Есть пара вопросов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть пара вопросов Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 13:21
1. Народ подскажите мне чайнику следующее. Хочу поменять декоративную решетку. Новая маска ясть но не крашенная. Просто голая пластмасса. Вопрос в следующем как правильно ее окрасить. Если можно то поподробней.
2. Второй вопрос в следующем: Как правильно снимать пластиковые пороги чтобы под ними все прочистить.

#2:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 23:19
Люди неужто никто не подскажет по крайней мере по второму вопросу?
#3:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 00:37
Smile Окрашивать просто: неровности убираем шкуркой,обезжириваем,красим краской из баллончика в 2-3 слоя,
сушим 24 часа.
Краску подбираем строго по номеру,металлик бывает глянцевый,
бывает-нет.В СЛУЧАЕ неглянцевой пов-ти,надо покрывать лаком.
Это зависит от производителя краски, выяснять у продавца.
Я у себя на решетке поменял старую уебищную эмблему на нового образца,с подкраской в центральной части, так ,что от заводской
установки не отличить, даже стоит без малейшего перекоса!
2. А зачем вообще снимать эти пороги ?

#4:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 00:54
1. грунтовать надо или нет?
2. под порогами много дерьма скапливается. Это натуральный грязе-пылесборник+ возможность получить ржавчину

#5:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 00:57
Грунтовать надо обязательно, и не обычной грунтовкой, а грунтовкой для пластика. Металлики все надо потом покрывать лаком.
#6:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 01:19
Shocked Утверждать не буду, но я негрунтовал, краска держится 2 года.
Mobihel в баллонах,действительно матовая после высыхания, а вот
ColorMatic после сушки была зеркального блеска!
Сечас Mobihel бывает польского разлива, а московского-воообще-
дерьмо!( Я ей крашу диски,и таблички под номера)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU