Электрозамок на пятую дверь ВАЗ-2104 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Электрозамок на пятую дверь ВАЗ-2104 Автор: murena-21043Откуда: Сертолово (Лен. обл.) СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 19:06
Кто-нибудь себе делал? У кого какие соображения как можно сделать не используя сложные приемы и сварку? Есть ли в продаже готовые варианты?
#2:  Автор: murena-21043Откуда: Сертолово (Лен. обл.) СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:21
Для лучшего "клёва":
http://jora.by.ru/html/auto/2104door/index.htm

#3:  Автор: salimОткуда: Бавлы СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 18:54
я вместо втулки на сварке применил сердечник от бескамерного соска. Нарезал резьбу М4 и прикрутил 2 гайками от детского конструктора. Вместо троса использовал родную тягу от эл.замка(SATURN). Эл.замок прикрепил внутри двери. Сия конструкция работает 6 месяцев без нареканий. :cool:
#4:  Автор: UMKAОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 22:16
salim писал(а):

я вместо втулки на сварке применил сердечник от бескамерного соска. Нарезал резьбу М4 и прикрутил 2 гайками от детского конструктора. Вместо троса использовал родную тягу от эл.замка(SATURN). Эл.замок прикрепил внутри двери. Сия конструкция работает 6 месяцев без нареканий. :cool:


А фото можно сделать, уж очень хочеться поглазеть Surprised

#5:  Автор: salimОткуда: Бавлы СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 17:25
Поправка резьба М5. Фото сделал, но как вставить не знаю. Sad Могу скинуть на мыло
#6:  Автор: UMKAОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 22:15
salim писал(а):

Поправка резьба М5. Фото сделал, но как вставить не знаю. Sad Могу скинуть на мыло


Закинь. Заранее спасибо, зёма (я родился в Стерлитамаке). ser-umkin@yandex.ru 8-)

#7:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 11:12
Блин залей и мне что ли, litlemuk собака inbox.ru
#8:  Автор: salimОткуда: Бавлы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 11:39
Фото послал. Отпишитесь как получите. Будут вопросы задавайте. Laughing
#9:  Автор: UMKAОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 21:15
salim писал(а):

Фото послал. Отпишитесь как получите. Будут вопросы задавайте. Laughing


Спасибо, всё получил :cool: Вопрос: Этот сердечник от бескамерки служит, как направляющая???

#10:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 23:01
Спасибо, получил но признаться не понял.
#11:  Автор: salimОткуда: Бавлы СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 22:47
Переезжал в татарию-сегодня дорвался до сети. Да сердечник как направляющая, притом получилось жесткая конструкция. Замок открыть можно только ударом кувалды по кнопке. Грани гаек задевают за железку и удерживаются от отварачивания. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU