Глупый вопрос про ПИПКУ ИММО... :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глупый вопрос про ПИПКУ ИММО... :( Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 08:27
Ура!
:cool:
ИММО был не активирован но не работал. И вот нашёл ?ошибку иммобилизатора? (после включения зажигания мигал 5 раз в секунду в течении некоторого времени).
Банально ? вытащил обрывки двух проводов ? голубого и белого (1 и 11 вроде), сволочи, там же разъём есть! Уффф, долго искал, но кто бы подумал? Взять, оторвать от считывателя и прикрутить к косе! Angry

Дать бы им
По-почкам Mad По-почкам Mad По-почкам Mad По-почкам Mad По-почкам Mad

В связи с этим глупый вопрос (кто то уже спрашивал, но не нашёл я, честно!) ? как снимается считыватель (та пипка круглая куды ключи подносить, со светодиодом). По мурзилке выглядит как дверной пистон ? ребристая, попробовал выдернуть не выходит, крутится, рукой снизу не подлезть. Отвёрткой подцепить стрёмно, вещь по-моему нежная и хрупкая. Мож есть какая хитрость? Поделитесь кто снимал, а?


Люди тут серьёзные вопросы обсуждают, а я тут с такой фигнёй лезу??? Embarassed Embarassed Embarassed

#2:  Автор: PTF141Откуда: Клин, МО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 11:11
Сделана она именно как пистон. А подлезть можно снизу особенно если голову просунуть в районе педалей.
#3:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 11:30
Спасибо тебе, добрый человек PTF141 !

Значит пистон. И подлезть можно. С фонариком. Плохо я на радостях смотрел оказывается. Confused

Хотя голова между педалей у меня регулярно ( Laughing ) - замена троса сцепления, резиновый кубик в кардан, сигналка там живёт и т.д.

Недоглядел, в обед полезу. Ещё раз спасибо Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU