ТО 1 и Инком-авто на водном [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ТО 1 и Инком-авто на водном Автор: krvl СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 11:49
Уважаемые, может кто-то что-нибуди сказать о качестве этого автосервиа, или вообще о сервисах Инкома. У меня там гарантийка Very Happy
И еще, поделитесь,плз, сколько принято давать мастеру, что бы сделал "как для себя"?

#2:  Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 12:19
Почему обязательно на Водном, можешь выбрать из списка и проходить ТО где угодно...

Делал там ТО 1 и ТО 2, ничего особенного с машиной не делали, единственное нуна за ними смотреть и пинать чтоб всё делали по регламенту, на "лапу" ничего не давал...

Больше к ним не ездил, т.к. стоимость ТО без расходников выросла больше чем в 2 раза, сейчас она составляет ~ 4500 руб., на эти деньги можно кучу других полезных вещей для машины сделать..

#3: ТО 1 и Инком-авто на водном Автор: Alexey_KrlОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 13:32
Проходил ТО1 на Водном в 2003году честно говоря не очень понравилось(отказывались менять по гарантии ДМРВ, приезжал раза 3 новсе равно поменяли бесплатно).
Далее проходил ТО2-ТО4 на Каширке намного лучше. ТО5 проходил неделю назад в Тушино(потому что коллектив частично сформирован из работников с Каширки). Делают непрохо и с заменой по гарантии проблем не возникало(меняли ДМРВ старшего года выпуска поставили на водном, катализатор, модуль зажигания и что-то еще по мелочевке). А так так обычно во время ТО присутсвуеш с машиной, задаеш глупые вопросы мастерам типа контролируеш процесс.

#4:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 14:10
Помойка еще та!

А вот когда ты стоишь над думой-отвлекает и раздражает мастера!

#5:  Автор: Alexey_KrlОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 16:13
Так не надо все пять часов стоять над душой. Пяток минут побыл, посмотрел как дела идут , задал вопросик кокой так особо не навязчиво если что интересует и сводил покурил или еще куда отошел на время.
Это же прихология общения с людьми. Не зная конечно как мастера обычно к этому относятся, но обычна спустя месяцев 5-7 приезжаеш я тебя еще помнят и здароваются интересуются что сломалось.

#6:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 16:22
Я делат ТО не на водном, а на Волгоградке.Никаких косяков не замечал,но про Водный слышал,что там не любят машины с секретками.
Кому-то их отрубали без ведома владельцев :ooo: .
О причинах остаётся догадываться...

#7:  Автор: krvl СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 16:28
А не может мастер пока где-то ходишь позаменять какие-нибудь детали в машине? Confused
#8:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 16:38
Цитата:

А не может мастер пока где-то ходишь позаменять какие-нибудь детали в машине?


Ну,теоретически может :ooo: НО в уважающих себя крупных сервисах автосалонов этим теперь врятли промышляют.

#9:  Автор: krvl СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 16:52
А Инком авто УВАЖАЕТ себя? Very Happy Very Happy Very Happy
#10:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 17:03
Да чего мозг парить. Правила на всех сервисах одинаковы, хоть на ВАЗ хоть на ино. Пока мастера не пнешь, нихрена не сделают.
Стоять и смотреть, при малейших попытках наколоть, бить в репу.
Чтобы бить наверняка прочитай какие работы они обязаны сделать на ТО (в сервисной книжке) и что гарантии не подлежит, но даже если точно знаешь, что например не гарантийный случай, все равно дави блядей чтоб делали по гарантии. От напора могу сделать нахаляву. Денег кроме положенных никому не давать, а нафиг посылать при попытке втюхать чего-либо. Узнай цены на расходники. Обычно в магазине дешевле. Оставлять машину даже на 5 мин нельзя. Про день или ночь только в исключительных случаях.
И вообще неверь никому и денег не давай.
Удачи!!!

#11:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 17:03
ХЗ :-D
Надо думать да Smile
Во всяком случае со мной подобного криминала не происходило Very Happy
А там...в таких сервисах большая текучка из-за низкой з/п--какой попадётся мастер.
В ИНКОМе на Волгоградке кстати была комната отдыха для клиента.

Типа чтобы не мельтешили перед глазами,когда им машину "совершенствуют" Smile Smile :-D

#12:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 17:07
Кстати за 2 года техобслуживания я ни разу от машины не отошёл :grin:

Как грится бережёного Бог бережёт,а небережёного конвой стережёт Laughing

#13:  Автор: krvl СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 10:40
Да, наверное, так и надо сделать. Просто хочется, чтобы понормальному ТО сделали и масло залили машинное, а не подсолнечное :ooo:
#14:  Автор: Vel2111Откуда: САО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 13:53
Мне не нравится техцекнтр на Водном.
От работы не отказываются - делают регламентные работы, но когда появляются доп. претензии, начинают мозги парить.
Мне, к примеру, не могут устранить причину детонации. Обращался три раза.
Да! Есть у них такая фишка: одно делают, другое ломают. Перебирали печку - теперь регулятор потока воздуха (что на торпеде) заедает. Ремонтировали замок заднего кресла - обосрали маслом весь салон.
недавно проверяли давление топлива - забыли закрутить заглушку (она стоит на рампе слева). Приехал в гараж - смотрю лежит ок. фары.
Мелочи? Но как неприятно. Или нет: ДОСТАЛИ с..и!
Механики дышат перегаром и заворачивают секретки пневматическим гайковертом. Потом х... открутишь.
Козлы, короче, сраные! Больше туда не поеду.
Извините за резкость.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU