня пока родной стоит - с завода. С одной стороны вылезла
нитка, я её отрезал и пока всё остальное держится.



Вот такая же фигня. Металлический корд. Откусил кусачками, второй день катаюсь. А все думал что такое свистит... Wink
Интересно, сколько проходит?

#5:  Автор: Aleksandr-103Откуда: Украина, Кременчуг СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 11:07
Зубчатый. Почти 30 тык. и все ОК. Нигде ничего не вылазит и не расслаивается.
#6:  Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 11:33
Стоял родной до 30000 - потом показалось что растягивается, поменял на гатес - внимательно осмотрел родной ему еще столько же ходить - ничего не вылезло - как новый.
#7:  Автор: Тоха3580Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 14:35
на рынке покупал за 30 рупий зубчатый балаковский (кажется) 70 тык
сейчас Лемфредер (или Лемфердер) зубчатый 20 тык - пока ок

#8:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 23:46
Зубчатый MasterSport 5 тыков - полёт нормальный.
#9:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 10:34
Kirgudu купи бошевский и забудь про его существование у меня он около 70 прошел и до сих пор не свистит




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU