Опрос: Какой насос вы используете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Опрос: Какой насос вы используете? Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 22:53
Сам купил недавно насос Старт за 300 рублев, но очень не доволен. Во-первых поршень маленький, а во-вторых - манометр врет безбожно:-(
#2:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 23:13
Пользуюсь обычным ножным - алюминиевый корпус - очень доволен, манометр тоже вроде точно показывает.
#3:  Автор: Евгений 073Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 00:25
Да всеж алюминевый вещ и в дорге можно карб дунуть если что, и под колесо подложить (когда запску меняеш).
#4:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 00:38
купил китайский,2-х поршневой..накрылся на четвертм качке. стоил порядка 300 р. ..Зато манометр не врет,в багажнике валяется для проверки давления.
#5:  Автор: Денис 21083 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 00:39
а я ручные насосы люблю
вожу с собой насос от москвича 407го, бед не знаю =)

#6:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 00:51
Я, как последний буржуй с электрическим езжу. Не знаю ни бед, ни что такое больная спина или нога. То продуть, то велосипед накачать, да и просто раз в неделю давление в баллонах проверить необременительно нисколько.
#7:  Автор: Денис 21083 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 01:18
illych писал(а):

Я, как последний буржуй с электрическим езжу. Не знаю ни бед, ни что такое больная спина или нога. То продуть, то велосипед накачать, да и просто раз в неделю давление в баллонах проверить необременительно нисколько.


а какой насос? скоклько уже работает?
у меня был компрессор, возил с собой, постоянно пользовался. ну он и помер через пол-года.
теперь по гарантии новый взял и держу его в гараже,. раз в неделю пользуюсь. а в машине тока ручной вожу.

#8:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 08:09
Электрический Мустанг-М, отечественного производства. Третий год молотит и пофиг. Чо им только не накачивал.
#9:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 08:11
Обыкновенный ножной насос, доставшийся ещё от прежнего владельца, на вид ему (насосу) лет 5 и до сих пор работал нормально, но буквально на днях скончался манометр...
#10:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 09:19
Very Happy Very Happy Very Happy ....какой нафиг насос, я давно всё качаю компрессором
автомобильным. Он хоть и китайский, но пока работает нормально.
Манометр тож не врет - проверял.

#11:  Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 11:08
Насос, что с машиной продавался, вышел из строя на второй год. И это при том, что манометр у него сразу не работал (а я не додумался это в салоне проверять...). Какое-то время ездил с ручным. Претензий не было, но неудобный он. Тем более когда знаешь, что существуют компрессоры Smile
Тестю сто лет назад на фирме дарили китайский компрессор (Air Compressor и чё-то там про модель). Здоровенная упаковка. В ней насадки для мяча и продувки. И чё-то ещё... уже не помню. Спустя лет 5 (!!) он мне его на ДР подарил Smile всё в той же упаковке Smile ... я конечно сделал вид, что совсем не узнаю изделие и радуюсь подарку как людоед из племени тумба-юмба при виде консервной банки ...
Так вОт, этот компрессор перекачёвывает в третью (!) машину (пользуюсь около 5-ти лет) и жив до сих пор. Это при том, что я его использую по надобности. Бывало, и других подкачивал. И хоть бы что!

#12: Re: Опрос: Какой насос вы используете? Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 12:08
Pu1sat0r писал(а):

Сам купил недавно насос Старт за 300 рублев, но очень не доволен. Во-первых поршень маленький, а во-вторых - манометр врет безбожно:-(



5 лет назад купил насос ALKA якобы германия - сделан из не очень толстого листа - манометр красивый, но весь такой маленький и вроде не особо прочный.

Работает 5 лет без нареканий зараза и монометр показывает точно - есть электронный, показания одинаковые.

#13:  Автор: UnbelieverОткуда: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 17:27
А у меня ручной насос. Скока ему лет - не знаю, но точно больше 15!!! Не меняю потому, что работает. Боюсь купить новый и менять его кажд. год на другой Smile СССР рулит
#14:  Автор: Тоха3580Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 17:42
люминевый ножной, лет 6 то уж точно, я его на работе нашел
и зимой и летом качает нормально
другие что то доверия особого не внушают, хлипкие

#15:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 18:35
Хорошая тема.. У меня то даже и насоса нет... точнее есть... но можно сказать что его нет. Он просто не работает... Весь скрипит и не качает Smile
#16:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 20:04
Тимыч писал(а):

Хорошая тема.. У меня то даже и насоса нет... точнее есть... но можно сказать что его нет. Он просто не работает... Весь скрипит и не качает Smile

Може есть смысл смазать?? дело то минутное Smile)

#17:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 20:06
А за сколько электрический компрессор накачивает колесо??
#18:  Автор: Денис 21083 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 20:29
Pu1sat0r писал(а):

А за сколько электрический компрессор накачивает колесо??


вазовские с нуля не качал
а на УАЗе с нуля до 2атм мой качал минут 5 наверное

#19:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 20:29
а я куил 3 года назад электрический..КАТУНЬ называется....
стоил тогда около 800 р..сейчас где-то 1200-1400
работает до сих пор..отечественный...до него купил за 400 р ножной насос не помню какой..вобщем..новый оказался брак.....венули деньги.....

так что электрический форева Smile
качает колесо минут за 5......может 3

#20:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 21:06
Денис 2101 писал(а):

а какой насос? скоклько уже работает?
у меня был компрессор, возил с собой, постоянно пользовался. ну он и помер через пол-года.
теперь по гарантии новый взял и держу его в гараже,. раз в неделю пользуюсь. а в машине тока ручной вожу.


Фиг его знает. У меня товарищ покупал для покраски лодки. Smile Потом я его себе отжал. Товарищ им всё лето кровать надувную на природе накачивал. Совок какой-то.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU