Автоматичская коробка на ВАЗах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Автоматичская коробка на ВАЗах Автор: IlinAlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 10:01
Пользовался ли кто машиной с автоматической коробкой? Как оно вообще? Surprised
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 10:04
Не пользовался я. Но говорят полное г@$но, перегазовывать приходится каждый раз при переключении. Может это только слух незнаю...
#3:  Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 10:05
На Вазах не пользовался.. Laughing
#4:  Автор: IlinAlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 10:18
Спасибо за отзыв на мой вопрос. Хотелось бы еще услышать мнение от тех кто ездил или специалистов ВАЗа Wink
#5:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:06
На ТАЗах автоматика???? Smile Smile Smile :-D :-D :-D
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:09
StRy писал(а):

На ТАЗах автоматика???? Smile Smile Smile :-D :-D :-D



Полуавтоматика.

#7: Re: Автоматичская коробка на ВАЗах Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:09
IlinAl писал(а):

Пользовался ли кто машиной с автоматической коробкой? Как оно вообще? Surprised



Насколько мне известно, то автоматические коробки от б/у японок на ВАЗы в Москве ставит фирма на Варшавском шоссе. Дают гарантию 1 год. Конечно автомат удобнее. А если еще и двигатель Опелевский добавить... Laughing

#8: Re: Автоматичская коробка на ВАЗах Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:18
Серго К. писал(а):

IlinAl писал(а):

Пользовался ли кто машиной с автоматической коробкой? Как оно вообще? Surprised



Насколько мне известно, то автоматические коробки от б/у японок на ВАЗы в Москве ставит фирма на Варшавском шоссе. Дают гарантию 1 год. Конечно автомат удобнее. А если еще и двигатель Опелевский добавить... Laughing



Мож кузов поменть, тоже от инно поставить? :-D Laughing Laughing

#9:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:25
Та, которая от Тоеты старой на гидротрансформаторе привинчена (через переходник)- очевидно требует перепрошивки ЭБУ, чтобы не нужно перегазовывать было (в конфе по ЭБУ тут было сообщение владельца ВАЗа с такой коробкой).

А вот на вариаторе, говорят, все- "чики-пуки"(идет как птичка), но вариатор-то недешев. Его только по спецзаказу ставят на заводе в люкс комплектации +3000 уе.. на 10ку..
на Самару его вряд ли можно засунуть.

#10: Re: Автоматичская коробка на ВАЗах Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:28
StRy писал(а):

Мож кузов поменть, тоже от инно поставить? :-D Laughing Laughing



Кузов как кузов, а салон - точно :cool:
Итого: двиг от опеля, коробку от опеля, сиденья от опеля, торпеду от опеля, элементы подвески тож импортные, резина ......
По-моему гораздо выгоднее взять Опель и поменяв на решетке радиатора лэйбу с опелевской на вазоскую, попытаться доказать в МРЭО что это все-таки жигуль Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU