Сетчатый фильтр бензонасоса? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сетчатый фильтр бензонасоса? Автор: ОбъективОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 12:53
Насколько сложно самому прочистить фильтр,находящийся на бензонасосе,как его снять?Кто-нибудь проделовал эту процедуру?Что-нибудь изменилось в поведении машины после этого?Заранее спасибо!
#2:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 13:13
Да нет, не сложно. 2 шланга, разъём, около 8 гаек.

Нюансы:
1.осторожнее с гайками по кругу (у многих срываются и размер там хитрый) я трещёткой крутил - всё ОК.
2.не потеряй резинки из шлангов, лучше замени их.
3.круглую резинку снимать обязательно, иначе не выйдет бензонасос (нижний стакан мешает)-тоже можешь заменить её.
4.На новом фильтре снимается заглушка, и он просто прищёлкивается снизу на мет. головку, снимешь старый поймёшь.
5.бензина в баке должно быть по минимуму
6.обложи всё тряпками и открой двери для проветривания.
7.оцени состояное бака
8.курить в стороне! Laughing

По поиску нарой ещё, описывали много раз. Удачи!

#3: Re: Сетчатый фильтр бензонасоса? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 17:09
Объектив писал(а):

Насколько сложно самому прочистить фильтр,находящийся на бензонасосе,как его снять?Кто-нибудь проделовал эту процедуру?Что-нибудь изменилось в поведении машины после этого?Заранее спасибо!




У меня он был забит так, что я сам охренел.Что я лил в бак, бензин или г@$но.
Лучше менять на новый. СтОит копейки....

#4:  Автор: ОбъективОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 21:35
Большое спасибо! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU