Я в Обнинске)))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я в Обнинске)))) Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 19:07
Люди,доброго дня вам!Вопрос в следующем.Вот приехал я по командировачным делам в Обнинск.И заметил следуещее,почти все 09,099 как в Москве,так и в Обнинске ездят на заводских дисках,тока чуть другие они.Диск стального цвета с мелкими дырочками.Типа как у десяток....Эт что за диски?И что все ездиют на них?Они такие хорошие?Просто пока здесь может зацепить для своей девочки?А то она у меня на титане ездиет.Подскажите,что это за зверь?
#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 19:35
просто там бабла у народа на другие не хватает, имхо Smile
#3:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 19:36
Если хош обычные, то купи уж немецкие mefro или kfz.
А наши ржавеют в момент.

#4: Re: Я в Обнинске)))) Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 08:43
Алихан писал(а):

Люди,доброго дня вам!Вопрос в следующем.Вот приехал я по командировачным делам в Обнинск.И заметил следуещее,почти все 09,099 как в Москве,так и в Обнинске ездят на заводских дисках,тока чуть другие они.Диск стального цвета с мелкими дырочками.Типа как у десяток....Эт что за диски?И что все ездиют на них?Они такие хорошие?Просто пока здесь может зацепить для своей девочки?А то она у меня на титане ездиет.Подскажите,что это за зверь?



Это немецкие штампованные диски. Не литые конечно, но достаточно ровные и не очень дорогие (500-600р), вот их и ставят.

#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:51
Они лучше или хуже наших заводских,стандартных?Или не имеет разницы?
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:54
Алихан писал(а):

Они лучше или хуже наших заводских,стандартных?Или не имеет разницы?


Лучше на порядок.

#7:  Автор: vintosОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 22:06
наши заводские можно ногой пнуть и помять, с немецкими это не прокатит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU