писк от задних крыльев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: писк от задних крыльев Автор: олег21114 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 09:36
Купил новую 21114. Замучал писк со стороны установки задних штатных динамиков. Разобрал - ничего нигде не трется, но обнаружил на верхних кромках задних крыльев какую-то пластическую массу. Писк идет вроде-бы оттуда. Что это? Заделанный брак в сварке или для устранения резонанса? Как бороться с писком? Писк проявляется только в движении, а при простой раскачке его нет.
#2:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 09:47
А мышки в багажнике не поселились? Smile
может бояцца на ходу и пыщщать.... Smile Smile Smile :-)


может амма шипеть/пыщщать - заткни заглушками

#3:  Автор: fon BaronОткуда: тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 09:59
Да, похоже на сипение амортизаторов. Заткнул отверстия их крепления скотчем в несколько слоев.
#4:  Автор: mayakovskyОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 10:40
Поставил резиновые заглушки почти сразу после покупки. Сейчас на ямках скииипииит-поскрипует. Представляю, что будет, если я их вытащу. А я наверно попробую, для сравнения -)))))))
#5:  Автор: олег21114 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:10
[quote="fon Baron"]Да, похоже на сипение амортизаторов. Заткнул отверстия их крепления скотчем в несколько слоев.[/quote]
Если бы это были амортизаторы, то писк проявлялся при ручной раскачке, а его нет. Но все равно поставлю заглушки. Машина неплохая, но постоянно проявляющиеся мелкие недоделки могут свести с ума.

#6:  Автор: U814Откуда: Наб.Челны СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 13:23
Это почти у всех так. я 2 недели пытался устранить но потом смирился...1-2 раза посипит, и успокоится :grin:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU