Мужики! Женюсь!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мужики! Женюсь!!! Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:14
Собственно сабж. Свадьба через 2 месяца.

Хотелось бы узнать у кого как было, организационные моменты, ресторан, машины, ну и по деньгам сколько...


З.Ы. Не верю, что решился. И как это меня угораздило? Very Happy

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:17
Поздравить... или пожалеть,не знаю.
Поздравлю на всякий случай. Gift
По поводу того,как было...у меня это было 16 лет назад,наверное уже не актуально. Smile

#3:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:20
На круг не меньше 2.5 килобаксов. Со скромным кабаком на 40 персон, при условии что все машины знакомых т.е.халява. Кабак лучше заказывать заранее, договориться о меню и др. и пр. Тамаду сразу нафиг., он бесполезен. Сьемку тоже проще со знакомыми договориться, музыканты в кабаке и так будут, денег им гости сами насовывают прилично.

Ну и это, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:22
Свадьбу закати так чтоб ого-го!!!!
Денег не жалей!
Проконтролируй организацию!
Таже если с браком ничего не получится, будет и тебе и невесте что потом вспомнить!
ЗЫ: Свою вспоминаю с огромным удовольствием, несмотря на подорванное в процессе ее подготовки здоровье!

#5:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:25
Спасибо за поздравления. У меня, в смысле у нас ), будет приблизительно человек 70-100, поэтому, как бы хочу определиться с рестораном, где получше, или еще есть идея в пансионате каком-нить подмосковном... я пока не решил...
Со съемкой проблем не будет, есть профи знакомые, а вот с транспортом пока не знаю...

#6:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:26
сочувствую :)

то есть, поздравляю, конечно :) хорошо, если выбор Ваш верный.... :)

если без шика, то где-то по 1000 р. на персону
15000-20000 р. и до бесконечности - платье невесте :)
ну костюм жениху получится чуть дешевле :)
кольца 5000-10000 р
в общем, Amd_race примерно правильно подсчитал 8)
смотря какую свадьбу хотите делать :)

#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:30
Поздравляю. Хорошее дело браком не называют. :-D А вот свадьбой - можно.
#8:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:38
правка

Последний раз редактировалось: Atrox (10 Июня 2005 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:41
Поздравляю , желаю счастья. По проблеме : возьми организацию в свои руки , не на кого не надейся , по крайней мере если что то пойдет не так , пинать можно только самого себя. Если играть с размахом - выльется в стоимость Жигуля ( около 6000)
#10:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:58
Вот. есть над чем задуматься: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=55576

А свадьба - это пустое прожигание денег.
У вас возможно вскоре новый юнит появиться, вот на него и надо деньги потратить, чтоб его в люди вывести.
И чтоб потом не ходить в рваных, обвисших " пердунках " и не плакать что нет денег. Плюс развод возможен. Подумай, а стОит?

#11:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 14:58
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Я-Я-ЯЮ!

Очень смелый поступок!
Ну и ну... Первый раз у тебя? А у неё?

#12:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:07
2 Knife
Я все для себя решил, обдумал, поэтому не считаю свадьбу пустой тратой денег, и вообще женитьбу - пустой тратой времени. А что касается ребенка и вопроса его будущего - сил и денег хватит, я даже об этом не думаю (в смысле о деньгах), это дело наживное.


2 <Димон>
Спасибо за поздравления!
Да - у нас это первый раз!

#13:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:12
Поздравляю, сам женился 3 месяца назад.

С Amd_race не согласен по следующим причинам:

- Тамада, а точнее ведущий нужен, иначе получится просто пьянка.
Вечер должен кто-то вести и организовывать различные конкурсы. Можно конечно кого-то из своих знакомых напряч (если конечно таллант у нафиг есть), но они должны работать весь вечер. Именно работать.

- Музыка. Тамада должен быть со своей музыкой т.е. диджеем. У них должны быть различные заготовки по музыке и конкурсам. Я не видел хорошего ведущего без своей музыки.

- Живая музыка, решай сам.

- Фотограф должен быть профессионал, и работать от выкупа невесты до торта. Это память на всю жизнь, а гости на свадьбе должны отдыхать. Опять же фото/видео съемка это работа и не лёгкая. У нас фотограф просто ухлестался, отработал на все 100. Большое ему спасибо.

- Место банкета это на цвет и вкус.

Торгуйся с кафешками/растораними, как правило нужно настаивать на том что например ты платишь 50 тыр, и можешь вести своё спиртное, фрукты, икру там разную. Из своего опыта могу сказать что с рестораном легче договориться чем с кафешкой.

Держи организацию в своих руках.

Желаю удачи.

p/s Если бы ты был в Е-бурге, то мог бы конкретно людей порекомендовать, и места проведения я 2 месяца мотался по городу в поисках и встречах.

#14:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:17
Knife писал(а):

А свадьба - это пустое прожигание денег.
У вас возможно вскоре новый юнит появиться, вот на него и надо деньги потратить, чтоб его в люди вывести.
И чтоб потом не ходить в рваных, обвисших " пердунках " и не плакать что нет денег. Плюс развод возможен. Подумай, а стОит?


Мудрые слова человек говорит, прислушайтесь!

#15:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:38
не Шумахер писал(а):

Knife писал(а):

А свадьба - это пустое прожигание денег.
У вас возможно вскоре новый юнит появиться, вот на него и надо деньги потратить, чтоб его в люди вывести.
И чтоб потом не ходить в рваных, обвисших " пердунках " и не плакать что нет денег. Плюс развод возможен. Подумай, а стОит?


Мудрые слова человек говорит, прислушайтесь!

Так говорят люди , которым за 40 ИМХО , тем кто моложе хочется , чтобы запомнилось всё , причем с хорошей стороны. Человек просил дельные советы по организации , а не совет - играть или не играть.

#16:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:40
Первую свадьбу надо сыграть как положено,шумно,весело,чтоб мордой в салат. Smile А вторую,третью и далее можно по-скромному.
#17:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 15:59
Chud писал(а):

Первую свадьбу надо сыграть как положено,шумно,весело,чтоб мордой в салат. Smile А вторую,третью и далее можно по-скромному.

И чтоб с дракой . Свадьба без драки - не свадьба Smile Smile

#18:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:03
iva 728 писал(а):

Chud писал(а):

Первую свадьбу надо сыграть как положено,шумно,весело,чтоб мордой в салат. Smile А вторую,третью и далее можно по-скромному.

И чтоб с дракой . Свадьба без драки - не свадьба Smile Smile


У нас обошлось, слава Богу Very Happy

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:05
мим писал(а):

iva 728 писал(а):

Chud писал(а):

Первую свадьбу надо сыграть как положено,шумно,весело,чтоб мордой в салат. Smile А вторую,третью и далее можно по-скромному.

И чтоб с дракой . Свадьба без драки - не свадьба Smile Smile


У нас обошлось, слава Богу Very Happy


А у нас нет. Smile Правда подрались в соседнем зале.

#20:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:12
iva 728 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Knife писал(а):

А свадьба - это пустое прожигание денег.
У вас возможно вскоре новый юнит появиться, вот на него и надо деньги потратить, чтоб его в люди вывести.
И чтоб потом не ходить в рваных, обвисших " пердунках " и не плакать что нет денег. Плюс развод возможен. Подумай, а стОит?


Мудрые слова человек говорит, прислушайтесь!

Так говорят люди , которым за 40 ИМХО , тем кто моложе хочется , чтобы запомнилось всё , причем с хорошей стороны. Человек просил дельные советы по организации , а не совет - играть или не играть.



По поводу возраста - спасибо польстила, если считать что возраст измеряеться не годами а интелектом.
А по поводу свадьбы - играть и ещё как, на всю " гашетку ", коли уж уверен в будующем ( некак к Нострадамусу ходил ), хорошоб ещё кредит взять на это дело и по назанимать побольше, тото память останеться, огого!
Гулять так гулять! Чтоб выдно было из далекА.

Когда деньги есть, совет не спрашивают!

#21:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:18
Почему ?
Цитата:

польстила


#22:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:21
iva 728 писал(а):

Почему ?

Цитата:

польстила



Потому что в реале мне меньше лет.

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:23
Knife писал(а):

iva 728 писал(а):

Почему ?

Цитата:

польстила



Потому что в реале мне меньше лет.


iva 728 вообще-то мужского пола... Smile Smile Smile

#24:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:29
Chud писал(а):

Knife писал(а):

iva 728 писал(а):

Почему ?

Цитата:

польстила



Потому что в реале мне меньше лет.


iva 728 вообще-то мужского пола... Smile Smile Smile



Ну ё-моё, ну и ник, откуда я знал!?
iva 728 извени, я не специально.

P.S. Надо будет записать, чтоб не забыть.

#25:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2005 16:35
Вот тут : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58999




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU